Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer: Generals (+ Zero Hour)

Рекомендованные сообщения

Локализации подверглись:

1. Оригинальная игра Generals (версия 1.08)

2. Дополнение Zero Hour (версия 1.04)

Скачать можно с официальной странички локализации

P.S. Наконец-то, руки дошли до обновления. Исправлены неточности, ошибки и опечатки. Полная совместимость с последними версиями. Улучшены картинки завершения миссии.

Поделиться сообщением

У меня притензия по поводу русика.

Зачем убрали краткий инструктаж перед загрузкой мисии? Вместо нее поставили обоину с танком :blink: За Zero Hour пока незнаю, но простых генералов не нужно было так уродовать. Так даж играть не интересно!

Поделиться сообщением

Никто и ничего не убирал!

До установки русификатора загрузка кампаний выглядела подругому :fie:

http://uaimages.com/viewer.php?id=138741corel001.jpg

После удаления файла "00Russian.big" все приходит в норму.

Кстати, желательно уменьшить шрифт, ато вопервых он (помоему) больше оригинала и на разрешении 800x600 меню не очень эстетично выглядит:

http://uaimages.com/viewer.php?id=296481800x600.jpg

Хочу заметить что устанавливал я этот русик на чистую (без модов) версию из TFD.

1. Я этот глюк смог исправить, просто скопировал файл "English.big" из пиратской версии в версию из TFD и переименовал его в "00Russian.big". Но чесно говоря в этой русификации есть недостатки.... Хоть GLA там переведена более органично.

2. Мне чисто из любопытства интересно, что изменяют файлы с приставкой "Russian_" в папке "\Data\Movies"?

Изменено пользователем Raf_SE

Поделиться сообщением

1) Благодарю за уведомление об этой ошибке. Когда я делал локализацию, а это было несколько лет назад, то у меня был старый комп, на котором вместо динамического фона с анимацией игра отображала статическую картинку со всеми надписями. Сейчас же на мощном компе проверил и действительно игра отказывается отображать её. Пока сделал временное исправление, которое возвращает оригинальную анимацию на место - можно забрать на страничке локализации. Файлы с приставкой "Russian_" и есть анимация. Когда я решу эту проблему более элегантно - чтобы отображалось и на слабых и на мощных компах - выложу обновлённую версию локализации и сообщу.

2) Нравятся органичные или органические (кому что больше по душе) переводы пиратов - играйте в них и не ходите сюда!

Поделиться сообщением

Siberian GRemlin

Локализация отличная!

А русификация озвучки есть?

[sGR] На ZoG всё есть!

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением

Файлы с приставкой "Russian_" и есть анимация

А почему кагда я их удалил то анимация не вернулась, а свитился тот же танк?

[sGR] Потому, что с этими вопросами на модостроительные форумы.

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я не чушь пишу, насчёт 2004 Unreal Tournament согласен, но мне нравится этот турнир проходить, особенно Хана в конце фигачить. Может у меня к ней такая любовь, потому что это первая игра серии Unreal была, которую я поиграл. Многие меня критикуют, что я играю в говно игры Painkiller и Serious Sam, а я по ним с ума схожу, у каждого свои вкусы, чегой уж поделать тута.
    • провайдер в Казахстане  откуда берет интернет,случайно не у ростелекома?
    • Ну я всё понимаю, но с таким прайсом для ПК, я пожалуй пройду мимо. И я думаю буду такой не один. Онлайн по РФу будет мёртв уже со старта, а потом уже и подавно. Тем более WW2 только недавно была у колды. Судя по трейлеру, всё это действительно напоминает гламурный цирк. Ну оно и понятно, пытаются молодежь привлечь, но при этом создают условные сложности реализма. Это полный маразм и похоже конец серии  BF. ps   Я вообще ждал BF с помесью Тинаном. Как развитие идеи 2142.  
    • А теперь внимание: В Казахстане PSN тоже в ауте. В Казахстане нет РКН. Вопрос: может проблемы всё-таки у Sony?
    • Стимпанк для сильных и независимых женщин? Ну такое… Не хватает много кошек.  
    • Поиграл в первую часть и понял откуда фишки у Mad Max  Теперь я могу смело сказать, что это Mad Max походит на Rage 2, чем наоборот) Основа идей и базовые механики у Mad Max от Rage, вот такие пироги товарищи    Прошел первую. Она конечно нудноватая весьма. Если начало до середины игры еще неплохо, то уже к середине откровенно скукота. А конец вообще страшный ужас… DLC неплохо вышло, там локация одна прикольная  в горах, но не без изъянов от самой игры.
    • Стилистически ну вообще такое, часть артов словно с GoW срисовали. Реально цирк =(
    • Компания SEGA представила свежий трейлер тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4, посвященный отважным членам отряда, который геймерам предстоит взять под свое командование.  Компания SEGA представила свежий трейлер тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4, посвященный отважным членам отряда, который геймерам предстоит взять под свое командование.  Вот, например, его лидер Клауд Уоллес, гениальный техник Райли Миллер и даже отважный пес Рагнарек. Бок о бок с ними игрокам предстоит пройти напряженные битвы, пережить сильнейшие метели и узнать «захватывающую историю самопожертвования», которая начнется уже нынешней осенью. Истинным героям грядущей войны адресовано особое издание Valkyria Chronicles 4. Memoirs from Battle Edition, благодаря которому они смогут вновь увидеться с героями оригинальной Valkyria Chronicles. В комплекте издания геймеры также получат эксклюзивный альбом с иллюстрациями, оформленный в стиле путевого журнала Клауда, и коллекционную модель танка. Заявленный состав издания Valkyria Chronicles 4. Memoirs from Battle Edition: Эксклюзивная виниловая модель танка Hafen. Грозной машине, названной в честь родного городка Клауда, не страшны никакие холода. Для каждого в отряде это не просто танк, а настоящий символ победы! И пусть он не обладает боевой мощью оригинала, однако наверняка украсит собой любую геймерскую коллекцию. Путевой журнал Клауда. 100-страничный альбом с иллюстрациями, выполненный в фирменном «акварельном» стиле игры, имитирует походный журнал Клауда и рассказывает историю Valkyria Chronicles 4 при помощи фотографий, заметок и записок о памятных событиях. Два набора дополнительных материалов. Наборы A United Front with Squad 7 и Edy’s Advance Ops представят четыре эксклюзивные сюжетные истории продолжительностью более трех часов с участием героев оригинальной игры Велкина, Алисии, Изары, Рози, Ларго и Эди. После успешного завершения этих миссий, каждая из которых полностью озвучена и снабжена видеозаставками и уникальными испытаниями, вы сможете использовать всех шестерых бойцов и пистолет-пулемет Эди в основной игре. Наборы дополнительных заданий станут доступны сразу же после активации кода из издания Memoirs from Battle Edition. Также их можно будет приобрести отдельно (для всех платформ). Премьера игры Valkyria Chronicles 4 на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One состоится осенью 2018 года.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus