Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по софту

Рекомендованные сообщения

Помощь в решении проблем, связанных с программным обеспечением.

Предыдущие вопросы обсуждались в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема Вроде не такой уж и не такой ламер но что делать ума не приложу. Ставлю прогу translateit 6.2(качал с сэма и вареза.net - дистрибутив один и тот же) при запуске выдает ошибку и закрывается Мои действия: переустанавливал реестр чистил - бесполезно Видимо куда то в реестр что ли что то прога подсыпает Не запускается ни триальная ни крякнутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет... давно тут не был =). Вынужден в очередной раз к вам обратиться, в последний раз очень помогли, надеюсь и сейчас не обделите вниманием. И так ближе к теме). Проблема заключается в следующем. Установил я значит WinXP MC (английский). Поюзал его и начал уставать от буржуйского языка, попробовал обновить через "MUI", и большенство русских надписей превратились в вопросительные знаки =(. Далее мои нервы и мой мозг отключились, и я принял решение переустановить винт. Но не тут то было. Вставляю диск, запускаю, он мне пишет что обновление не возможно (ну думаю, ладно), жму установить новую версию, вписываю ключ, а он мне БАМ! Не правильно введен ключ. Я пытаюсь переустановить винт не загружая мой, не фига (получается у меня не загрузочный диск???). короче проблема на проблеме... что делать не знаю... на глазах слезы наворачиваются =). подскажите, что делать как с этим бороться? Ну или хотяб от куда слить загрузочный диск? Надеюсь вы меня не оставите на едине с моей проблемой, заранее благодарен... жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мой совет геморойный, но с 98й и МЕ прокатывало :)

1) создаёш загрузочную дискетку или диск, кому как нравится, или же найди диск откуда можно запустить какой нибудь файловый дос-манагер

2) грузишся с неё и простейшими дос-командами "cd" и "dir", с манагером проще ;) ищеш установочный файлик, в МЕ и 98 он так и назывался Setup

3) нашёл запускай его, вот тебе и пошла установка

надеюсь поможет

на счёт образа, погугли там этого добра полно, к примеру вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ елси не получится - сбэкапь файлы куда-нибудь, форматни хард и заного инсталь!

У меня вот какой вопрос: кто-нибудь ставил себе на висту WindowBlinds? Я ставил и 5.5 и 6 версии, один гал! Устанавливается, комп перезагружаю, а он всё равно говорит: перезагрузите комп. Уже и антивирус с фаерволом отрубал, и что только не делал - тот же разультат.

Изменено пользователем Axelpal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду пробовать... всех С Новым Годом, всего самого... =))) Как отмечу отпишусь, что да как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема: сначала стояла Vista, потом я поставил ХР на часть жестака Е(всего - С, D, E)(Виста стоит на С), потом у меня исчезла Виста. Сама она стоит и рабочая. Скажите, плиз, как мне поставить выбор операционок, щас я гружусь только через ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузись с диска с вистой и запусти восстановление а не установку в самом начале. После анализа и перезагрузки загрузочный сектор висты восстановится, а она сама определит какие еще ОС у тя стоят, и каждый раз будет выводиться меню с выбором системы.

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдает ошибка service control maneger выдает ошибка сбой при загрузке драйверов перезагрузки или запуска системы. ошбка i8041prt помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда ставлю старую клавиатуру все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй скачать новые дрова с офиц сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axelpal

Я ставил шестую и всё работает, поищи с нормальным кряком, который пачит файл а не меняет сид компа.

Помогите беда просто, после каихто манипуляцый седьмого касперского диски (с,д,е,ф) не открываются двойным щелчком предлагает выбрать программу для открытия файла, но в адресной строке если выбрать диск то открывает, восстановление системы почемуто было отключено, по этому я в замешательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите (если не потеме то куда обратиться?) поставил 4гб оперативы, windows стоит 32 битный и показывает примерно 3,5гб, знакомый подсказал что в 64 битной будут все 4 но ее я ставить нехочу, есть ли какая програмка чтобы использовалась вся оператива?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите (если не потеме то куда обратиться?) поставил 4гб оперативы, windows стоит 32 битный и показывает примерно 3,5гб, знакомый подсказал что в 64 битной будут все 4 но ее я ставить нехочу, есть ли какая програмка чтобы использовалась вся оператива?

Заранее спасибо!

Есть впринципе патч для XP но его сейчас ненайти увы - но можеш поискать !

А по сути у меня XPx64 стоит и я впринципе доволен как нистранно работает быстрей чем х86 - главное установить новые драйвера и проблем нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть название у него кокое есть, если помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×