Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Для всех поклонников четвертой части саги The Elder Scrolls компания «1С» готовит новогодний подарок. Им станет коллекционное издание лучшей RPG прошлого года, The Elder Scrolls 4: Oblivion. В состав издания войдет как оригинальная игра, так и сборник официальных плагинов, включая Knights of the Nine, а также полноценное дополнение Shivering Isles. Однако самым приятным моментом в этом издании для всех поклонников TES является наличие полной русской озвучки всей серии. Oblivion. Золотое издание появится в продаже в конце декабря.

P.S. Теперь стало понятно, почему «1С» заблокировала фанатскую озвучку Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было, конечно, не так, камрад. Ролик был озвучен, т.к. в нем не было сабов.

Всем пеняющим 1С на срубание бабла - давайте пенять Беседке за то, что они выпускают GOTY-издание, сволочи такие... Кстати, качающий народ, вы же тоже бабло себе срубаете, экономите на покупке диска. Так что сначала нужно на себя посмотреть.

Сорри за оффтоп, наболело просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате, я то знал что игра озвучивалась. Это ясно по самой игре и дате её выхода. В самом начальном ролике император говорит на русском. Т.е. никто спроста бы не подошёл к микрофону и не начал озвучивать только ролик с Уриелем.

Это полная ерунда. Мартин Септим и Уриэль Cептим говорят одним голосом - это же халтура. Тут сразу видно, что наспех озвучены ТОЛЬКО 2 ролика. Никаких работ не велось и не начиналось.

Там же сказано, что для золотого издания сделали новый текст. Соответственно и озвучку могли сделать только по новому тексту, а не по акеллиному.

п.с.

1 коробка будет стоить 500р. Сколько нужно продать таких коробок, чтобы заработать денег, вложив в новый текстовый перевод и 55-65 часов озвучки (это все-равно, что 60 фильмов озвучить или большой сериал) ?

1С врядли много денег на этом заработает.

Так же волнует тираж. Ведь сказано, что коллекционное издание.

TJ
Изменено пользователем Test_OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>>Они должны были сразу выпустить качественное издание на полностью русском языке, чтобы не пришлось перепокупать.

Кому должны? Вам? Вам, которые тупо скачаю релиз не заплатив ни рубля? Бугога.

ДА! ДОЛЖНЫ НАМ! Всем тем, кто всегда не жалея денег покупал лицензионные диски ибо считали, что это не халтура (у меня полшкафа завалено, вплоть до покупки Корсаров 3 и Обливиона всегда брал не задумываясь)! А купив очередную ВЕЛИКУЮ игру, получили за свое деньги полное Г..НО, всем тем, которые все еще после этого доверявшие издателю пошли жаловаться на официальный форум о том, как же так получилось, а их тупо банили и посылали куда подальше?! Да они должны перед нами очистить свое имя, и тогда я не буду опять жалеть денег на лицензионные диски, потому что буду доверять! А доверие вернуть ой как сложно!!! Потому пока из принципа буду качать! Ибо обижен я на 1С с Акеллой очень сильно! :mad:

Кстати, качающий народ, вы же тоже бабло себе срубаете, экономите на покупке диска. Так что сначала нужно на себя посмотреть.

Сорри за оффтоп, наболело просто.

Читай выше!

P.S. Сорри за оффтоп, наболело просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAня Питерский

Boblen

У нас что тут появились официальные представители этих которок ,которые издателями называють ??? Или просто дети слушающие бабушкины сказки на вечер про то как добро побеждает зло ,а засыпая завидуют тем у ког есть инет ( у самих видимо жаба душит купить канал ) ????? Или что это ???

Советую ознакомиться с политикой издательств ,узнать куда .сколько и какие деньги идут от таких вот наивных детишек как вы ( включая и эти коллекцироные издания ,кстати у 1 С это все чаще стало проявляться ) ! А уж потом изображать из себя честных и обвинять кого либо в чем !!!!

Зы : наболело ,надоели Пиарасты промывающие людям мозни !

Test_OST

п.с.

