Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin's Creed Director's Cut Edition, Lost. Остаться в живых

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» вполне ожидаемо признала факт кражи локализованной бета-версии Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Виновник, что также вполне ожидаемо, пока не найден. «Акелла» просит не поддаваться искушению и дождаться поступления официальной версии в продажу, тем более что проблемы бета-версии (ежечасовые вылеты на «рабочий стол», неотредактированная и периодически отсутствующая озвучка, «залипание» клавиш мыши) достаточно серьезны и никак не способствуют получению удовольствия от игрового процесса. Выход локализованной версии планируется на апрель (мировой релиз еще чуть-чуть сдвинут по срокам — на 8 апреля).

«Новый Диск» выпустил пресс-релиз, посвященный скорому поступлению в продажу игроизации популярного сериала Lost. Русская версия Lost. Остаться в живых уже отправлена в тираж и появится на прилавках с 26 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им в первую очередь себя надо винить т.к. то что плохо лежит..., а умные люди просто воспользовались моментом да и все, само собой им больше ничего не остаеться делать как такими заявлениями людей пугать, правда я прекрасно пользуюсь русской версией данного продукта и никаких проблем не наблюдаю. Интересно скока голов полетит и будут ли заявления самой Ubisoft по этому поводу.

Многие попробовав сейчас игру не факт станут ее покупать т.к. она не так уж и интересна (ИМХО само собой) и "Акелла" прилично денег потеряет. Короче ребята профукали вы путевый кусок прибыли, можно вам только посочувствовать.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это участь всех игр ( за исключением игр которые и так нафиг не нужны...пример SoF3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у кого, а у меня все те баги, которые они перечислили имеются. Тоже юзаю русскую версию гамы, с русской озвучкой.

А про акеллу могу сказать, что лично я эту контору очень не люблю, т.к. тяжело встретить хорошую локализацию данной конторы. Что больше всего меня бесит, то что они очень часто не переозвучивают игры на русский язык, ссылаясь на то что "теряется дух игры", могу сказать по этому поводу только то что у них руки из жо*ы ростут рас немогут нормально озвучить игры, чтобы не "терялся дух".

По поводу того что потеряли много денег это да, но они уже капитально нажились на многих играх, которые не озвучили, сэкономили на октерах, вот им все и отлилось обратно!!!

Изменено пользователем KostinSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу того что потеряли много денег это да, но они уже капитально нажились на многих играх, которые не озвучили, сэкономили на октерах, вот им все и отлилось обратно!!!

люблю не люблю ничего говорить не буду

а вот насчет того что МНОГО нажились, эт ты ошибаешься

тут простая математика

посчитай сколько Акелле надо потратить чтобы выпустить диск в России

дальше посчитать что цена диска будет в районе 300 - 600 рублей

разниц в затратах и прибилы не такая уж большая

я не считаю что это такие уж великие деньги

наши локализаторы согласитесь работают не в самых хороших условиях, работая в Пиратской стране

сложновато выпускать продукт когда его половина народа уже попробовала

другое дело что страна наша нищяя, тут да

не всякий и 300 рублей да зиск захочет отдать кгдавон из под приласка 100 рублей за ДВД так на нем 10 игр собрано

ну что Локализаторы наши не милионеры - это 100%

со своих продуктов тоже не шипко получают

много в России еще не так уж выгодано выпускать, производить и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KostinSergey Ну ты ошибаешся вся трилогия Принца Персии озвучена просто превосходно да и Assassins Creed озвучен замечательно обязательно куплю лицензию по выходу или Колекционое издание если таковое выпустит Акелла

P.S. PC рынок и так угасает и всё меньше контор хотят иметь дело с PC рынком из за масштабного пиратства скоро будем локти кусать что многие хиты будут обходить наши железки десятой дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если даже PC рынок угаснет (честно говоря я в этом ооочень сомневаюсь), пираты переключаться на рынок консолей (в этом я уверен на 100%), у меня друг купил XBOX360 перепрошил и играл в Creed совсем нелицензионный и у него еще таких игр штук 20 будет, и какая разница что PC что консоль один хрен пираты везде успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый может взять то, что плохо лежит :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно Акелла заявляет, что игра глючная, вылетает, "залипают клавиши"(ЭТО КАК про клавиши?????)

