Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

В декабре Гланц станет Альтаиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб НЕ Гланц. Он, конечно, хорош, но всё-таки он уже голос Принца...

Хотя, зная Акеллу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он голос всего у Акеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ильназ

А он будет с русской озвучкой?Будем надеяться что Акелла не испоганет игру как во втором Принце!Кто играл тот знает!А так игра самый лучший экшн!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жду, надеюсь не подкачает локализация, жду качественный и красивый перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод та ладно, главное чтоб технических проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например могу играть с багами, но не могу без перевода, для мя он необходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда конкретно(дата, месяц) выходит ассассиновый крид?

(я имею ввиду локализация)

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда конкретно(дата, месяц) выходит ассассиновый крид?

(я имею ввиду локализация)

1 квартал 2008. И этим всё сказано! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этой игры лучше титры... Голоса подобраны офигенно. Восточные акценты и т.д. Диалогов немного больше чем в принце, но они реально отыграны по полной. Не верю что наши это повторят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши это и еще лучше сделать смогут, только будут ли... Вот еслибы СофтКлаб лицензировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши это и еще лучше сделать смогут, только будут ли... Вот еслибы СофтКлаб лицензировал...

ну тогда б и цена была б круче :happy:

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За их Эталонные переводы можно и переплатить)) У них переводы всегда если не эталонные то просто отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За их Эталонные переводы можно и переплатить)) У них переводы всегда если не эталонные то просто отличные.

полностью согласен за такую игру и бобла не жалко :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как компания SoftClub не является издателем, а выступает только в роли дистрибьютора, то она не может покупать или не покупать права на игру. SoftClub не когда не имела партнёрских отношений с компанией UbiSoft, так что надеется на то что когда-то SoftClub начнёт выпускать игры UbiSoft на PC особо не стоит.

Но не стоит забывать, что SoftClub отвечает за дистрибуцию игр на Xbox360 и PS3. И вот к как раз по последней я недавно наткнулся на очень интересную позицию в интернет-магазине OZON. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3722665/ И как можно понять из написанного на этой странице, Assassin's Creed будет издан на PS3 на русском языке (Тут кажется кто-то говорил что "За их Эталонные переводы можно и переплатить))" :D ).

Но на самом сайте SoftClub'а пока не чего такого нет, хотя там и про NFS Underground на русском тоже не чего не написано.

Ну что, бежим в магазины покупать PlayStation 3? :D ? :D ? :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×