Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

Resident Evil 1-3

Рекомендованные сообщения

Никто не в курсе будут ли издаваться Акеллой 1 и 2 часть.

Дело в том что с Capcom был уговор о издании 3 частей, пока Акелла выпустила тока 3 часть о 1и2 не известно, а ведь так хотелось бы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только на версию 1.2, т.к. нормально русифицируется только европейская версия а она изначально - v1.2, хотя в качестве эксперимента можно попробовать и на 1.0 поставить, вдруг сработает и глючить не будет.

Ага... Видел только 3тью в продаже - не самую лучшую. В журналах была реклама всех 3ёх частей. Вот 2ую бы - эээх!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 с русской неплохой дублированной озвучкой достать не проблема, а вот 1 часть русскую версию это даа! С руками оторву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Акелла Может Быть (в ИГРОМАНИИ читал :rtfm: ) будет локализовать и 4 часть.

И это хорошо, смотрел ролики с гемплеем - очень понравилось. Будем надеяться и ждать, а перевод 1 и 2 уже не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представитель аккелы на их форуме сказал что скоро выйдут на одном диске, что имелось в виду я так и непонял, тему уже удалили, ну я новую создал мож ответят 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как нормально ли локализована 3 часть, хочу взять. И еще, я не геймил ни в одну из этих частей-есть ли какая-нибудь взаимосвязь между первыми частями? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимосвязь есть, но можешь смело брать и играть это не определябюще!

з часть вроде ничего локализована, только я слышал бывают проблемы с запуском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе третью часть от Акеллы и не могу спокойно запустить. Установлен у меня XP service pack1. Может знает кто-нибудь как решить проблемы с запуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим как раз проблемы, игра была выпущена давно и XP не поддерживает. Попробуй повключать что-нибудь на вкладке Совместимость и загляни на форум акеллы там вроде у кого-то пулучилось запустить.

З.Ы. Интересно, что же будет с 1 и 2 частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с запуском игры не было никаких проблем. Стоит XP service pack 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в полном окне не работает. Вылетает. Приходится играть в маленьком окошке. Прямо эмулятор какой-то. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял себе третью часть от Акеллы и не могу спокойно запустить. Установлен у меня XP service pack1. Может знает кто-нибудь как решить проблемы с запуском?

Хм... У Акеллы версия адаптирована под Экспи и новое железо... странно. У меня Триадовская версия если и пашет то в окне и то не всегда, а с акеллой сразу всё идёт - для того и брал и это где-то упоминалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с запуском игры не было никаких проблем. Стоит XP service pack 2.

НУ? Как оно? Как перевод?

PS Никто не в курсе, когда ж наконец выйдут локализации 1-2 частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания «Акелла» отправила в печать «Обитель Зла 2» (Resident Evil 2). Нетленная классика жанра survival horror из мрачных цехов фабрики ужасов Capcom - теперь на PC! Игра кишит и поскрипывает всем тем, чего только можно бояться. Уродливые жертвы неудачного биологического эксперимента зловещей мегакорпорации наводнили улицы некогда приветливого городка. Но обречённый герой не одинок в окружающем мраке. С ним пистолет и беспокойный рой жутких вопросов. И даже самые стойкие из игроков рискуют поседеть прежде возраста - на диске от «Акеллы» затаился бонус в виде первой части «Обители Зла» (Resident Evil) :yahoo:

http://www.akella.com/ru/newsarchive/2006/11/15/re2gold/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура товарищи ура!

Воистину хорошие новости!

Обязательно приобрету! Могли бы акелловцы и 3 часть запихнуть на DVD то!

Жадные какие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×