Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Для всех поклонников четвертой части саги The Elder Scrolls компания «1С» готовит новогодний подарок. Им станет коллекционное издание лучшей RPG прошлого года, The Elder Scrolls 4: Oblivion. В состав издания войдет как оригинальная игра, так и сборник официальных плагинов, включая Knights of the Nine, а также полноценное дополнение Shivering Isles. Однако самым приятным моментом в этом издании для всех поклонников TES является наличие полной русской озвучки всей серии. Oblivion. Золотое издание появится в продаже в конце декабря.

P.S. Теперь стало понятно, почему «1С» заблокировала фанатскую озвучку Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем не вызывает ничего,кроме нецензурщины в сторону 1С....засранцы они,блин....то что не уважают видимо фанатов,то что зарабатывают деньги ни на чём....маст дай 1С.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, засранцы. Но я пойду в магазин и куплю. Игра хорошая. Аддонов не имею. Озвучку новую приму с радостью. В общем... Уже много раз писали что Must Have. Еще раз напишу. MUST HAVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлом и настоящем это никого не останавливало уверен так будет и в будущем.

В принципе согласен, но если сами создатели против то журналы не будут выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам фанатская бесплатная озвучка не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал качал , так как не хотел покупать сабы от 1С =)

Остров начал ирать , но что то забросил.

А вот эту пожалуй куплю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morte

Она не то что не понравилась, лично я скачать не могу. Плюс очень игра понравилась и хотел ещё раньше купить лицензию, но покупать по отдельности как-то не выгодно. А тут как с Orange Box, да ещё и русскую озвучку добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль так и не увидел ссылку на статью/форум/блог где 1С бракует озвучку фанатов... Я скачал ее как только она зарелизилась и ни разу не пожалел, в отличие от того, как я жалел, когда купил 1С диск Обливиона как только они его выпустили! После этого я зарекся покупать диски от 1С.

Но я тоже вполне допускаю возможность, что фанатики и 1С договорились о дате выхода, более того, я больше чем уверен, что в основе 1С озвучки будет львиная доля народной! А вот издание это золотое не куплю точно, может и MUST HAVE, но только будучи скачанным с сети! :)

Изменено пользователем vladm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением!!! :yahoo: Беру однозначно сразу, так как и острова и оригинал от 1С и пиратки - ну все пораздовал друзьям!! Уже давно жду, когда принесут :D

Но моды могли бы и включить, хотя бы локализованные!! :mad: Очень много неплохих и даже очень ... не всегда есть возможность качнуть их все!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я тоже вполне допускаю возможность, что фанатики и 1С договорились о дате выхода, более того, я больше чем уверен, что в основе 1С озвучки будет львиная доля народной!

Нет, уверяю вас, мы не заключали никаких тайных пактов с 1С. Если же там будет что-то из нашей работы (в чем я сильно сомневаюсь), то будем смеятся вместе.

Вообще подождем, когда кота окончательно вынут из мешка.

2Сержант,

может немного поправить новость? озвучку ни 1С, ни кто-либо другой не браковал, слово блокировала бы больше подошло, но и то неофициально, официально запрет исходит от Зенимакс Медиа.

TJ
Изменено пользователем Test_OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

Ну официальные моды, которые шли с дополнениями тоже должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бдяяяяя... Правильно выше сказали=) Модифицированная версия истории с Орандж Бокс=) Бабло рулит... И ведь сволочи, знают, что народ покупать будет... И я наверно куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Они должны были сразу выпустить качественное издание на полностью русском языке, чтобы не пришлось перепокупать.

Кому должны? Вам? Вам, которые тупо скачаю релиз не заплатив ни рубля? Бугога.

Надо сказать спасибо 1С за озвучку, ибо фанатская это так, недоозвучка. Ибо никто из любителей не сможет озвучить так, как проф. локализатор.

Так что скажите спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно,фанат никогда не сможет озвучить так бездушно,монотонно и отстойно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, может 1с эти почти 2 года в тайне занималась озвучкой для обливиона и выпустит одну из тех редких, эталонных озвучек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, я то знал что игра озвучивалась. Это ясно по самой игре и дате её выхода. В самом начальном ролике император говорит на русском. Т.е. никто спроста бы не подошёл к микрофону и не начал озвучивать только ролик с Уриелем. Я точно могу сказать, что они озвучивали игру. Но потом они поняли, что с озвучкой они не успевают, а фанаты их гнали (ведь вспомните, как долго мы ждали оф версию от 1С, а если бы они делали только текстовый перевод, их перевод занял бы неделю максимум, а они делали его 3 месяца). Конечно после выхода игры озвучка стала на второй план 1С, и они её доделали "к новому году", ведь известно, что покупаемость игр к этой дате высоко подскакивает (вспомните Новогоднюю бетаверсию 0.99 высокоожидаемых Корсаров 3). Или ещё вариант, что 1С незнала на чём срубить в Новый Год, и достала с запылившихся винтов недоделанную озвучку и епто доделала.

Изменено пользователем neo973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×