Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Orange Box не для всех

Рекомендованные сообщения

Не так давно компания «Бука» объявила об уходе в печать уже ставшего легендарным сборника Half-Life 2: The Orange Box, все игры которого поступят в продажу 10 октября, одновмеренно с мировым релизом. И вот, новый пресс-релиз: в назначенную дату сборник появится в продаже только в магазинах сетей «Эльдорадо» и «ЭТО», причем по специальной цене в 449 рублей. Акция продлится 4 недели, после чего сборник появится в продаже во всех магазинах страны, но уже по обычной рекомендованной цене в 799 рублей. Если у вас нет возможности приобрести TOB в вышеозначенных магазинах, то вы можете приобрести отдельные джевелы с Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal по стандартным ценам.

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 7_th.jpg

Напомню, что наше DVD-Box издание Half-Life 2: The Orange Box являет собой аналогичную западной комплектацию: в сборник включены не только HL2: Episode Two, TF2 и Portal, но и оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. В качестве бонуса это издание будет включать в себя отдельный CD с саундтреком Episode One и Episode Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути не кому и коробка не нужна, нужен тока ключ, его на своём акаунте регишь и игры товои, кагда хочешь скачал или удали, это цивилизация, можно вообще скинутся шоблой на игру, по очереди обновиться и уйти в фоновый режим, и пираты не нужны, а ещё мжно на другие компы бекапы устанавливать, полная свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага поэтому я ожидал что биошок выйдет в стим версии от 1с, но в реале оказался тупой секуром

завтра поеду с друганом купим се па оранж боксю

ЗЫ: если честно то побарабану, что ОБ буит продаваться только в эльдараде скорее всего перекупщики купят его тама и уже распространят по палаткам по ценам выше акции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте пожалуйсто, ОранжБоскс всетаки на английском или на руссоком?? Я имею ввиду издание где все части включены с доп материалами и т.п.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камнями не кидайтесь =))

я как сотрудник сей замечательной конторы сразу говорю...что стоит ждать, по крайней мере для жителей Н.Новгорода и области ))

1.Игра будет 12 числа. ну эт в принципе не секрет. ( хотя отгрузить могут и раньше )

2.Игра будет ограничена по количеству. ( я не думаю что будет несколько рейсов, но раздавать будут небольшими порциями, со склада, дабы акцию не запороть нафиг )

3.За сабжем приходили еще вчера как минимум трое. => будут очереди. вернее диски станут улетать с утра )

4. Самое наверное грустное, среди продавцов эльдорастов тоже есть фаны халфа.(в моем магазе их как минимум 7 ) и у них тоже есть друзья которые любят игру....чувствуете да?

Думаю рассказывать дальше не стоит...честно, подлая акция, но у ней на самом деле немного другие причины, нежели просто срубить бабла...

PS вспоминайте телефоны друзей эльдорасов ) пусть откладывают для вас апельсинчики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьер с секретным поручением купить ОБ уже послан в ближайший магазин Эльдорадо. Ждем результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че многие заладили - нету инета-нету инета... купите пиратку, делоф-то...

ды никто и не заладил, 90% так и сделают, пойдут и купят то что ты говоришь

но мы типа пытаемся выйти на порожек к цивилизованным странам. поменьше на форумах начинаем говорить про пиратов и так далее.... :D

сложно сказать когда искоренитца пиратсво в России, рискну сказать что НИКОГДА....

потому как доходы у населения все еще не те чтобы позволить по Стиму 50 гривень отдать на виртуальное развлечение. Не та подготовка еще у российского пользователя чтобы легко растатца с 50-тью монетами. При средней зарплате по россии 5000-6000 штук (тока не надо щас говорить что больше) хрен там больше. Ну в общем вопрос ясен, я так полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тупите, сегодня попробую поставить ее с отключенным инетом. Отчет приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил подскажите, сколько надо закачать для активации Half-Life 2: Episode Two. Просто у меня жёпарс и для меня это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходил с утра в эЛьдорадо, нетю (( боюсь вечером после работы не успею урвать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в какой заходил?

на Бабушкинской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сайта эльдорадо скачал в Excel график поставки ХЛ ОБ, сегодня появиться тока в Москве и Санкт-Петербурге, а например в Тольятти ваще 08.10... странно, в остальных городах начиная с 11 и до 26 у нас в челябе 15го((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тупите, сегодня попробую поставить ее с отключенным инетом. Отчет приложу.

интерестно, как ты её установишь и запустишь, если стим требует соединение с сетью?))

после установки, стим скачивает где то около 20 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерестно, как ты её установишь и запустишь...

Как обычно с помощью бубна

Реальную трудность представляет только принципиальное отсутствие дистрибутива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×