Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарования 2007 года

Разочарования года  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • ArmA: Armed Assault (+ Queen's Gambit)
      10
    • BlackSite: Area 51
      47
    • Clive Barker's Jericho
      12
    • Driver: Parallel Lines
      8
    • Empire Earth 3
      9
    • F.E.A.R. Perseus Mandate (F.E.A.R.: ?????? "??????")
      12
    • Halo 2
      18
    • Hellgate: London
      87
    • Infernal (???????????)
      2
    • Instinct (????????)
      14
    • Kane and Lynch: Dead Men (Kane and Lynch: ?????????)
      11
    • Lost Planet: Extreme Condition
      17
    • Maelstrom
      0
    • Medal of Honor: Airborne
      13
    • Need for Speed: ProStreet
      89
    • Obscure 2
      4
    • Painkiller: Overdose (Painkiller: ?????????????)
      17
    • Parkan 2
      5
    • Resident Evil 4
      18
    • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      77
    • Settlers: Rise of an Empire, The
      0
    • SimCity Societies
      9
    • Soldier of Fortune: Payback
      41
    • Spider-Man 3: The Game
      6
    • TimeShift
      20
    • Two Worlds
      32
    • Unreal Tournament 3
      12
    • Sudden Strike 3: Arms for Victory
      2


Рекомендованные сообщения

Разочаровал сталкер,но проголосовал за Lost Planet.Отсутствие норм. сохранений,завыш. сложность местами,а порой и откровенная тупость прохождения.Обидно,блин. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в опросе нет Кризиса - столько обещаний а в итоге местами хуже, чем Far Cry. Голос отдал за SoF Payback - мясо конечно хорошо, но и его надо уметь сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RE4- и Х.а.л.т.у.р.а (то есть сталкер).

Первое по RE4, я бы всем рецензерам (как на сайтах так и журналюгам) которые расхвалили эту убогость (особенно "игромания" отличилась, начисти л бы морду (уж извините за резкость) своими гриндерами.

То что вышло было отнюдь не RE4...все что угодно, но этого названия это - никак не достойно. В какую то дешевую аниме-гамму превратили отличный в свое время сериал, вставив напрочь убогий сюжет, недо-персонажей скопированных (как своим видом так и характерами) из сомна одинаковых аниме игр и сериалов. Ей богу, я уже не оличаю в аниме играх, кто есть кто. Даже тут главный герой чем то похож на Данте, из грядущей DM4, который в совю очередь еще кого то напоминает.. прям атака клонов.

Повевшись на лестные превью (в основном "Игромания"), я заказал лицензию. Когда же на первом столбе, я из двух ворон вышиб гранату(!!!!!!Где она ее хранила!!!!) и деньги(!!!!АААА!!Твою м..ть!!!!), я понял что меня поимели. Больше я в нее не играл, не смог себя пересилить, смотрел как друг (ярый фанат предыдущих частей) пытался ее переварить. Запомнились немногочилсенные тупые головоломки (всего две увидел), магазин с оружием(!!!), типа зомби (но которые не зомби), Аду в вечеренем платье (да и вообще все персы с рожами и ляповатыми костюмами и грошовыми мотивациями прямиком из аниме) ну и "клондайк", где сидела большущая стая ворон (скоко же гранат, патрон и денег вышибли :(...я мысленно плакал).

Ну про управления можно не говорить, да и на графу надежд изначально не возлагал. Другое дело что для такой убогости, кривой порт, был как вполне ожидаемый довесок.

Вообщем игре НЕЗАЧЕТ! Будующюу пятую даже смотреть не хочу...

По Ждалкеру.

Я так то не ждал ее, мне было пофигу, но все таки я все помнил, что изначально обещалось в игре. И это "все", пошло под нож в финальной версии. GSC явно не достатет ни терпения ни умения, после первых казаков ни одного доделанного продукта, у них не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ прав хоть я и проголосавал против хало 2(так как авно полное) но все же если бы был кризис мой бы голос был бы занего ведь это полный правал такого наобещали а оказалось коротенький шутер правда с хорошей графикой но с однообразными, даже одинаковыми врагами фуфло вобщем этот ваш кризис. Разве что есть вариант что он такой паганный что его даже в этот список не смогли впихнуть?