1 коробка будет стоить 500р. Сколько нужно продать таких коробок, чтобы заработать денег, вложив в новый текстовый перевод и 55-65 часов озвучки (это все-равно, что 60 фильмов озвучить или большой сериал) ?

Здесь я с тобой не соглашусь !!! Поработав на Ленфильме и не раз имея дело с с процессом (съемок и не только ) могу тебя уверить ,и в несколько раз большие обьемы делали за такие короткие сроки ,что диву даешься ;-) причем как мы замечаем ,за озвучку фильмов очень редко мы ругаем наших кинопрокатчиков ;-) В отчличии от издателей-локализаторов игр !

А насчет окупаемости ;-)))) Окупаеться все иначе б даже никто не рыпался бы ;-) Вопрос в другом : "какой по счету лексус хочет купить тот кто денег платит" - читай : Как бы вложить комеечку одну две ,а получить миллионы !

И уж чтоно издателям нет дела не до фанатов ни да конечного продукта да и ене до простых покупателей игр , у них тока один интерес : кошелек этих самых людей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

жжош

maximovmax

тру

давайте пенять Беседке за то, что они выпускают GOTY-издание

что такое готи издание?

Изменено пользователем FreoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто задолбало,что говорят,мол не может так фанат озвучить,как лицензионщики...или перевести....пардон канешн,но когда последний раз мы видели качественные озвучку или перевод от 1С?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что такое готи издание?

GOTY, Game of the year edition

Считай что Золотое издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

+1.

Фанатскую озвучку делали фанаты на чистом энтузизазме, и это фанаты, любители, делали 2 года, выпустили раньше 1С. Не надо рассказывать, какие все в 1С правильные. С их возможностями могли бы полную озвученную версию в один день с оригинальным релизом выпустить. То, что вы пишите про эталонную озвучку, которую они делали 2 года - смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь я с тобой не соглашусь !!! Поработав на Ленфильме и не раз имея дело с с процессом (съемок и не только ) могу тебя уверить ,и в несколько раз большие обьемы делали за такие короткие сроки ,что диву даешься ;-) причем как мы замечаем ,за озвучку фильмов очень редко мы ругаем наших кинопрокатчиков ;-) В отчличии от издателей-локализаторов игр !

ты имеешь ввиду, что будет дешево и сердито? ведь вряд ли большим тиражом пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAня Питерский

Boblen

У нас что тут появились официальные представители этих которок ,которые издателями называють ??? Или просто дети слушающие бабушкины сказки на вечер про то как добро побеждает зло ,а засыпая завидуют тем у ког есть инет ( у самих видимо жаба душит купить канал ) ?????

Инет 6 мегабит, если это так интересует.

коллекцироные издания ,кстати у 1 С это все чаще стало проявляться

И это радует. Вон, Новый Диск Guitar Hero 3 выпустит с гитарой. Обливион от 1С. Cod4 подарочное издание тоже шикарное. Так что такое развитие событий не может не радовать.

Дальнейшее комментить не собираюсь, ибо бред.

да просто задолбало,что говорят,мол не может так фанат озвучить,как лицензионщики...или перевести....пардон канешн,но когда последний раз мы видели качественные озвучку или перевод от 1С?

Пожалуйста:

Fable, Call of Cthulhu, Post Mortem, оба Макс Пейна вполне достойны, Gun, etc. Продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако достаточно давно видели мы их)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако достаточно давно видели мы их)))))

Во-первых Зову Ктулху всего год %)

Во-вторых это чисто для примера, если порыться в памяти можно и более свежие найти.

В-третих просил привести примеры - привел. Слиф зощитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых Зову Ктулху всего год %)

Во-вторых это чисто для примера, если порыться в памяти можно и более свежие найти.

В-третих просил привести примеры - привел. Слиф зощитан.

Не защитан, ктулху с русской озвучкой и полным переводом я имел до покупки Обливиона, так что не надо ля-ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAня Питерский

оба Макс Пейна вполне достойны, Gun

отвратительные локализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×