Им просто больше сказать то нечего. Они же не будут говорить, что игра НОРМАЛЬНАЯ. Не вылетает, не глючит. Так что сами виноваты. Лоханулись по полной.

И вообще, им на будущее - Бета версия - это часть игры, для показа механики и вообще для ознакомления. Если 4.5 гига, которые я скачал - бета......то я жду этот чудо hd-dvd с игрой в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохому танцору ....мешают !!!

zebra-mebra

Поржал над высказываниями ....ага ....нищие ,бедные ...... Вам напомнить их лейбл до появления бренда Аккела ????

Я уж проолчу про финансирование трешпроэктов .... про 2,5 актера за копейки и переводчиков ,которые еще за большие копейки работают ! болванки ( печать считай бесплатно ) ....и это даже при стоимости в 10 евро за диск ( грубо ) ....

Но енли чстно это так же касаеться и западных цен и издтелей (тут сама проблема в принципе - сверх прибыли правооБЛЯдателей уже давно сверх нормы и уже стали в обществе ( к сожалению ) нормой ;-((

Stolen_X

Принцы - хоть мне и нравиться этот перевод - переведены говено (ляпы ,звукорежисеры ...актеры ...) !!!

А по поводу пиратства ....гм ....вы видимо давно на вип трекерах не были и незнаете ,что консольное пиратство не отстает ,а точнее идет в ногу с ПиСи пиратством !

ЗЫ : Хмммм....оказываеться их пиаристка то уже куда то делась ....хм ( такая наивная была ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, им на будущее - Бета версия - это часть игры, для показа механики и вообще для ознакомления. Если 4.5 гига, которые я скачал - бета......то я жду этот чудо hd-dvd с игрой в продаже.

вообще-то, часть игры, для показа механики итд - это демо версия. а бета - как раз незаконченная, "сырая" версия игры, которая будет еще отлаживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От залипания клавиш уже есть лекарство, все работает как в инглиш версии, единственное раздражают вылеты, но не часто, можно терпеть. хотя выйдет лицензия, скачаю и ее :yahoo:

Изменено пользователем To@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC рынок и так угасает и всё меньше контор хотят иметь дело с PC рынком из за масштабного пиратства скоро будем локти кусать что многие хиты будут обходить наши железки десятой дорогой

Батенька вы вообще где живёте? В стране лицензий и щенячьих хвостиков? Если присмотреться, пости везде рядом с 10 лицензиями около 15 пираток. Стелажи завалены.

Но отличие в качестве переводов неслабое. Если сейчас компьютерные пираты пользуясь промтом хоть вгоняют удобоваримые шрифты, консольные пираты не делают даже этого. Перевод г@.H0, и шрифт уродливый. Вот он какой, реальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей С етим непоспориш но заметь с учётом пиратства на Боксе 360 прибыль во много раз выше чем на ПК потому многие конторы стремятся больше к консольному рынку а не к ПК что очень обидно так что нужно иметь под рукой консоль про запас чтоб непропустить какой нибудь хит

Изменено пользователем Stolen_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я бы и купил лицензию. Да ведь гАкелла старфорс голимый опять положит на исполняемые файлы. Тогда из принципа брать не буду. Нафиг мне параноидальная система защиты в системе. У меня Intel RAID0, и 25% лиц. дисков с СФ ругаются на то, что они пиратские. Удалил и не использую.

P.S. Класть СФ именно на Асассина будет дремучей глупостью - все, кто хотел, уже все записали и оттиражировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×