Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia Prodigy в деталях

Рекомендованные сообщения

Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.

P.S. Продюсером игры значится та самая Джейд Реймонд, которая работала над Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в эру Некст-Гена, все стремятся поразить графикой,

Вот поэтому так мало хороших игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже графа абсолютно не понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо от своего аватара ты явно недалеко ушел

Ты сам себя назвал убогим, что теперь обижаешься-то...

до первых роликов не поверю. в эру Некст-Гена, все стремятся поразить графикой, Принц делает ставку ниже?(т.е. они ухудшают реализм) вряд ли.

Для тех, кто в шорах - поясню: современная графика не является чем-то односторонним и цель ее не достижение банальной фотореалистичности. Реально - это ведь не значит красиво. Новые технологии позволят создать игру, в виде живой иллюстрации, что в новом, "сказочном" сеттинге Принца - более чем актуально. И стиль такой не менее популярен - вспомнить хотя бы комиксы Фрэнка Миллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже графа абсолютно не понравилась!!!

Нужно в движении это все увидеть и уже потом говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мне тоже не нравиться, имеют шикарный движок, который уже показал шткарность акробатики и анимации, на чем зиждится геймплей принца, а тут на те. Какой то казуалите, в абсолюте, сначала бы какой нит демо сделали или мини гем, чтоб хоть народ оценил и сказал. Не надо так вот серьезный тайтл превращатьв експеримент. Вот куда точно петицию писать надо а не про ГТА 4.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, довольно интересно посмотреть как оно будет в движении, меня даже заинтересовало, больше чем всякие кризисы со своими недоступными красотами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам себя назвал убогим, что теперь обижаешься-то...

Для тех, кто в шорах - поясню: современная графика не является чем-то односторонним и цель ее не достижение банальной фотореалистичности. Реально - это ведь не значит красиво. Новые технологии позволят создать игру, в виде живой иллюстрации, что в новом, "сказочном" сеттинге Принца - более чем актуально. И стиль такой не менее популярен - вспомнить хотя бы комиксы Фрэнка Миллера.

может прекратишь перепалку и перефразирование на свой лад моих цитат?!

и следи пожалуйста за выражениями и этими же цитатами - убогим себя я не называл. про аватар сочиняй сколько влезет.

обижатся на вирт человека... я не падаю ниже того на чем стою.

оставь эту тему.

__________________________________________________________

Для тех кто в танке: как раз таки достижение фотореалистичности и является ориентиром многих игровых студий (видеотехнологии и видеокарточки надо же кому-то впаривать). Арт-Стиль это скорее всего рискованный шаг, достижение живой иллюстрации не является открытием, а Френку Миллеру привет передавай. Красиво - это спецэффекты, четко-гладко-натурально - реалистичность. Просто Принц это не та игра где бы ей не подошел Некст-Ген. Лост Планету никто не оскорбляет за движок... никто бы и не оскорбил Принца используй они технологии проверенные, сейчас они ва-банкЪ идут и ставят под удар возможную 5-ую часть, потому что если 4-аz провалится,то 5-ая будет под большим вопросом.

ЗЫ: немного отклоняюсь и в тему: в конце года будет игра PROTOTYPE, где разрабы сделали более интересный рискованный шаг, они совместили Халка, СпидераМэна и Альтаира и прочих персонажей в один. по-моему неплохой проект намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может прекратишь перепалку и перефразирование на свой лад моих цитат?!

Этим пока только ты занимаешься, попугайчик.

и следи пожалуйста за выражениями и этими же цитатами - убогим себя я не называл. про аватар сочиняй сколько влезет.

обижатся на вирт человека... я не падаю ниже того на чем стою.

оставь эту тему.

Ладно-ладно, раз ты из-за этого так переживаешь...

как раз таки достижение фотореалистичности и является ориентиром многих игровых студий (видеотехнологии и видеокарточки надо же кому-то впаривать).

Ограничен ты в познаниях, мой юный друг. Чтобы создать действительно живую картинку, которая выглядела бы как настоящий анимационный фильм, в который мы еще и играем - видеокарта нужна не слабее, чем для других современных проектов.

Арт-Стиль это скорее всего рискованный шаг, достижение живой иллюстрации не является открытием

А классическая графика открытием бы являлась? Браво.

Красиво - это спецэффекты, четко-гладко-натурально - реалистичность.

Ну, если для тебя этим дело и ограничивается - Бог тебе в помощь.

никто бы и не оскорбил Принца используй они технологии проверенные, сейчас они ва-банкЪ идут и ставят под удар возможную 5-ую часть, потому что если 4-аz провалится,то 5-ая будет под большим вопросом.

Глупое и наивное мнение.

немного отклоняюсь и в тему: в конце года будет игра PROTOTYPE, где разрабы сделали более интересный рискованный шаг, они совместили Халка, СпидераМэна и Альтаира и прочих персонажей в один. по-моему неплохой проект намечается.

Все намного проще и без всякого Альтаира. Prototype - это классическая игра по фильму, только без самого фильма, ограниченных сроков и с большим бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне думается все ждали принца на альтаировском движке, и многие разочаруются. А мультиковые скриншоты как-то сами по себе (не обращая внимания на графику других игр) смотрятся паршивенько, пусть хоть в дисней сгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне думается все ждали принца на альтаировском движке, и многие разочаруются.

Зачем Ubisoft сталкивать лбами Assassin's Creed 2 или Prince of Persia 4? Делать игры в одной стилистике, на одном движке, с одной игровой механикой - это слишком было бы даже для ЕА. Но галлы нашли правильный ход - сделают полный рестайлинг для Принца. Прямой конфронтации удалось избежать.

А мультиковые скриншоты как-то сами по себе (не обращая внимания на графику других игр) смотрятся паршивенько, пусть хоть в дисней сгоняют.

Анимэ сейчас - вроде модный фетиш. И тоже мультипликация. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Backs

Так имея графику и механику, надо просто делать разные игры (Крид Ассас доказал графика и механика, игры не делают) один убийца, а другой рубак парень (простор для творчества огромен). Следуя твоей логике можно столкнуть все шутеры без трудностей.

Про аниме, я его нелюблю (как явлени, к аниме фильмам по отдельности не имею притензий) с каждым днем все больше, глядя как итерес к аниме превращается в дибиломанию, я злюсь, изовсех щелей лезет народ с пеной у рта, вопя о величии аниме жанра, как буд-то нельзя смотреть и все. Да эти и не оценят, нет там японистости.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг...ну не верю я,что будет арт стиль....не верю! я готов принять 4ую часть даже на двигле первых трх....но зачем,зачем спрашивается так уродовать серию? не к лицу принцу такой стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю что этот стиль только на пользу. Тем самым игра будет выделяться на фоне остальных проектов, как например когда-то было с игрой XIII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XII был,так сказать,нововведением.а вот в случае с принцем,я считаю,что это неприемлимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый стиль конечно удивил, но для меня принц в первую очередь это гемплэй, а уж потом графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×