Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

Рекомендованные сообщения

В интервью малоизвестному сайту WhatIfGaming сотрудники RockStar поделились мыслями относительно PC-версии главного хита этого года, Grand Theft Auto 4. По их словам, выход компьютерной версии в данный момент находится под вопросом — все силы компании были брошены на доводку консольных вариантов, и у RockStar нет никаких планов относительно портирования.

7_th.jpg 8_th.jpg 6_th.jpg 5_th.jpg

Впрочем, чего только не скажешь для увеличения продаж… Если кто не знает, то образы игры уже вовсю гуляют по сети, и некоторые владельцы Xbox 360 уже познакомились с долгожданной новинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тебе перечислить парочку?

давай, оч интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай, оч интерестно
Saint's Row, Crackdown (ГТА-подобные), the Darkness, Condemned 2, Army of Two. Это из того, во что я отыграл недавно - каждый из них на 8 и выше баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану покупать приставку только из-за того что кто-то жиру бесится. Обнаглели уже. Наврятли у нас в стране так много народу играет на приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saint's Row, Crackdown (ГТА-подобные), the Darkness, Condemned 2, Army of Two. Это из того, во что я отыграл недавно - каждый из них на 8 и выше баллов.

все эти проекты даже примерно на одной ступени не стоит с ГТА...это равносильно что сравнивать Мафию и Крестный отецо каждом из вышеперечисленных тобой игр я слышал очень много негативных отзывов.даркнес и арми оф 2 saints row -абсолютно линейные проекты....это абсолютно несовместимые игры с ГТА крекдаун я впервые о ней слышу...так как ящиками не интересуюсь...а кондемнед2 это вообще гамно полное....все ждали класной жести а получилось что больше 1 часа играть не возможно...как впрочем и с первой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, оч интерестно

Пажалуста: Final Fantasy 13, Metal Gear Solid 4 Guns of Patriots, Lost Odyssey, Resident Evil 5...

Condemned 2, Army of Two

Condemned 2 - должен появится...

Army of Two - а разве ее для РС нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leonard_d

Насчет Кондемнеда я с тобой не соглашусь весь первый прошел у себя на компе и игра очень крута а второй у друга на боксе прошел конечно хуже первой но все равно не говно, если ты не любишь игры в таком стиле то не надо говорить что они говно!!

Вот Crackdown это игра не очень, она похожа на гта но все равно совершенно не то!!

Army of Two крутая игра если не играл (играть надо не одному а вдвоем, а то ощущений не будет таких) то молчи это суперская игра, очень затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не велика потеря ИМХО. Как будто нам играть не во что.

Сказал как отрезал, да я повешусь если на PC не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя... Пройдусь по пс шедеврам

God of War 1 и 2 части.

Crash Bandicoot (вообще считаю его символом PS, также как Sonic у SEGA и Mario у Nintendo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера болтал со знакомым продавцом дисков. Говорит. что пираты МОГУТ портировать на комп (настоящие пираты а не самопал), только им в лом. Так что всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера болтал со знакомым продавцом дисков. Говорит. что пираты МОГУТ портировать на комп (настоящие пираты а не самопал), только им в лом. Так что всё может быть.

Настоящие пираты это морские чтоли? :smile: Знакомый у тебя шутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера болтал со знакомым продавцом дисков. Говорит. что пираты МОГУТ портировать на комп (настоящие пираты а не самопал), только им в лом. Так что всё может быть.

Еслибы это было так легко сделать, то сейчас бы все играли в консольные хиты. Даже сами разрабы нормальн

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, многие пираты и правда оч грамотные и квалифицированней любого сотрудника в компании. но так складывается что они находят низшу в другом. насчет порта - может быть...

кстати купил бы консоль ради только Год ОФ Вар 1-2 хотя бы, а ПСП у меня уже есть ))) вот только Бокс360 бы купить и успокоится...она сейчас стоит дешевле любой ТОП-карты :) примерно 11 тыс.р. а хватит на лет 5..

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(С)Не велика потеря ИМХО. Как будто нам играть не во что.

Сказал как отрезал, да я повешусь если на PC не выйдет!(С)

зачем вешаться -то?

ну не портіруют,ну и фиг с ними.

А пока можно потихоньку на консоль копить, х360 органично дополнит РС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пажалуста: Final Fantasy 13, Metal Gear Solid 4 Guns of Patriots, Resident Evil 5...

Эти проекты пока даж не выши. Что уж говорить об эксклюзивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова тут попахивает холлиВором.

в ПК, как игровой платформе, лично я разочарован уже давно, эксклюзивных проектов как хватает, так и будет хватать, слава яйцам, что обходят стороной этот многострадальный ПК, меня лично кумарят индивидуумы, которые "гонят" на "ящик", "плойку", ПК форева и ничего более НЕ ИМЕЯ консолей и не имея возможности сравнить. Растите ребята, тогда всё поймёте, умейте адекватно сравнивать ПК как игровая платформа с консолями, а не всё в кучу ПК бест и пи..ец <_< . коробка и плойка УЖЕ даёт по хребту навороченным компам, даже моему.

ДАЁШЬ ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ GTA IV!!! :tongue:

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×