Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia Prodigy в деталях

Рекомендованные сообщения

Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.

P.S. Продюсером игры значится та самая Джейд Реймонд, которая работала над Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft Перед нами — настоящие скриншоты из игры.

Хороший ход.

Но над завязкой сюжета могли бы и поразмыслить... Аки Дахака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение интересно, но все-таки более интересно, как это будет выглядеть в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший ход.

Что-то мне так не кажется пока...

Теперь и из принца мультик сделают..н-да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем предыдущая тема не угодила?

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Продюсером Prince of Persia Prodigy станет Джейд Реймонд - та самая "продюсер" Assassin's Creed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мне не нравится это все...ни скрины ни концепция...ужас...

а вы ныли про движок Ассасина, а теперь получите убогий арт-стайл и распишитесь.

все, не буду ждать игру, обиделсо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,если игра действительно будет выполнена графически в арт стиле, то будет почевать наш Принц на нижних строчках рейтинга продаж, уж я неждал такого игрового двигла, думал двигло будет аля Assassins Creed, всю игру запорят такой графой, но всё же верю что ето всё таки арт скрины.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а теперь получите убогий арт-стайл и распишитесь

Как твой аватар?

если игра действительно будет выполнена графически в арт стиле, то будет почевать наш Принц на нижних строчках рейтинга продаж

Из чего следует сие умозаключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда,если игра действительно будет выполнена графически в арт стиле, то будет почевать наш Принц на нижних строчках рейтинга продаж, уж я неждал такого игрового двигла, думал двигло будет аля Assassins Creed, всю игру запорят такой графой, но всё же верю что ето всё таки арт скрины.))

Не будет. Мехнер знает как применять схожую технологию. 11 лет назад он это уже делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится такое графическое оформление. Круто получается. Принц революционирует. Так держать! Так что будет он не нижних строчках, а на самых высоких, уж поверьте мне... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Мехнер отречется от серии (а этого, думаю, не будет никогда), то можно будет волноваться. А сейчас повода для волнений нет. Мехнер прекрасно знает, что делает, и фигни из своей игры сделать не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как твой аватар?

видимо от своего аватара ты явно недалеко ушел. :tongue:

не был арт стиль популярен никогда.не в экшен-стиле. Разве что есть Тим Фортресс 2 - но там сетевая технология + стеб.

если Лару Крофт сделают в том же стиле?!

чтобы не было я все равно считаю что это арт.

до первых роликов не поверю. в эру Некст-Гена, все стремятся поразить графикой, Принц делает ставку ниже?(т.е. они ухудшают реализм) вряд ли.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×