Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

А со старым процем пробовал?

Попробуй сбросить CMOS (настройки BIOS).

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb9

а банально обновить биос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбрось биос и если не запашет ищи какой-нить е6600 прошей биос, если не поможет, значит выкидывай мать, не совместимость у тебя биоса и проца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз.Проблема в следущем: комп во время игр либо сразу перезагружается(редко), либо сначала тухнет монитор, а через секунд 30 перезагружается(чаще всего),или приходится самому перезагружать. Температура процессора не превышает 45-50 градусов, видеокарты примерно также(чуть больше).Изначально комп перезагружался от малейшего движения(громко топнуть, задеть блок питания). Прочистил всё от пыли, но осталась выше изложенная проблема.

Видюха RADEON AGP 1650XT, проц ATLOHN XP 2700,винт на 80гб, 1,2 гб оперативки, БП MEK 6250\400W M200-S13(230W)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zidan67

Раньше такое было? БП-то у тебя 230Вт ведь? - слабоват для системы - хотя бы для видеокарты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yappi

С того момента как видюху поменял(раньше GF 5700 была) глюков не было.Неделю назад началось.Да я сам склоняюсь что БП глючит.Надо попробовать поменять.

БП незнаю на сколько,переписал то,что на нём написано(MEK 6250\400W M200-S13(230W))Незнаю какое число 400 или 230

Изменено пользователем zidan67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БП незнаю на сколько,переписал то,что на нём написано(MEK 6250\400W M200-S13(230W))Незнаю какое число 400 или 230
400Вт, а 230 - не Вт, а Вольт - напряжение питания от сети. Попробуй взять у друга БП и потестить с ним... конечно, процедура долгая и нудная, но без неё никак не понять, кто виновник. Судя по симптомам - БП... да и производитель его мне доверия не внушает, так что однозначно тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно менять+)

А ваще понюхай БП через вентиляци юсзади наверняк запах гари или чего-нить похожего почувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ApysDoc

А ещё можно пылью подавиться)))

А умну тоже проблема) Кулер начал дребезжать в БП. Уже предвкушаю визит внутрь системника. Надо респиратор одевать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта старая видяха GF5700LE 128Mb, как ни странно - она тоже AGP ;)

Вся проблема мощности твоего БП, ее просто не хватает. У меня стоял БП на 350 ВТ после абгрейда старой 6600GT на 7600GT AGP на блюдалась та же самая ситуация, после замены блока питания проблем больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем у меня такая проблема почемуто перестал dwd-rw привод записавать двд диски обычные сд записавает нормально стоит сейчас xp когда ставлю висту все записавает нормально в чем может быть проблема dwd привод nec помогите!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может проблема не с приводом. Банально может забыл выбрать DVD вместо CD при записи.

Может поможет незнаю: я поставил daemon tools pro и у меня перестали перезаписываться диски, потом выяснил что если стоит "emulation on" то ниче не перезаписывает, проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати всем советую хотя бы раз в полгода чистить системники.Пыль при ее большом скоплении на платах отличный проводник электричества..особенно статического. У меня была проблема - комп стал ни стого ниссего тупить...банально открыл системник продул - прочистил и все чики пики. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не каких эмуляторов не стоит.тогда почему на висте все нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×