Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
de}{ter

о команде

Рекомендованные сообщения

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Однажды,во время очередных звёздных войн два магистра-джедая de}{ter и KlinOK решили забить на всё,и создать свою команду..... А случилось всё это в день, который через много много лет будет одним из величайших дней (будем на это надеяться ) на Земле - 5 Октября 2007 года. Спустя некторое время de}{ter и KlinOK поняли, что во вселенной они не едины и взяли, да и обьеденились с другой командой - Element Team, а именно 9 ноября 2007 года.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОСТАВ КОМАНДЫ:

01. de}{ter (407274387)

02. Skeleton (427859627)

03. Wild_One (279606)

04. Sam (485411334)

05. Cleric[V] aka ToXa (210544330)

06. VincentDoc (482132776)

07. IGI (455765679)

08. cHIP (399932724)

09. csfear aka BOPOH (444035792)

10. npu3pak (441505236)

11. Sir (445434357)

12. tetsue (592527388)

13. Tayra ()

НАШИ ПЕРЕВОДЫ (готовые):

1. World In Conflict

2. BioShock

3. участие в переводе Titan Quest: IT

4. участие в переводе МОНА

5. Gears of War

6. Homeworld 2

7. Unreal Tournament 3

8. Silent Hill: Homecoming

НАШИ ПЕРЕВОДЫ (в процессе):

1. Resident Evil 4 (текст + озвучка)

2. Megaman x8

3. Вторая редакция BioShock

С А Й Т

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасьте-приехали. Только проснулся что ль?))

Серьезно.Я что-то дизориентировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно.Я что-то дизориентировался

Ну ты это, в аську войди что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи во всех вашим начинаниях и пусть они будут только плодотворными!:)

ПС: друзья, если в графе "НАШИ ПЕРЕВОДЫ (в процессе)" отсутствует игра The Last Remnant, то перевод не ведется? Да и на сайте вашей команды информации нет.

ППС: буду рад любому ответу, спасибо!:)

Удачи во всех вашим начинаниях и пусть они будут только плодотворными!:)

ПС: друзья, если в графе "НАШИ ПЕРЕВОДЫ (в процессе)" отсутствует игра The Last Remnant, то перевод не ведется? Да и на сайте вашей команды информации нет.

ППС: буду рад любому ответу, спасибо!:)

Изменено пользователем Bars-403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ребята. Можете меня ненавидеть как хотите, приму любое наказание. Но и не буду бросать слова на ветер, и оправдываться, но простите за долгое отсутствие.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я странный вопрос задам конечно... Живые в команде еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живые остались, вопрос жива ли команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно это меня и интересует, судьба DKTeam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертва команда. Хотя некоторые из переводчиков работают, но уже не за даром и тут почти не появляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, удачи тогда ребятам во всем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну а что мне сказать, я конечно продолжил работу и сейчас вплотную занимаюсь самым сложным файлом в папке батл. Перевод папки TOWN затерялся у переводчиков, их судьба мне неизвестна к сожалению. Папка квестов 80% у меня, оставшиеся 20% затерялось там же, где и таун. Папка роликов вся у меня, четверть уже успешно перенесена в игру. А так, видел, что на lastremnant.ru успешно или нет, не знаю, ведется перевод игры. Нужна или нет им моя помощь, я пока не знаю. Вот и вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помогаю ластремнанту.ру, но пока не являюсь офф членом группы, но хотел бы чтобы тетсу присоединился, клёвый чел, а когда есть возможность, то нужно ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда умерла уже года полтора как. Не понимаю почему никто официально об этом не объявил. Стыдно чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, ну а что мне сказать, я конечно продолжил работу и сейчас вплотную занимаюсь самым сложным файлом в папке батл. Перевод папки TOWN затерялся у переводчиков, их судьба мне неизвестна к сожалению. Папка квестов 80% у меня, оставшиеся 20% затерялось там же, где и таун. Папка роликов вся у меня, четверть уже успешно перенесена в игру. А так, видел, что на lastremnant.ru успешно или нет, не знаю, ведется перевод игры. Нужна или нет им моя помощь, я пока не знаю. Вот и вся информация.

Конечно им нужна помощь. 80% текста никогда лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни умер никто. Просто у всех есть занятия помимо. Возможно в скором появится 2 версия перевода Silent Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×