Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда начинаю играть в тим фортресс 2, меню и тексты игры русофицированые, почему озвучка инглишь, когда в настройках"русский" стоит ? У всех такая проблема или только у меня ?

Вальвэ, не разрешила переводить озвучку ТФ2 :) Так что кажись только текст на русиш

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли способ установить игру без steam, а то с dial-up установить по нормальному сложновато!!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли способ установить игру без steam, а то с dial-up установить по нормальному сложновато!!!! :russian_roulette:

Распаку gcf и запусти через hl2.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в ТФ2 текст на русском а озвучка английская но там особо не чё переводить не надо разве что боевые кличи и обратный отсчёт а самое главное описание персов и карт переведено и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

john9191

Сколько весит образ the Orange Box

Около 8.5 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил Orange Box от Буки, скажите Half-Life 2 оригинальная в нем с улучшенной графикой или без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не в тему вопрос, но отвечу

во втором эпизоде движок улучшен конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная ХЛ показалась мне намного хуже, чем когда я играл в нее 1 раз. Так что если графику и улучшили, то не так сильно как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы узнать у владельцев Лицензии несколько моментов :

1 Если проблемы с АИ ??? ( поза христа ) ?

2 Если пропавшие текстуры (на кирке и еще паре мест ) ?

3 Все ли субтитры присутствуют ?

.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Прошел два раза - не заметил ни одного.

2) Не заметил опять же.

3) Нет. У Вортов отсутствуют вообще, парочка реплик отображается так:

http://funkyimg.com/u/65101a_hl2_20071014_13422181.jpg

Но в целом нормуль.

Алекс в парочке мест говорит по английски пару фраз. Не критично в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Самару ещё не завезли :sad: , теперь в Эльдорадо знают о халве ВСЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра должна быть Оранжевая коробка в нашем городе!!! Ну, наконец-то!!! Достану-ка я свои сбережения =)))

Надеюсь, проблем не будет, а ту у некоторых ТАКОЕ. БУКА конечно же по-свински поступила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит наложение реплик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни у нас воще кора. В Тольтьятти ОБ появилась раньше чем в Самаре, все равно что на Камчатке появилось бы раньше Москвы

:sad:

Изменено пользователем stAND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
    • Настоящие супергерои не умирают окончательно. Как и настоящие суперзлодеи. 
    • Наверное, тема уже неактуальна, так как последнее обновление перевода вышло аж в 2021 году, но я все же попробую. В случае установки перевода для игры на Nintendo Switch при выборе опции респека у Монблана тот говорит что-то вроде "купо-по, ты не выбрал доску лицензии", после чего сбрасывает ее у всех (на данный момент в группе пока только Ваан и Пенело). Удалил перевод, и Монблан начал вести себя как обычно, то есть спрашивает, кому нужно сбросить профессию.

      Кто-то уже сталкивался с этим багом? Есть ли способ его обойти?
    • @shingo3 Подписываюсь) В раннем детстве вообще ненавидел квесты, не хватало терпения думать над головоломками, но потом что-то изменилось во мне и я очень полюбил данный жанр. После этого конечно целый пласт нового жанра для себя открыл. По сей день что-то порой из старого нахожу и прохожу. Obduction ещё посмотрите все. Попахивает Myst’ом. Я его кстати так и не прошёл. Реально мозг закипел и отложил на потом
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×