Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарования 2007 года

Разочарования года  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • ArmA: Armed Assault (+ Queen's Gambit)
      10
    • BlackSite: Area 51
      47
    • Clive Barker's Jericho
      12
    • Driver: Parallel Lines
      8
    • Empire Earth 3
      9
    • F.E.A.R. Perseus Mandate (F.E.A.R.: ?????? "??????")
      12
    • Halo 2
      18
    • Hellgate: London
      87
    • Infernal (???????????)
      2
    • Instinct (????????)
      14
    • Kane and Lynch: Dead Men (Kane and Lynch: ?????????)
      11
    • Lost Planet: Extreme Condition
      17
    • Maelstrom
      0
    • Medal of Honor: Airborne
      13
    • Need for Speed: ProStreet
      89
    • Obscure 2
      4
    • Painkiller: Overdose (Painkiller: ?????????????)
      17
    • Parkan 2
      5
    • Resident Evil 4
      18
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      77
    • Settlers: Rise of an Empire, The
      0
    • SimCity Societies
      9
    • Soldier of Fortune: Payback
      41
    • Spider-Man 3: The Game
      6
    • TimeShift
      20
    • Two Worlds
      32
    • Unreal Tournament 3
      12
    • Sudden Strike 3: Arms for Victory
      2


Рекомендованные сообщения

Soldier of Fortune: Payback - гадость. По отзывам о прошлых частях, думал будет хорошая игра. Получилось г...о. И расчлененка не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лично отдал голос за Биошок, но т.к. его здесь нет - то однозначно NFS. Потому что мы как играем в одну и ту же игру из года в год, со времён Андегроунда, так и играем. Ну хотя бы сюжет нормальный сделали, а не "пройди 10 гонок чтобы открыть ещё 5". Ну а почему Биошок - игра конечно хорошая, но ничего, за что её так хвалили не увидел. Средняя игра в интересных декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы и полнее список вывести. Мое разочарование - Биошок. Из списка - "Про стрит". Как-то там все не то. Ждал надеялся и верил. :sad: Не оправдало оно.

Изменено пользователем AlexJG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разочаровал сталкер, шляпа получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProStreet - лидер!Я реально не догоняю...ребята!Вы че?! Это совсем другой NFS!Они сделали шаг к реализму...не...не правы вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колебался между аирбоном, ЭнФэЭсом и хелгейтом, выбрал ЭнФэЭс

Изменено пользователем S.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы РЕ4 был действительно так плох, то против него проголосовали бы многие, а не 15 человек.

Вероятней, ее изначально не расхватывали как горячие пирожки. Да и вышла уже давненько. Так что надо не по кол-ву голосов "против", отдавших за нее судить, а все таки по ней самой. А на что имено обращать внимание, я написал выше.

Боюсь товарищ в жизни не видел Аниме и даже не знает что это такое.

Непонятно что он ожидал увидеть в игре такого жанра, и с таким именем? (если бы он игра хоть в одну игру серии, то уже имел представление чего стоит ожидать, а так, всё скорее звучит как жалоба фаната фильма!)

Вау! Спесиалист по аниме к нам пожаловал однако! Да засмотрелся бы ими (благо знакомы фан, куча сериалов и мультов), только вот незадача, мне кроме выражения комплексов японских аниматоров (в виде персов европоидов но с чуть раскосыми глазами и гипертрофироваными размерами оружия) нужен еще СЮЖЕТ! Одна расчлененка или "девочка с большими грустными глазами и с пушкой" не катит, меня прикалывает в аниме вселенная (любая хоть из фольклора, но главное - логичная!) и проработаный сюжет с персонажами.

Нет достопочтенный, боюсь это вы, ни в предыдущие* игры серии не играли, ни в саму RE4. Хоть это и похоже на оперу "В наше время и дереьвья выше были и трава зеленее", но в первых сериях была атмосфера (на это тоже кстати любят защитники Х.а.л.т.у.р.ы. напирать :)) и геймплей, без глупых довесков в стиле -"злобный неизвестный дядька, плетет свои интриги с телкой Адой в вечернем платье и они оба по этому случаю, корчат таинсвенные рожи"... Смех и только, как будто смотришь трешовый (то есть каждый второй) аниме сериал.

В предыдущих сериях, сюжет тоже на театральные помостки не тянет, клише и стандарт, но покрайне до этого убожества (RE4) ему как до луны.

*имелись в виду оригинальные части, без "деньговыжмалок" в виде различных приквелов и других гибридов, выходивших на самой PS и стороних платформах.

Изменено пользователем Das_Monster!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need For Speed Pro Street .................no coment :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему вы так взъелись на Soldier of Fortune: Payback?

Разве кто говорил, что игра будет хорошая и ее надо ждать??

Ведь с самого начала было известно, что это бюджетная поделка, направленная на то, чтобы всего-лишь сколотить бабла с известной франчайзы. Хотите кровяки и расчлененки - вот она вам на блюдечке...

Так что игру нельзя относить к разочарованиям года, корректней - к просто плохим играм.

ГЫ. А с Parkan 2 вы что-то тормознули. Это разочарование не 2007, а еще 2005 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятней, ее изначально не расхватывали как горячие пирожки. Да и вышла уже давненько. Так что надо не по кол-ву голосов "против", отдавших за нее судить, а все таки по ней самой. А на что имено обращать внимание, я написал выше.

Я не считаю по количеству голосов "против". Я считаю по количеству голосов "за" и свое личное мнение.

ЗЫ Сюжет тебе не понравился, а чем конкретно? Перестань нести свою чушь про аниме и объясни нормально. Сюжетная линия продолжает свое развитие после Код Вероника и ничем не уступает предыдущим частям.

ЗЫЫ Атмосфера? Да - действительно, теперь здесь уже экшен перевешивает хоррор, но это не делает игру хуже. Да и потом, действительно была атмосфера даже в первой части, но она была, когда я играл в нее ночью в 5 лет. Теперь же любая часть играется на одном дыхании как любая другая игра. В наше время испугать уже невозможно абсолютно, что не покажи на экране

Все это я говорю как истинный фанат серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×