Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Для всех поклонников четвертой части саги The Elder Scrolls компания «1С» готовит новогодний подарок. Им станет коллекционное издание лучшей RPG прошлого года, The Elder Scrolls 4: Oblivion. В состав издания войдет как оригинальная игра, так и сборник официальных плагинов, включая Knights of the Nine, а также полноценное дополнение Shivering Isles. Однако самым приятным моментом в этом издании для всех поклонников TES является наличие полной русской озвучки всей серии. Oblivion. Золотое издание появится в продаже в конце декабря.

P.S. Теперь стало понятно, почему «1С» заблокировала фанатскую озвучку Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой глюк?? Этих плагинов просто нету в золотом издание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, перевод на 4- , подборка на 3 т. к. нету оффициальныз плагинов.

Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе этот Gold.

Весьма прилично перевели. На твердую 4. Накинул бы еще +, но из-за отстутствия плагинов...

Облом только один - после Готики-3 и Two Worlds играть в это дело нудно и скучно, правда пробежал плагин с замком, но на большее вообще не тянет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! а у вас есть глюки с физикой игры (например вилки-ложки по комнатам летают :fool: ), и ещё такого глюка - после разговора с NPC он останавливается до тех пор, пока опять не зайдёшь в дом\город\пещеру.

Насчёт Two Worlds Готики 3. Two Worlds я сам прошёл, получил массу удовольствия, но как от игры однодневки, второй раз её проходить вряд ли возьмёшься. Возможностей не много, мир велик, но не достаточно проработан. Игра как игра очень хорошая, но как альтернативная жизнь в фэнтези мире - то, что предлагает Обливион - не тянет. Готика очень хорошая, интересная игра, но её губит просто ОГРОМНОЕ количество багов, лагов и ошибок, и хотя они частично исправлены патчами, всё равно удовольствие от игры портится адскими тормазами. Если Обливион шёл у меня без особых лагов ещё на старом компьютере (512 ОЗУ, 128 видео), с заниженный графикой, с редкими тормозами, но шёл, и я его прекрасно прошёл, но Готика на компьютере стреднем по нынешнем меркам (1024 ОЗУ, 256 видео) - это ад, а не игра. А Обливион я прохожу уже в третий раз, и с огромным удовольствием. Почему после "Миров" и Готики в Обливу играть скучно и нудно, не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюков с физикой не замечено.

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А НПЦ не глючило?

А насчёт физики, может я неправильно выразился. Иногда когда заходишь помещение, где есть стойки с оружием, оно с них падает. Иногла когда кто ест за столом, с него падают вилки-ложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1) В состав золотого издания входят только: Обливион, Дрожащие острова, Рыцари девяти, а вот восемь платных мини плагинов отсутствуют, по причини того, что Bethesda за рубежом издала золотое издание без этих же плагинов и 1С не могла их выложить без разрешения Bethesda , основной плюс в этом всем тот, что 1С хотела их всунуть и все мини моды переведены и озвучены, теперь осталось договориться с Bethesda как их можно распространять.

2) Озвучка полностью русская, как и полагается в некоторых местах не очень но по 10 бальной шкале можно дать 8, теперь играть стало намного приятней.

3) Ошибки, недочеты и баги присутствуют в основном пока тока со звуком иногда один персонаж говорит разными голосами. Текстовые может тоже есть, но незначительные. не обращайте на это внимания на всех форумах об этом говорят, так что после праздников 1С придется все ровно сделать патч :)

4) Ну и теперь о плагинах некоторые локализации к фанатским модам, которые вы могли без проблем поставить на обычное издание от 1С, теперь не работают, но это поправимо через редактор Construction Set как это сделать можно найти на форумах, причина в двух вещах это полностью обновленный перевод, намного качественней чем был, который конфликтует с локализацией плагинов (по поводу английских плагинов без локализации ничего не знаю) из-за несовместимости в названиях и переводом и архитектура файлов поменялась теперь некоторые файла выглядят по-другому например архив с ресурсами Обливиона и Дрожащих островов объединен в один общий (так пишут на форумах сам не видел) ,некоторые файлы переименованы, отсюда и конфликт, но это можно исправит через редактор указав правильные пути и названия

5) Ну и самое основное кто хочет в дальнейшем ставить моды на Обливион придется купить ЗЛ, хотя бы из-за того что многие начнут делать моды и локализации к нему которые будут не совместимы со старой версией вот например AG Летописи Тамриэля хотят все свои переводы теперь оптимизировать под Золотое издание и в дальнейшем делать переводы только под него, будет ли поддержка старой версии я не знаю :)"

так что ждемс....

кстати плагины на эту версию народ уже делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×