Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. очень жаль.. лицензию видимо покупать уже не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... графика уродская?)

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, тож не буду брать...ща я вам покажу кое-чего

UWRFRXbMUc.jpg

7p5FbJUwsB.jpg

7nZIoAPPMu.jpg

JnpEQKD42R.jpg

+ бонус озвучка видео и само видео (ВНИМАНИЕ! тут небольшой спойлер,но ничего такого особенного что вы можете потерять посмотрев его)

и это с максим графикой

ну и как? локализация и графика? пшик... правда геймплей и сюжет не подкачал. управление мега-кривое, но атмосфера и сюжет говорят супер.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, что загадили такую игру. покупать пока не буду. посмотрим, когда патчи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кирпичная стена на 3 скриншоте очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего.... особенного тоже ничего. Вот 4 скриншот я б распечатал и повесил на стенку в рамочке. Исключительно из-за надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Haze, теперь Alone in the Dark... Кто следующий? Очевидно именитый разработчик и глубокий бюджетный карман значат уже не так много...

Кто нибудь смотрел фильм "Большая белая надежда"? :)

Изменено пользователем fatfree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, что из-за управления все записали игру в провал. Либо не играли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл. Я ждал игру. Очень. Хотел сегодня сорваться и купить лицуху, но угораздило влезть на форум. Теперь уж не пойду конечно никуда после таких отзывов. Обидно, заценить-то нечего даже. Ни демки, ни пиратки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, что из-за управления все записали игру в провал. Либо не играли вообще.

Интересно, а как играть..и стоит ли если управление кривое??? Графику и не корректную физику еще как то можно вытерпеть, если геймплей и сюжет затягивает..+атмосфера (допустим)...но как это все увидеть если игру не возможно пройти из за корявого упраления??? Мазохизмом заниматься??? По 50-100 раз проходить одни и те же моменты только из за того, что разрабы намутили кривое (не понятно, сами то пытались играть??) управление((( Тем более я так понял, сохранений в любом месте в игре нет(( Короче полный провал((( А такая надежда была)))

З.Ы. Теперь и не знаю чего ждать следующее((( Летом помойм вообще ни чего не придвидится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. В четвертый алон играли и ничего. В резиденты играли и ничего. В DMC3 тоже.

А теперь все - провал. А если вы не в состоянии нажимать на кнопки, то вам только и играть в игры, где задействованы четыре стрелки и кнопка стрельбы. И мазохизм здесь не причем. И с графикой и с физикой здесь все нормально, атмосфера тоже на месте.

Это прям как материться на фотошоп из-за того, что там уродский набор горячих клавиш.

P.S. Ой, слезание с веревки стоит на принтскрине, какой ужас! Не могу найти его на клаве! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя. В четвертый алон играли и ничего. В резиденты играли и ничего. В DMC3 тоже.

А теперь все - провал. А если вы не в состоянии нажимать на кнопки, то вам только и играть в игры, где задействованы четыре стрелки и кнопка стрельбы. И мазохизм здесь не причем. И с графикой и с физикой здесь все нормально, атмосфера тоже на месте.

Это прям как материться на фотошоп из-за того, что там уродский набор горячих клавиш.

P.S. Ой, слезание с веревки стоит на принтскрине, какой ужас! Не могу найти его на клаве! :D

О! Мазохисты пришли в восторг )))

В резики и DMC можно очень хорошо поиграть, если подключить геймпад. А что с Alone in the dark? Блин, вообще, пишите хоть, кто играл, а кто - нет. А то ведь может никто его и в глаза-то не видел.

Что качается этого лета, то можно попроходиться Mass Effect. Потом подоспеет DMC4. И... Эх, все((( Кажется. Я буду проходить то, что не успел пройти зимой.

ЗЫ Что уродского в наборе горячих клавиш Photoshop'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а как играть..и стоит ли если управление кривое??? Графику и не корректную физику еще как то можно вытерпеть, если геймплей и сюжет затягивает..+атмосфера (допустим)...но как это все увидеть если игру не возможно пройти из за корявого упраления??? Мазохизмом заниматься??? По 50-100 раз проходить одни и те же моменты только из за того, что разрабы намутили кривое (не понятно, сами то пытались играть??) управление((( Тем более я так понял, сохранений в любом месте в игре нет(( Короче полный провал((( А такая надежда была)))

Сам пока не играл, но уже на многих игровых порталах РуНета встречаю сообщения пользователей, в которых люди ругают кривое и неудобное PC управление. Хотя многие также говорят о том, что если у вас есть джойстик, то проблем с управлением вовсе нет. Вот с ним удобнее всего играть. У меня лично есть "LOGITECH Rumblepad 2". Если с управлением и, правда, беда, то буду использовать его. Я контроллер в своё время специально и покупал для консольных портов. Меня вот лично больше всего интересует геймплей (в частности физика объектов) и атмосфера. На кривое управление и на не совсем технологичную графику ещё можно закрыть глаза, но если в этот экшен просто будет не интересно играть, то игру я быстро удалю. Печально, если так и будет. Всё же новый "Alone in the Dark" числился у меня в списке потенциальных хитов 2008-ого года, хотя смущал, конечно, издатель ("ATARI"), который уже давно ничего дельного не выпускает, и разработчик ("Eden Games"), прославившийся только автосимуляторами. Надеюсь, как всегда на лучшее. Всё же любая рецензия – предвзятое мнение конкретного человека или издательства (группы людей). Им игра может и не понравилась, а все остальные могут быть и в восторге от неё. Время покажет. Как получу AitD5, так отпишусь. Надеюсь, к тому времени SerGEAnt уже напишет свой обзор. Интересно, какой ему покажется AitD5...

Что касается русификации. Многие сейчас жалуются, что перевод не так хорош, как бы хотелось: ругают субтитры, которые перевели в спешке, и озвучку, где присутствует плохой кастинг и игра актёров (что-то с интонациями). Ну, кто-то ждал откровений в русской версии? Лично я нет, т.к. издаёт и переводит игру пресловутая "Акелла", которая уже давно не работает, а халтурит. Русскую версию в любом случае посмотрю, но если перевод так плох, как говорят, то уж лучше играть в оригинал. Там хотя бы (если не врут), есть только проблемы с графикой и управлением.

З.Ы. Теперь и не знаю чего ждать следующее((( Летом помойм вообще ни чего не придвидится(((

Смотря, какие жанры рассматривать. Можно пока поиграть и в "Mass Effect" (хотя вот лично я жду его "золотое издание). Совсем скоро должен появиться на PC и "Devil May Cry 4", и отечественный "Collapse" (данный проект для меня пока является тёмной лошадкой – либо опять русский треш, либо что-то стоящее). А в августе должен выйти "Brothers in Arms: Hell's Highway". О чём конкретно говорим, об экшенах? Если брать исключительно сеттинг, схожий с AitD5, survival horror, то в 2008-ом году остаётся только один проект – "Dead Space", но выйдет он 31 октября, если, конечно, ничего не измениться. Есть, правда, и "Dead Island" от "Techland", но никто не гарантирует, что данный хоррор выйдет в этом году, т.к. у него пока даже нет издателя.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игрушка, юзал версию для PS2. Я никогда не руководствуюсь выбором игры по оценкам каких то критиков. И вам того советаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×