Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Snowball опять всех на... обманул

Рекомендованные сообщения

Все-таки взваленная на плечи Snowball ноша оказалась для них непосильной — буквально только что компания заявила, что русская версия Mass Effect поступит в продажу 6 июня, то есть одновременно с европейским релизом игры (а не 30 мая, как сообщалось ранее). Однако дело совершенно в другом — в продажу поступит версия с переведенными субтитрами и оригинальной английской озвучкой. Почему, спросите вы? Ответ довольно стандартен: «Это решение было принято, чтобы привести русский дубляж к стандартам качества, достойным такого масштабного проекта, и в то же время, не заставлять российских игроков ждать выхода проекта лишних полгода». Таким образом, полная русская версия появится в продаже аж в 4 квартале (!) 2008 года в виде «золотого» издания и также будет включать в себя полную английскую версию игры.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Версия от 6 июня выйдет в джевеле (рекомендованная цена 450 рублей) и в виде подарочного издания (550 рублей). Обе версии не будут включать в себя обещанное дополнение "Bring Down the Sky", которое нужно будет скачивать отдельно, правда локализаторы клятвенно заверяют, что оно будет доступно для загрузки уже в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктобы сомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять нас обдурили...

да подождите с релизом и выпустите с рус вариантом сразу, нет практика 1С показала что выгоднее втюхивать 2 разных диска с 1 игрой...

жесть...

теперь они с озвучкой расслабятся и будет игра в озвучке в июле-августе...

либо как вариант сделать патч чтобы народ смог поиграть с русским и не пришлось покупать другой диск...мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж эти обманут так обманут, ни озвучки, ни контента,да и пока не вышла-думаю возможно еще и с датой.. лучше бы с 1С работали.. пиндец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. А я уже предзаказ сделал. Придется отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять нас обдурили...

да подождите с релизом и выпустите с рус вариантом сразу, нет практика 1С показала что выгоднее втюхивать 2 разных диска с 1 игрой...

жесть...

теперь они с озвучкой расслабятся и будет игра в озвучке в июле-августе...

либо как вариант сделать патч чтобы народ смог поиграть с русским и не пришлось покупать другой диск...мечты...

походу июлем-августом тут и не пахнет:

полная русская версия появится в продаже аж в 4 квартале (!) 2008 года
Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь они с озвучкой расслабятся и будет игра в озвучке в июле-августе...

даже в новости написано, что с озвучкой игра выйдет в октябре минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут скажеш, хотел брать лицензию, но теперь и неподумаю а скачаю с инета так сказать в наказание за то что нас уверяли что игруха выйдет одновремено с мировым релизом на нашем великом и могучем, да пошли они, через полгода запал на игру иссякнет у многих, и ета озвучка и нахрен никому ненужна будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки нае...ли, а я уже было впервые за 1.5 года хотел сходить в магазин)))теперь скачаю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож - пираты опять победили! смысл брать лиценз с сабами? и сидеть ждать локализацию до покоса... я и в англ поиграю, только не за 3-5 сотен за сабы

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже в новости написано, что с озвучкой игра выйдет в октябре минимум

да-да...я заметил, у меня привычка смотреть на жирный шрифт сначала ))

в конце года никому не надо будет.

если они так делают, то я сделаю как Столен_Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пиратка + народный перевод форева, а там, если не надоест можно будет и с озвучкой купить, нае... :censored: удивили так удивили... А обсуждали, обещали :rtfm: , ладно, что теперь говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, пиратка наверное, если только 250р тогда сыбы, да их и так выдерут на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо мы все будем делать как Stolen_X =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что для этой игры субтитры в самый раз - не будет потери оригинальной речевки и соответсвенно атмосферы игры. А то наши как всегда напереводят - ухи в трубку сворачиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×