Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (BioShock)

Рекомендованные сообщения

Хочу отметить, что данная русификация выполнена очень плохо:

1. После удаления русификатора оригинальные файлы не возвращаются (опция "бэкапа" в инсталяторе была включена), пришлось переустанавливать - вывод: инсталятор имеет ошибки, к тому же и цифровой подписи не имеет.

2. В меню черные задники, не видно ползунков настроек и кнопок (если посмотреть и сравнить файлы русификации и оригинальные то не трудно убедиться в том, что русифицированные файлы в разы меньше оригиналов - вывод: что-то вырезано).

3. Шрифт почему-то только из ПРОПИСНЫХ БУКВ, англиские же буквы пропали напрочь (даже в настройках управления). Также в некоторых местах шрифт нечитабелен. Строчки наползают одна на другу.

4. А сам перевод выполнен явно школьником недоучкой, либо электронным переводчиком с минимумом правок.

Таким образом, данную русификацию нужно немедленно исправлять, а то что лежит для скачивания - немедленно убрать, чтобы люди не портили себе впечатление от игры, как его испортил себе я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коменты с трекера

Rating (1.0 out of 5 with 28 vote(s) total)

1/10 Лажа а не перевод

перевод shit

а обычно зон оф геймс качествено переводит

Шрифт карявый... Но хоть какой перевод =)

вывод ГОВНО

Изменено пользователем PagaNz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обычно зон оф геймс качествено переводит

это в том случае, когда перевод делает одна из команд....

вам не кажется, что народ потихоньку борзеть с такими заявами начинает? То просят любой(хоть супер пиратский промт), то ноют, что мол как так - игру мы скачали, значит на зоге уже должен быть рус. Причем отличного качества. И не важно, что ресурсы игры переводчики получают одновременно со всеми - мол нас это не колышет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

это в том случае, когда перевод делает одна из команд....

вам не кажется, что народ потихоньку борзеть с такими заявами начинает? То просят любой(хоть супер пиратский промт), то ноют, что мол как так - игру мы скачали, значит на зоге уже должен быть рус. Причем отличного качества. И не важно, что ресурсы игры переводчики получают одновременно со всеми - мол нас это не колышет

Нашел обращать внимание на кого :-)))) Ну если там масса народу пишет такие вещи как : " ой я тут что то скачал ,а где оно я незнаю " и а почему на моей .тачке супер (денди,спектрум,калькулятор,386СХ) не запускаеться игра ,совсем оборзели .. ...или за 3 недели до забугорного релиза пишут : "выложите пожалуста с русской озвучкой игру хххх "

.....о чем речь ????? даже не смотри в ту сторону .....

Единствено что .....так это может все таки вернуться к старому золотому правилу : не выкладывать промты ??? ( хот с другой стороны другого то и нет по факту ) ......или большими Жирными буквами писать "для тех кто блондинко" !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про невыкладывание промтов хорошая идея. На ру-борде перец один написал что тут занимаются доводкой промтовских русиков - однако этим никто никогда не занимался. Особенно понравилось утверждение вчеращнего дня: "на zoneofgames.ru админстрация уже занимается доводкой промтовского русика биошока." Ага, Сержант лично взял это дело под личный контроль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 вчера на оверах тоже людям объяснял, что приходится выкладывать ЭТО из-за воплей "дайте рус хоть какой". А потом читать "блин жесть.... перевод ацтой ... итд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу отметить, что данная русификация выполнена очень плохо............Таким образом, данную русификацию нужно немедленно исправлять, а то что лежит для скачивания - немедленно убрать, чтобы люди не портили себе впечатление от игры, как его испортил себе я.

Для тех, кто экшены любит играть, а не читать, перевод BioShock с переводом 1.05 от 06.09.07г. вполне на уровне. К тому же это не последняя версия, уверен.

Я не фанат экшенов (в основном - rpg), но вчера семь девочек спас, за один присест (в игре, конечно)! Respect и разработчикам, и SerGУAnt'у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZoG рулит! А все перцы у которых, как было выше сказано, вместо компов 386 и вместо мозгов калькулятор "Электроника" путь сначала читают хотя бы описание перевода... :rtfm:

А перевод Биошока (версия 1.05) сделан вполне нормально. Очень хочется верить, что в конце концов вернется стлизация игры, особенно загрузочных экранов. Жду новых версий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, у вас после установки русика 1.05 со шрифтами все нормально? У меня шрифт стал практически нечитаемым. Рваный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как его ставит перетыал куда можно а толку нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите как его ставит перетыал куда можно а толку нет(((

Сержантская версия 1.05 ставится без проблем, нужно указать лишь путь к игре.

Попробуй установить английский вариант игры, затем русификатор.

(Я пробовал только пиратку). Правда, не нужно пугаться чёрных меню и загруз.экрана, об этом уже писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я всё поставил! точно поставил!

игра глюканула чо делать не знаю подскажите.

Фигня в том что когда должна загрузится меню выскакивает 3D комната без тикстур чо за фигня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбирался немного с русификацией от www.zoneofgames.ru и от dkteam.cwx.ru, так вот первый русифицирует файлы ConfigINI и Localizedint, и заменяет некоторые флеш фалы своими, вследствие чего перестает быть видно некоторые окна зарузики, зато если флеш файлы заменить обратно то все видно вновь, только шрифты странные какието, типа транслиции ... вообщем мрак

dkteam.cwx.ru уже исправно русифицируют флешфайлы, путем замены их, но только диалоги на английском. просто делема какаято.

иесли заменить флеш файлами от dkteam.cwx.ru перевод с www.zoneofgames.ru, то опять сбиваються шрифты. кошмаррррррр ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×