Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Побег

Рекомендованные сообщения

Что-то для такого замечательного сериала и темы нет. Исправляю. Уже 3-ий сезон подходит к концу. Кто смотрит, как вы считаете, закончится всё на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то для такого замечательного сериала и темы нет. Исправляю. Уже 3-ий сезон подходит к концу. Кто смотрит, как вы считаете, закончится всё на этом?

Очень люблю этот сериал как и остаться в живых .И считаю что на третьем сезоне все не закончится т.к хорошие идеи там реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший сериал по любому, смотрю сейчас, реально зацепил, актёры особенно нравятся... Особенно их игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам они до мая будут думать снимать ли 4 сезон. Говорят, уже идею гениальную придумали для сюжета на целый сезон! сериал 1 из лучших кста, ИМХО ессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт 4-ого сезона я не уверен сценаристы то всё ещё бастуют и этот сезон при съёмках пришлось сократить

в этом сезоне (3-ем) осталось ещё 2 серии кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я второй-то сезон досмотреть не могу(((Диск не отдают...А тут уже 4-й скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monte - Cristo

Не факт, что вообще будет, всё действительно решится в мае.

Froniki

Ага.. всего 2 серии. Всего 13. А уже привычно было бы 22 увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой второй любимый сериал(после Героев). Phan1om а че в третьем сезоне всего 13 серий, я досмотрел до 7 серии, и мне покозалось, что до конца ой-как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал.

Помню, как друг мне дал диски с первым и вторым сезоном, дык я тогда все посмотрел не переставая. Это почти 2 два дня не отходя от телека!

А третий сезон мне больше всех нравится. Скорее бы его до конца посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это вы уже третий сезон посмотрели ?(((( я летом по Рен-Тв только первый сезон видел где там в конце Майкла опять в тюрягу посадили.Больше новых серий не видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это вы уже третий сезон посмотрели ?((((

У меня в городе продается диск с 7 сериями 3 сезона, а ваще их в инете можно надыбать.

я летом по Рен-Тв только первый сезон видел где там в конце Майкла опять в тюрягу посадили.Больше новых серий не видел(

Ты посмотрел по Рен-Тв 1-2 сезоны, там повторяли 1 сезон, а потом показывали 2, т.к. 1 сезон уже около года назад шел по Рен-Тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom6370

Забастовка сценаристов в США. Поэтому покажут только отснятые на данный момент серии. Не переживай сам процесс побега тебя удивит своей быстротой. Очень уж они его растянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи! Это наконец произашло)

Представители бастующих на протяжении трех месяцев голливудских сценаристов из Гильдии писателей Америки практически договорились с Альянсом продюсеров кино и телевидения США о заключении нового договора, который может быть подписан уже в конце этой недели, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники, близкие к переговорному процессу.

По информации источника, сторонам удалось добиться согласия по ключевому пункту, касающемуся дополнительных выплат сценаристам за трансляцию в интернете рекламных роликов телешоу и телесериалов.

Теперь договаривающимся сторонам остается составить и подписать официальный контракт, что может быть сделано уже в конце недели, полагает источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в городе продается диск с 7 сериями 3 сезона, а ваще их в инете можно надыбать.

Нет ничего проще заходим на сайт http://prison-break.ucoz.ru и качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то тишина, а тем временем вышла последняя серия третьего сезона - 13. Закончилось всё довольно интересно, немного грустно (или просто я такой сентиментальный). Разумеется есть простор для сьёмок 4-го сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×