Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

О правилах форума

Рекомендованные сообщения

А у меня назрел вопрос. Можно ли на форуме спрашивать и просить выкладывать официальные руссификаторы куда-нибудь на рапиду, или официальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц - в любом случае довольно немаленький срок. При повторном того же месяца будет вполне достаточно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да и вроде там в правилах за помощь сайту могут поощрить... Сняв 1 пред. Ну вроде я помог.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие преимущества или вернее чем отличается Пост.Уч. от Нач.Магистра и.т.д? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие преимущества или вернее чем отличается Пост.Уч. от Нач.Магистра и.т.д?

Это просто звание - никаких преимуществ оно не дает. И давать не может. Разве что Опытный Магистр форумов и выше может менять свое звание на какое угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы совсем вопросов не было:

к ВАРЕЗУ, кроме прочего, относятся - NoCD, топологии, кряки и лицензионные русификаторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена новая группа - новички (пользователи, которые имеют на своем счету меньше 10 сообщений), они не имеют права голосовать в подфорумах раздела "Опросник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt -Пользователь любой группы, достигший рубежа в 700 оставленных сообщений на форуме, имеет право изменять свое звание самостоятельно.

700 или 7000?Опечатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HMR, 700, всё правильно. Если не хочешь изменять - можешь довольствоваться Магистрами :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял,просто 7000 интригует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользоваться услугами данной системы разрешено только пользователям, достигшим рубежа в 100 оставленных сообщений на форуме и имеющим не менее 5 баллов репутации.

У меня уже больше ста постов и пяти реп, а менять репутацию я так и не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже больше ста постов и пяти реп, а менять репутацию я так и не могу...

Репутация отключена! ее сейчас ни кто менять не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы узнать. В одном из пунктов правил написано:

3.7. НЕ поощряется коверканье слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка. (Вы не на удаве находитесь)

А как вы относитесь к обычным ошибкам? Я, читая различные темы, ОЧЕНЬ часто нарываюсь на ошибки.. Лично мне это режет взгляд.. Я понимаю, что человек непреднамеренно и он очень возбужден от того, что пишет про любимую игру /фильм/книгу и не следит за ошибками.. Но все же..с этим борются? и вообще, надо бороться?

Изменено пользователем Княгиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы узнать. В одном из пунктов правил написано:

3.7. НЕ поощряется коверканье слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка. (Вы не на удаве находитесь)

А как вы относитесь к обычным ошибкам? Я, читая различные темы, ОЧЕНЬ часто нарываюсь на ошибки..Лично мне это режет взгляд..Я понимаю, что человек непреднамеренно и он очень возбужден от того, что пишет про любимую игру /фильм/книгу и не следит за ошибками.. Но все же..с этим борются? и вообще,надо бороться?

Ну обычные ошибки они всегда будут (даже когда пытаешся их избежать(вспоменается школа, русский язык, 2 за контрольную)) (И даже в твоем сообщении

вообще,надо
: после запятой должен быть пробел! А уж в моем наверняка море)

Другое дело они не так бросаются в глаза, как

коверканье слов и преднамеренное извращение орфографии русского языка
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×