Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
RealCredo

Shade: Wrath Of Angels

Рекомендованные сообщения

Собираюсь сделать смешной перевод, уже 20% перевел, все продвигается быстро.

Хочу услышать предложения, мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанр-идти и бить всех мечем,стрелять кое как из пистолетика.вообщем игра для даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

базаришь

а ты в нее не играл ?

идиотизм (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка то консольная...но ничего. Успехов переводчику! Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра по-мойму survival horror, с большим уклоном в action.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал западную прессу (я практически токо ее читаю...) там пишут мол смесь сайлент хила и индионы джонса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал западную прессу (я практически токо ее читаю...) там пишут мол смесь сайлент хила и индионы джонса...

Врут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра реально жуть как интересная, ну не шедевр конечно, но поиграть всё же стоит, если сделаеш хороший перевод будет ещё интересней. для тех кто не играл - похожа на принц персии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я тут недавно, а вот перевод Шейд зделал уже давно, как только игру прошёл) Попробуйте пожалуйста, очень хочется услышать ваше мнение. http://repsru.ifolder.ru/3687995

З.Ы. Полно мата))

З.З.Ы. На счёт самой игры: играл я в неё ну очень давно, тогда я только начинал осваивать комп. Ну так вот, в то время игра меня порадовала, даже сказать зацепила. Сейчас то я понимаю, что ничего особенного в ней нету, лишь сплошные амбиции, но это не помешало пройти её раз пять не меньше (всё ради перевода!). Ну и кто не знает как поставить перевод (думаю таких нет, но всё же), просто заменяем оригинальный файл в корне игры.

Изменено пользователем Mistake40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я тут недавно, а вот перевод Шейд зделал уже давно, как только игру прошёл) Попробуйте пожалуйста, очень хочется услышать ваше мнение. http://repsru.ifolder.ru/3687995

З.Ы. Полно мата))

З.З.Ы. На счёт самой игры: играл я в неё ну очень давно, тогда я только начинал осваивать комп. Ну так вот, в то время игра меня порадовала, даже сказать зацепила. Сейчас то я понимаю, что ничего особенного в ней нету, лишь сплошные амбиции, но это не помешало пройти её раз пять не меньше (всё ради перевода!). Ну и кто не знает как поставить перевод (думаю таких нет, но всё же), просто заменяем оригинальный файл в корне игры.

Ха! Здорово :) Покатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×