Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kane and Lynch, Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

Рекомендованные сообщения

Компания «1С» отправила в печать локализованную версию Kane and Lynch: Смертники (в оригинале Kane and Lynch: Dead Men). В продаже полностью переведенных гангстеров ищите с 21 декабря (и не путайте локализованную версию с англоязычной, которую «1С» отправила в магазины еще 7 числа.)

-----------------------------------------------------------------------------------------

GFI совместно с Руссобит-М анонсировала локализацию Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2, сиквела успешного тактического шутера 2006 года. Переведенную версию планируется выпустить одновременно с мировым релизом в марте 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Кейн и линч, на руссском...а некоторые говорили перевод будуте через год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все - жду лицензию, а народный перевод уже особо не актуален для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Darrius,друг,в англ версии - через слово мат.я сомневаюсь что лохализаторы переведут с матерком. и будешь ты играть в недоигру.дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

просто у меня лежит пиратка урезанная и существующий перевод на нее естессна не встает (двусмысленно как-то прозвучало).. а так особо-то и не ясно когда появиться народный перевод, то лицензия даже не то, что лучше, а и выбора то нет особого - так как в город никто английскую лицензию не завез, а пираты поленились скачать полную версию.. хотя если все-таки успеют выпустить перевод, то...., то почему бы и нет??

PS.. а мат я всегда пойму - это как раз не проблемма :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, товарищи народные переводчики... запаздываете... И только не надо отмазываться, что все тут интузазисты и работают за идею... Могли бы и подзаработать, еслиб делали быстро и качаственно, брали б по 0,5$ за скачку, тогда и стимул появился бы... Я бы покупал... Любое действо надо стимулировать, а интузиазм он быстро проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще честно говоря не вижу смысла ее переводить, там и так все понятно, тем более сюжет незамысловатый (и игра то незамысловтая, так...)

P.S.лично мое мнение , обидеть никого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darrius,друг,в англ версии - через слово мат.я сомневаюсь что лохализаторы переведут с матерком. и будешь ты играть в недоигру.дерзай

Ну да, совсем не важно, что он будет в разы качественее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...вспоминая последнии локализации от 1с насчёт кач-ва оч сильно сомневаюсь.а про мат-без него теряется изюминка игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже представляю... Кейн говорит голосом подростка, а Кейна озвучивает прокуренный артист :)

Твк многие и будут играть с таким переводом!!!Так как не у всех есть английская лицензия,соответственно,не все смогли установить существующий перевод!!!!И мне уже надоело ждать перевод для пиратки!!!!!Зачем браться за работу ,если не можете её сделать!!!!Я вот не умею переводить игры и не кричу во всё горло ,что сделаю перевод!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружок,обсуждение русификаторов и переводов в другой теме. заметь,во всё горло никто и не кричит. или тебе нужно чтоб за день перевели? лучше ротик захлопни, да помолчи.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дружок,обсуждение русификаторов и переводов в другой теме. заметь,во всё горло никто и не кричит. или тебе нужно чтоб за день перевели? лучше ротик захлопни, да помолчи.

Я тебе не дружок!!!И нечего со мной так разговаривать!!!!Я высказываю свое мнение и имею на это право!!!А если тебя не устраивает критика ,так это твои личные проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)высказываешь не в той теме

2)я тебя не оскорбил ни коим образом

3)переводчики никому ничего не должны. делают - спасибо.не устраивает - играй на инглише или в офф

4)хватит оффтопить и сорри за мой оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×