Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первая годовщина создателей ARENA Online

Рекомендованные сообщения

Вчера, 15 июня, исполнился ровно год со дня основания московской студии GDTeam, известной по MMORPG ARENA Online. За этот год компания очень активно продвигала свое детище в рунете, результатом чего стала текущая база игроков, насчитывающая без малого полмиллиона человек. В ноябре прошлого года игра сделала очередной шаг к удобству в использовании, став полноценной 3D-игрой со своим отдельным клиентом.

2_th.jpg 1_th.jpg 5_th.jpg

При этом GDTeam продолжает постоянно совершенствовать Арену, улучшая интерфейс и графику, стараясь подтянуть их до мировых стандартов. Так, за день до годовщины была введена опция клеймения вещей для облегчения "арендных" взаимоотношений с игроками.

Кроме ARENA Online, в разработке у москвичей также находится космическая MMORPG World of Tides, создающаяся по мотивам серии книг писателя-фантаста Дмитрия Градинара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остается только порадоваться за соотечественников. Вот так и надо игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помощь спамерам ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно вот с этой ареной перепутал http://apeha.ru/, которая любит, без ведома пользователя, становиться стартовой страницей браузера :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GDTeam - самая тормознутая и плохая компания, которую я встречал:

1) Обновления для арены пишут даст бог хоть раз в месяц, хотя во всех нормальных онлайн играх максимум раз в неделю.

2) Про World Of Tides: за год (или полтора), они сделали только 2 высокодетализированные модели :lol: . Дай бог через 10 лет хоть сделают, потом ещё 10 лет будут исправлять баги и устранять лаги.

3) Арена в разработке уже 3 года, а в ней глюков... намного больше чем в Готике 3 на максимальной графике...

4) Также они ТЫРЯТ всё из других игр: новый интерфейс очень похож на интерфейс из Lineage II, выбор персонажа тоже... Кнопки ПОЛНОСТЬЮ стырины из TimeZero... Перечислять можно долго...

5) Админы этой игры {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой}, {вырезано цензурой} и {вырезано цензурой}!!!

6) В игре разработчики никак не могут добиться баланса...

7) Игра с оооочень плохой графикой, а нагружает процессор чуть ли ни под 100 %!!!

Пускай кто-то со мной не согласится, но я просто презираю эту компанию и НИКОГДА не буду играть в их игры... ПОЗОР ИМ!!!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно вот с этой ареной перепутал http://apeha.ru/, которая любит, без ведома пользователя, становиться стартовой страницей браузера

А что раница оказываеться есть ....тогда сорь ....ниче не знал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×