Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life 2: The Orange Box (Half-Life 2: Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Озон нам рапортует, что три игры будут распространяться отдельно в разных джевелах, а все три (+ HL2 и HL2Ep1) сразу будут продаваться в DVD-BOX.

Вот так. Цены можете сами посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал отлично, слегка голова кружится. Эпизод тоже неплохо. А ТФ2... Ну это нужно самому играть ; )

Да, озвучка русская. Перевод не плохой, НО иногда 2ая реплика начинается раньше, чем закончится 1ая...

У меня такое тока 1 раз было...када Кляйнер чот по телику грил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в портале постоянно накладываются реплики, ппц голова от прыжков кружицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в портале постоянно накладываются реплики, ппц голова от прыжков кружицо

А говорил в игры не играешсо... обманщег тобишь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА РЕБЯТА ВАМ ПОВЕЗЛО,У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ,А ВОТ ЛЮДИ КУПИВШИЕ Half-Life 2 Episode Two В ОТДЕЛЬНОЙ КОРОБКЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО НАДПИСЬ "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и немогут обработать ваш запрос.Повторите попытку через несколько минут."И ЭТО УЖЕ ПОРЯДКОМ НАДОЕЛО....ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖ НЕЗНАЮ,ЧАСОВ 10 УЖЕ ПЫТАЮСЬ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ....ИГРАТЬ ХОЧЕЦАААААА :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7

Хочется ругатся матом!!! Пятый час сижу и как осел тискаю мышку и все выскакивает что сервак перегружен.Скаж

ите точно, сколько мб нужно скачать что б запустить игру????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется ругатся матом!!! Пятый час сижу и как осел тискаю мышку и все выскакивает что сервак перегружен.Скаж

ите точно, сколько мб нужно скачать что б запустить игру????

Незнаю скока Мб,но такое чувство что диски просто бракованые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7
Незнаю скока Мб,но такое чувство что диски просто бракованые....

Я б того кто придумал этот steam...вот как у тя на фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое тока 1 раз было...када Кляйнер чот по телику грил..

G-man ещё

у меня в портале постоянно накладываются реплики

А тут вообще ужас

ЗЫ

Прошёл я Эпизод 2.

5 из 5ти. Интересно, весело и со смыслом. Концовка ввела в ступор. Играть всем, однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А говорил в игры не играешсо... обманщег тобишь :))

А я не играю, я изучаю внутриности путём прохождения основного контента для выявления изменений в движке и графике :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, самого красивого города России (моего то бишь) в списке нет, OB прибудет через неделю... Ну а джевелы мастдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по расписанию поставок в магазины, которое висит на сайте "Эльдорадо", ждать мне как минимум субботы. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 комнате портала что сделать надо? Ползает стол туда-сюда. Ничего не реагирует. Шарик за стену ушёл и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость wolff7

Народ,кто нибудь обновил и запустил игру через стим сегодня????А то уже второй день немогу обновить постоянно вылетает сообщение что сервак занят сильно.85 процентов установилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу! Может всё-таки можно без апдейта?? :sorry::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят помогите кто уже поставил. Я поставил стим, обновил его, поставил все игры, отрубил у них авто-обновление, зашел в автономный режим (с трафиком напряги так что инэта больше нету) пытаюсь запустить портал а он пишет: "данная игра не готова к работе в автономном режиме". Помогите что мне делать я очень погамать хочу! Может всё-таки можно без апдейта?? :sorry::sad:

Никак нельзя батенька, да и весь мир щас на стиме обновляется, так что подкопи денежку на нет и вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×