Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума можно сойти с этим Стимом,купил Half-Life 2: Episode Two (jewel), второй день не могу поиграть, у них там сервер перегружен!!!!;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ума можно сойти с этим Стимом,купил Half-Life 2: Episode Two (jewel), второй день не могу поиграть, у них там сервер перегружен!!!!;-(

Загляни сюда,и ты поймёш что это не стим а бука заранее начала продавать негодные диски.

http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...4b9b622a775f394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Народ я все понимаю, поэтому и не наказываю, но давайте уже как нибудь без ругательств ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа......в буке сидят видимо одни ленивые люди нетрадиционной сексуальной ориентации...хорошо у меня эпизод 1 есть,а ОБ я уже щас докачаю ,а не стал покупать лицензию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то во втором эпизоде нет, нет, да проскочет оригинальный английский диалог. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7

Вроде халфа начала всетаки обновлятся но такое подозрение что впихивают мне тот самый недостающий файл 1.2гб.Скорость блин до 20кб макс.УЖОС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно его и впихивают))))поэтому я лицензии и не люблю...потому что халтурщики они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7

В папке steamapps кстати тот самый файл и появился весом 1248718кб так может обновлять дальше и ненадо а то обновило на 22мб и всеравно пока 85%Даж незнаю че делать вырубать пробовать запустить или ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он тока показывает что уже файл целый,а на деле.......кароч,лучше суй из епизод 1 файл...еслион у тя есть канешн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал ломаную сборку ОБ всё прошёл Портал и ТФ2 рулят не подеццки!

P.S. The Cake is lie

Кто прошёл Портал поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас у мя эта ломаная сборка докачается,заценю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7
это он тока показывает что уже файл целый,а на деле.......кароч,лучше суй из епизод 1 файл...еслион у тя есть канешн))))

В том то и дело что нету его в 1эп.Так бы уже давно достал оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....люди писали что он там должен быть.....странненько)вот вам и чудо за всего каких то 500руб)))а терь думай вот как их халтуру запустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм....люди писали что он там должен быть.....странненько)вот вам и чудо за всего каких то 500руб)))а терь думай вот как их халтуру запустить...
Не 500, а 250 ведь глюк в джевеле.

Но в любом случае это уже дело принципа покупаешь/качаешь ли ты пиратку или лицензию, так что плз без идиолизма в плане "вон я какой умный взял пиратку, а вы дураки с лицензией мучайтесь". Радуемся своему везению в своём уголке и не орём ОБ этом на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7

ППППППППППООООООООООООООШШШШШШЛЛЛЛЛЛАААААААААААА

нАРОД ИГРУХА ОБНОВИЛАСЬ И ЗАПУСТИЛАСЬ!!!в ОБЩЕМ КАЧАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОГЛЯДЫВАЙТЕ В ПАПКУ С ИГРОЙ -ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОТ САМЫЙ НУЖНЫЙ ФАЙЛ -ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРУБАЙТЕ НАФИГ ИНЕТ И УДАЛЯЙТЕ С СТИМА ОБРАЗ ДАЛЕЕ НАЖИМАЕМ УСТАНОВИТЬ ИГРУ И ВСЕ БЫСТРЕНЬКО УСТАНОВИТСЯ И ОБНОВИТСЯ ДО 100%%%%.Все!! !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×