Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны те что вышли?

держи: Final Fantasy 9, 10, 12, Metal Gear Solid 3 Snake Eater\Subsistence, Metal Gear Solid Twin Snakes, выше уже упомянутый God of War.

Эти проекты пока даж не выши. Что уж говорить об эксклюзивности.

и что с того, это что то меняет? Когда они выйдут на консоли, то все, они уже будут прописаны на РС?

...до выхода MGS4 так вообще осталось пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставки на 5 лет уже не хватит, в смысле вершин графики, да и цена игр на игры для них опугивает хуже цены консоли. Ну а потеме, послать мыслено ГТА и играть в ченить другое, а как прийдет время, так все станет ясно.

ЗЫ. Я вот на комп хочу Star Wars: Unleashd, но ниче не попишишь играю в другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны те что вышли?

держи: Final Fantasy 9, 10, 12, Metal Gear Solid 3 Snake Eater\Subsistence, Metal Gear Solid Twin Snakes, выше уже упомянутый God of War.

Эти проекты пока даж не выши. Что уж говорить об эксклюзивности.

и что с того, это что то меняет? Когда они выйдут на консоли, то все, они уже будут прописаны на РС?

...до выхода MGS4 так вообще осталось пару месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистый ПИАР и полная ТУФТА!!!Под рождество будет лежать на прилавках американских магазинах,ну и у нас конечно.Это полный фуфел чтобы GTA да на PC и не вышла!!!?НЕ ВЕРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я игруху на бокс поиграл час и выключил,просто ужас в игре такая нехватка антиальязинга что портится всё впечетление от игры,в помещениях ещё более менее нормально но на улицах полный кошмар, а так игруха ну просто шедевр.

P.S.Нехватает мощи консолям на сегодняшний день, игры в плане технологий нестоят на месте,так что лично я жду выхода ПК версии и спецом на боксе в неё играть небуду,так что PC FOREVER!!!!

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт пиратов - правда.

Ну а так... Брешат они, если бы были убытки от пиратсва тогда бы многие коипании не портировали бы игры. CAPCOM не портировала бы DMC 3 и 4, Onimusha 1 и 3.

Наверняка, проблема у Рокстар кроется в другом, тем более что на Xbox как говорит Stolen_X паршивая графика. Комп-то мощнее.

Или во всяком случае может фанаты попробуют портировать как с первым Сайлент Хиллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все части GTA выходили на PC. Эта тоже не пройдёт мимо, так что не стоит паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

коробка и плойка УЖЕ даёт по хребту навороченным компам, даже моему
Опять враки. Никогда не давали и давать не будут до выхода следующего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас такими обещаниями (что не стоит ждать, гта не выйдет на ПК) кормят уже с Вайс сити, и каждый раз мы сидим и трясемся купить консоль ради ГТА или нет, и думаю, что продажи консолей в этот период очень сильно поднимаются, дождитесь консольного релиза, а там (как всегда) скажут более точную инфо по ПК версии. (хотя если ПК версии не будет, я куплю соню третью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал я игруху на бокс поиграл час и выключил,просто ужас в игре такая нехватка антиальязинга что портится всё впечетление от игры,в помещениях ещё более менее нормально но на улицах полный кошмар, а так игруха ну просто шедевр.

P.S.Нехватает мощи консолям на сегодняшний день, игры в плане технологий нестоят на месте,так что лично я жду выхода ПК версии и спецом на боксе в неё играть небуду,так что PC FOREVER!!!!

не врал бы так грязно :mad:

не верьте тАвАрищУ этАму.... брехло... все иксбоксеры бАлдеют и некоторые сонибои (кто получил гаму) балдеют, а один хрень несёт.

смотрел ее на ЖК телике 32'' у кента, потрясно выглядит, деревья - вот что не особо красиво сделано, и то когда стоишь и смотришь, всё остальное - на высоте. ПК гейминг на сегодняшний день отстой!

Опять враки. Никогда не давали и давать не будут до выхода следующего поколения.

давали...давали...дают и будут давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давали...давали...дают и будут давать.
ппц, а ведь был вполне адекватный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц, а ведь был вполне адекватный человек...

при чём тут был... и так есть...

просто кумарит этот компьютер и ппц. не совсем корректно я выразился, давали дают и будут давать в динамических играх, имхо, по себе просто сужу... за весь игрострой и всех просто не имею право судить... говорю в конкретном русле. :tongue:

так устраивает? :smile:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже лучше, согласен, но тем не менее PC значительно превосходит консоли по возможностям. Да хотя бы графическим. В дальнейшем дискуссию предлагаю переместить в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×