Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская версия Mass Effect: Скажем активации "Нет!"

Рекомендованные сообщения

Похоже, что история с интернет-активацией PC-версии Mass Effect успешно завершена — компания Snowball объявила, что русская версия игры никакой активации требовать не будет и, соответственно, будет устанавливаться на любое количество компьютеров. Русская версия ME появится в продаже уже 30 мая.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну причем тут скачать? а взять у друга\из сетки? у меня, например, есть возможность любую игру просто так пямо на точке взять... так что кажется мне что многие тут на радостях то и кричат о покупке... а окажется то по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно будет увидеть цифры продаж, по России да и вообше :sleep:

зы. Думаю история с Кризисом и Анрилом повторится :victory:

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут фифти фифти, не обязательно, миллионным тиражом не разойдется конечно, но продаться может очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC Mass Effect ждут большие продажи - факт.

1. В 30 дней до и после релиза игры, других более-менее крупных PC-проектов всего два - Age of Conan (MMO) и GRID (Racing), которые особой конкуренции данной игре не сделают.

2. У Mass Effect аховая система защиты. И то, что ее упразднили для отечественных потребителей, не значит, что ее не будет у американцев и англичан. Да, конечно она будет взломана - но фактор все равно влияющий на общую картину.

3. RPG - один из преимущественных жанров PC-платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PC Mass Effect ждут большие продажи - факт.

1. В 30 дней до и после релиза игры, других более-менее крупных PC-проектов всего два - Age of Conan (MMO) и GRID (Racing), которые особой конкуренции данной игре не сделают.

Возможно еще Предтечи,анонсированы были на весну, но пока от них тишина, задал вопрос на форуме Deep Shadows..

-----------------------------------------------------------

Пришел ответ..Мдя.. неутешительно:

Примерная дата выхода игры (Предтечи/The Precursors) 3 квартал 2008-го года.

Пишут что у них 2 мега текста надо озвучивать, не успевают..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну причем тут скачать? а взять у друга\из сетки? у меня, например, есть возможность любую игру просто так пямо на точке взять... так что кажется мне что многие тут на радостях то и кричат о покупке... а окажется то по другому!

Я уже заказал DVD Box диск 1 июня курьер привезёт!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. RPG - один из преимущественных жанров PC-платформы.

Сомнительное утверждение... Фишка в том, что в РПГ можно легко порубиться и на консольном геймпаде, а вот в шутер или стратежку - имхо РС рулит и будет рулить.

Насчет лицензии.. меня тоже терзают смутные сомнения, что все, кто тут кричал, приобретут таковую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приобрету точно :) Выпустили бы еще антологию Bioware, вот это было бы просто здорово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот готов был купить с любой активацией и куплю, мне из сетки тянуть так и так неделю другую (реали торрентов) так, что буду в СОЮЗ заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живём, товарищи! :drinks: Вот если сноубол ещё локализует рыцарей старой республики. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живём, товарищи! :drinks: Вот если сноубол ещё локализует рыцарей старой республики. . .

Вторых, для первых есть вменяемый перевод, хотя конечно я бы не отказался и от обоих частей лицух локализованных, ну да ладно мечтать не вредно :rolleyes: . Кстати "снежки" написали, что в день релиза сразу же можно будет скачать и обновление для игры, респект им за труды. :drinks:

Изменено пользователем -Mrak-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С опазданием ...обьявляю снежкам респет ( после штыков с ЛТиДжи ,поменял свое мнение о них ) ,второй респет всем тем кто боролся и высказывал свое недовольство ! ы все таки еще что то значим против произвола ПО .....!!!!!

Зы : не фпанат футбола ,но с победой зенита в двойне приятно ;-)))) виват Россия !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, что разработчики пошли на уступки, иначе потеряли бы большую долю покупателей(т.к. еще не у всех есть интернет). И пришлось бы некоторым пользователям покупать пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже как бы 31, а его всё нет :) Русского, я имею ввиду

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×