Изменено пользователем n.smok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ведьмак

2. Need for Speed: ProStreet

3. BlackSite: Area 51

Главные для меня игры разочаровавшие меня сильнее всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо... Gears of war - однообразная, скучная игра... ожидал что историю мира раскроют больше.

Исключил бы из списка Kane and Lynch, Medal of Honor: Airborne, Need for Speed: ProStreet, Obscure 2, Resident Evil 4, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - достойные игры, что хотел то и получил :)

Что качается остальный игр из списка, то ничего хорошего и не ждал от них -> и не разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы Кризис - голосовал бы за него.Столько ожиданий и в итоге г..но в красивом фантике. А так голосую за SoF Payback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно HALO 2, тот еще чудо-юдо эксклюзив, разочаровал полностью.

Изменено пользователем VitaminStranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Two Worlds - СЫро товарищи! ОЧень сыро! Учитесь у ребят из CD Project RED.

ArmA: Armed Assault - ТОРМОЗА!!!ЛАтайте движок!

Need for Speed: ProStreet - 1 - й Раз пожалел денег из=за покупки игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я согласен, что список немного старнный. Ведь большинсво игр изначально ничего из себя хорошего не представляли, что бы там сами разработчики не декламировали. Вооьщем в списке хватает игры, изначально бывших как максимум середнячками или же вообще трешом.

1. BlackSite: Area 51 - его кто ждал?! Сиквел к скучной и однообразной оригианльной игре? Кого она разочаровала? Явно тех кто только в 2007 начал инетресоваться играми для PC. Единсвенное, из-за чего и стоило смотреть это купленный движок UT3, который там так и не "заработал".

2. Halo 2 - а это то сюда как попало? Порт на PC в поддержку пиара для Vista (и на мой взгляд имевший даже обратный эффект), игры фиг знает какого года выпуска для Xbox. Где возможно этот шутер и был "крутым", но нам на PC избаловынным хорошими FPS, даже в свое бы время, хитом бы не стал. А сейчас и поныне, уродская графика, стандартный сюжет, куций геймплей - это только фаны могли ждать.

3. Maelstrom - продукт отечественного игропрома..этим все сказано. Исключения конечно есть, но это не из числа, "клонированный" треш по сути!

4. Instinct (Инстинкт) - лень искать, не могу вспомнить что это? Случаем не по одноименному российскому фильму? Если да то я вообще в шоке...

5. Soldier of Fortune: Payback -изначальный "скромный" проект. Без громких анонсов, без известных разработчиков. Учитывая имя серии, то подозрительно неожиданной выход игры, явно указывал на нишевую ценность этого продукта.

6. Parkan 2 - :) Кто то из модеров явно фанат наших игр. Может еще каких нибудь "космические рейнджеры " :) вставить?

Я думаю в этот список надо вносить по таким критериям. а) Известность игры, то етсь это сиквел, приквел, эпизоды (;)) к уже довольно известной игре. б) Пиар и реклама, раскрутившие до небес будущий мега-супер-хит, к примеру тот-же Crysis (который должен был тут быть!).

Изменено пользователем Das_Monster!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы РЕ4 был действительно так плох, то против него проголосовали бы многие, а не 15 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь товарищ в жизни не видел Аниме и даже не знает что это такое.

Непонятно что он ожидал увидеть в игре такого жанра, и с таким именем? (если бы он игра хоть в одну игру серии, то уже имел представление чего стоит ожидать, а так, всё скорее звучит как жалоба фаната фильма!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы РЕ4 был действительно так плох, то против него проголосовали бы многие, а не 15 человек.

Ну это просто объяснить, он был еще в первой половине, люди в России не злопамятные, поплевались и забыли, а вот обида от Прострита и Хелгейта еще не прошла, от этого и такая высокая "популярность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый довод

В соседнем голосовании он занимает далеко не последнее место, уступая лишь гигантам прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Two worlds не ждал,но всё равно разочарован.Поиграл у друга,думал шедевр жанра,установил себе-понял лажа :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×