Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Побег

Рекомендованные сообщения

Что-то для такого замечательного сериала и темы нет. Исправляю. Уже 3-ий сезон подходит к концу. Кто смотрит, как вы считаете, закончится всё на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trilan

По мне так первый сезон тоже был лучшим. Жду четвертого и надеюсь, что сценаристы сваяют что-нить настолько же захватывающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только вчера, то-есть уже сегодня закончил смотреть первый сезон. Ну что сказать? Интересно, конешн, но как-то натянуто. ИМХО сценаристы зря сами загнали себя в узкие рамки побега, если бы было по-больше флешбеков а-ля LOST, получилось бы не так уныло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон был идельный, второй великолепный, потом идет хороший сезон, ждём четвертый..............................

Изменено пользователем RoXtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VitaminStranger

А мне наоборот кажется, что флешбеки всё могли бы испортить. Здесь события и так развиваются не очень скоротечно, а если бы ещё и ролики вставлять, то вообще уснуть можно было бы. Мне, например, не понравилась серия, где рассказывается, как Линк попал в тюрьму, но, разумеется, для общего понимания сути происходящего она важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

опа! А мне как раз эта серия оч понравилась, здорово отличается от остальных))

PS/ Может ктонибудь в спойлере напишет с чего второй сезон начался? плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VitaminStranger

Смотрим тут.

 

Spoiler

В целом вводят нового персонажа, агента ФБР, Александа Махони, который будет заниматься поиском беглецов. Показывают, кто куда побежал: Тибег пришивает руку ;) , братья ищут деньги... и т.д. Короче завязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что сказано нами выше подтверждается, если верить http://prison-break.ucoz.ru. Сезон будет последним и Майкл будет мстить! Меня эта новость устраивает thumbs-up_cool.gif

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно посмотрел второй сенон, имхо в разы лучше первого ибо куда меньше выжатых из воздуха проблем, все более менее реалистично (не считая манипуляций ТиБэга с рукой, ржал потом минут пять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VitaminStranger

Хм... А мне показалось наоборот, что первый сезон был обдуманнее что ли. Такое ощущение что для него сценарий писали заранее, а для второго придумывали на ходу, чтобы уложиться в график. Но получилось все равно интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затянули сериал ппц, пора кончать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreoN

Ну у каждого свое субъективное ощущение) Сейчас начал смотреть третий сезон, незнаю как вам, а мне тут же "Готику" напомнило) Ну а в целом всё тот же первый сезон, но в других декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha

Согласен, тока на юкозовском сайте опубликовали статью, где Миллер подтвердил, что у него контракт на 7(!) сезонов. shocked_cool.gif

VitaminStranger

Точно. Но не менее захватывающе.

Spoiler

Ох, как же их там избивать будут.......

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него контракт на 7(!) сезонов

:shok: ппц, санта барбара намбер 2? в течении 10 серий буду показывать один день? мда-куда катиться сериальный мир.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skeletosha Такой сериал как Prison Break должен жить вечно

P.S. Prison Break Forever !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×