Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Unreal Tournament 3: Россия впереди планеты всей?

Рекомендованные сообщения

logo.gif

"Новый Диск" поделился подробностями о российской премьере нового блокбастера от Epic Games, Unreal Tournament 3. Во-первых, с 20 ноября игра появится в продаже в сети магазинов "Эльдорадо" и "ЭТО". Во-вторых, в продаже появятся сразу три версии игры: обычный джевел (за 299 рублей), коллекционная версия (за 499 деревянных) и, для самых экономных, демо-версия за 99 рублей. Коллекционная версия игры ничем не отличается от западного аналога и включает в себя:
  • Диск с игрой
  • Бонусный DVD с видеоматериалами о создании игры и об истории серии UT
  • Каталог игр от Midway
  • Книга с артом из игры
  • Карточки для активации дополнительных персонажей (2 шт.)
  • Ключ для сетевой игры (ключи для обычного и коллекционного издания разные)
  • Чехол на два DVD-бокса
  • Руководство пользователя
И, что самое приятное, в отличие от западной коллекционки наша не требует интернет активации.

В остальных магазинах все версии появятся в продаже на 2 дня позже, с 22 ноября, и цены на них будут несколько выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демка супер. 500 рублей даже не пожалею. EPIC и MIDWAY - COOL!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MIDWAY - COOL

Бугога ;-)))))) бывает же ;-))

А ведь надуца перцы ,которые имея 6 мегабитный канал от папочки с мамочкой которые пойдут и купят демо и потом еще и бокс ;-)))

Кста я так понимаю если точно знаешь что покупать будешь фулл вершен то дема встанет в 1 рубль ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем так. В ВОВ подается сам диск с игрой и ключем - этим проплачивается месяц. Дальше нужно уже продливать подписку с помощью кредиток или купленных гейм-карт. Умные люди могут предварительно зарегить гостевой аккаунт и 10 дней поиграть на халявку

Я про триал на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в демо и очень хочу приобрести полную версию конечно же коллекционый вариант

Но вот вопрос чем ключ коллекционки отличается от джевел пака ?

... и что за 2 персонажа такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь надуца перцы ,которые имея 6 мегабитный канал от папочки с мамочкой которые пойдут и купят демо и потом еще и бокс ;-)))

Я найдусь =)) токо канал я себе сам уже давно оплачиваю =), но я всё равно пойду и куплю для коллекции фулл (дема нафих мне не сдалась) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугога ;-)))))) бывает же ;-))

А ведь надуца перцы ,которые имея 6 мегабитный канал от папочки с мамочкой которые пойдут и купят демо и потом еще и бокс ;-)))

Кста я так понимаю если точно знаешь что покупать будешь фулл вершен то дема встанет в 1 рубль ;-)))

Всмысле. Мне никто денег недает! Какой канал?? 500рублей просто я считаю для коллекционной лицензии ето очень даже недорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500рублей просто я считаю для коллекционной лицензии ето очень даже недорого!!!

Народ 450 на оранж бокс где 5 игр зажимает, а тут 500 за одну так что о чём можно говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ 450 на оранж бокс где 5 игр зажимает, а тут 500 за одну так что о чём можно говорить

незнаю как у вас но у нас таже CoD4 MW стоит 420 рублей. Чуешь разницу? А оранж бокс они втихали туда пятак игр для большей продажи!! ВЫГОДА! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×