Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская версия Mass Effect: Скажем активации "Нет!"

Рекомендованные сообщения

Похоже, что история с интернет-активацией PC-версии Mass Effect успешно завершена — компания Snowball объявила, что русская версия игры никакой активации требовать не будет и, соответственно, будет устанавливаться на любое количество компьютеров. Русская версия ME появится в продаже уже 30 мая.

12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что история с интернет-активацией PC-версии Mass Effect успешно завершена — компания Snowball объявила, что русская версия игры никакой активации требовать не будет и, соответственно, будет устанавливаться на любое количество компьютеров. Русская версия ME появится в продаже уже 30 мая.

Хмм.. интересно.. а будет ли тогда на русской версии вообще защита?? Ведь говорили что кроме активации диск не нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость СУПЕР!!! Куплю лицензию. Поддержу BioWare и Snowball.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир будет запускать англофицированную русскую версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что им будет мешать положить какой-нибудь очередной старфорс позаковырестей? :russian_roulette:

Весь мир будет запускать англофицированную русскую версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! :tongue:

Меньше гемора с активацией - больше удовольствия от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ради этого куплю лицензию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что им будет мешать положить какой-нибудь очередной старфорс позаковырестей? :russian_roulette:

Скорее всего диск будет двуслойным, а старфорс с ними вроде как не дружит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться 30 мая+день/два пока до Выборга доедет диск.. 2.5 недели.. йехххааа! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего диск будет двуслойным, а старфорс с ними вроде как не дружит....

дружит, дружит...

на примере блексайта от НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось дождаться 30 мая+день/два пока до Выборга доедет диск.. 2.5 недели.. йехххааа! =)))))

В "Шторме" уже 30 числа должен быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь мне реально интересно....все кричат: "все, теперь точно лицензию!" но как только появится возможность слить\взять....сколько людей реально купят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот теперь мне реально интересно....все кричат: "все, теперь точно лицензию!" но как только появится возможность слить\взять....сколько людей реально купят?

Ну тут все думаю зависит от скорости подключения(например я со своими 256кбит буду эти несколько гигов соответственно пару недель тянуть :rolleyes: )

В "Шторме" уже 30 числа должен быть ))

А у них разве не по субботам машина ходит? Ну если так, буду Володьку уже после обеда терроризировать,пусть откладывает диск для мну.. :)

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... новость то хорошая, сам приложил руку в меру сил :tongue: , но вот возникает резонный вопрос, а что будет с патчами, обновлениями... Говорилось же что в день релиза можно будет скачать офф обновления для игры, кто нибуть в курсе как с этим будут обстоять дела у тех, кто купит локализованную версию. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с моими 3-4 кбит/с только игры и качать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×