Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

The Legend of Kyrandia II: The Hand of Fate CD-ROM

Рекомендованные сообщения

Локализации подверглись.

1. Издание на компакт-диске оригинальной игры The Legend of Kyrandia II: The Hand of Fate (версия 1.0A).

Скачать можно с официальной странички локализации.

Все кто желает помочь — сообщайте об ошибках и опечатках.

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия, включающая в себя крупное обновление перевода.

Список изменений.

• Переведены субтитры во введении.
  • Субтитры во введении отображаются вне зависимости от настроек звука.
  • Субтитры в игре отображаются по умолчанию.
  • Улучшена программа установки.
  • Добавлены символы: тире и кавычки-ёлочки.
  • Исправлены неточности перевода и опечатки.
  • При перечислении содержимого котла более не выводятся английские артикль и наречие.
  • Переведён весь текст в игре.
  • Исправлено отображение надписи при сохранении игры.
  • Исправлено начертание нескольких букв.
  • Добавлена перерисованная надпись на табличке у сгоревшего парома.
  • Устранены все разночтения в переводе.
  • Перерисована кнопка вызова меню.
  • Перерисована надпись на билете.
  • Дополнительная литературная обработка перевода.
  • Увеличены размеры кнопок в основном меню для лучшего отображения переведённых надписей.
  • Перерисована надпись на книге Марко.

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия. Исправлены опечатки, ошибки и неточности в тексте.

Огромная благодарность Svetoch за тестирование перевода!

Поделиться сообщением

Выпущена новая версия. Теперь вся анимация и надписи на русском.

Поделиться сообщением

Забыл в прошлый раз перерисовать анимацию корабельного компаса. Перерисовал и обновил перевод.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
  • Последние сообщения

•     На самом деле данная тема уже поднималась. Но я немного спешу поэтому с вашего разрешения пройдусь тезисно: Научный атеизм не является верой, как и не является "полной противоположностью религиям". Наука не занимается вопросами бога, потому как доказать отсутствие бога невозможно. Доказать отсутствие бога невозможно, потому как не было доказано что он существует. Иными словами, наука так же не занимается существованием бога, как существованием ЛММ, чайника рассела, невидимых розовых пони и еще многих других клише.
      То есть за верой это к верующим. Атеисты этим не занимаются. Вот когда верующие смогут доказать существование бога, ученые его всесторонне изучат и внесут фактор сверхъестественного в свои уравнения. Скажу на своём примере. Не существует у атеистов никакой убежденности и уж тем более веры в том что никто, ничего не создавал. Я не могу доказать отсутствие бога, как и его существование, предоставьте мне предмет исследования или доказательства, после их изучения можно будет говорить о существовании бога. Пока изучать нечего и обсуждать нечего. Когда мне пытаются рассказать или спрашивают моё мнение о боге я обычно говорю - "спасибо не интересно". Примерно также я отвечаю на вопросы о существовании призраков, нло или деда мороза. Мне безразлична мистика и в принципе я ничего не принимаю на веру и стараюсь составить своё собственное мнение о явлении. Убегаю, буду завтра если остались вопросы.   См. мой ответ выше.
    • Установил русификатор. Переведено только главное меню. Остальное английское. Если выбрать русский язык в winsetpRU — появляются знаки вопроса.
    •   RPG Maker тока для примера, поскольку графика уровня инди-поделки разлохмаченая экранными фильтрами и обозванная “особым графическим стилем” несколько странна для крупного издателя, но как ремейк старых игр вполне бы пошло.  А подобных игр действительно много, например Финалки 1-5  ( ах, да Square Enix  икона — а святое не трогать низя )
    • Как по мне то ещё стоило бы запретить продавать не релизные и бета версии, а то либо вообще не релизятся и нарубив бабла умывают руки либо пудрят мозг годами беря плату за то за что сами должны платить, ну и штрафец бы соразмерный заставить платить за невыполнение обязательств.  Касаемо тех кто сейчас кинется защищать разработчиков — данная сфера в целом очень потворствует злоупотреблениям, а в ответ всегда все кидаються фразочкой — не нравится не бери
    • Неа, на самом деле атеизм это вера) Так я не понял, ему впаяли 1.5 условного не за тот ролик, а за который? Взяли еще один ролик, где он пошутил про библию и которому 5-6 лет и подали в суд?
    • @ealeshin ой да ну ладно… сейчас доказательства есть почти всегда. Цифровая эпоха — камеры стоят повсюду , форумы сохраняют данные, операторы (уже) сохраняют беседы)
    • Пол часа пытаюсь написать сообщение, не выходит, глюк какой то ловлю. Я минусанул сообщение, тупо за твой призыв пресмыкаться.  “Если ты упертый баран, тебя могут посадить. И это правильно. Это просто естественный отбор, выживают те, кто может приспосабливаться.”- слова настоящего расеянина, 21го века. Пресмыкайтесь и далее, но не возводите такую манеру поведения на пьедестал, это НЕ правильно. А за реальную жизнь, это ты прям в точку попал, только немножко не по адресу. Я бы и в реальной жизни минусанул, если бы можно было)
    • 2All Если по справедливости, то парня засудили зря. В принципе, любой упертый имеет право нести ересь, которая придет ему в голову. Настоящие верующие бы попробовали с ним спокойно поговорить, пригласить к себе, разубедить. Сажать —  это не метод христианства. Так как в Евангелии написано: “Бог есть любовь”. А сажать, какая в этом любовь? То, что церкованая верхушка как минимум не против, это уже говорит против нее. С точки зрения власти все понятно, нельзя давать расшатывать малолетним придуркам уже практически государственную религию и давать вносить смуту в души людей.   А если спросить меня, то скажу —  если ты упертый баран, тебя могут посадить. И это правильно. Это просто естественный отбор, выживают те, кто может приспосабливаться. Давно пора понять, что это в форуме можно запросто минусовать, в реальной жизни за это можно и ответить. А законы пишет, кто сильнее. Малолетние неучи просто не понимают, что если трогать огонь, то будет больно. Жизнь научит.
    • @Фристайл подать-то заявление можно, но без доказательств клеветы/преследования/подставить-по-вкусу дальше заявления дело не двинется. У нас не Европа, на слово верить не будут. Тебя выслушают, покивают, мол, разберемся и...все.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus