Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

hvas2n

Новички++
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hvas2n

  1. platformer Cuphead

    Вот и наступил мой отпуск. И на радостях решил я открыть канал на Twitch. Первой игрой будет как раз Cuphead. Кому интересно, присоединяйтесь. Поддержите ламера, сто лет в аркады не играл. https://www.twitch.tv/papahari Ну и на правах рекламы под стримом ссылка на розыгрыш стимовской копии игры, и не только этой. B) Камни только в меня не кидайте.я с настройками в Твиче ещё разбираюсь Всем добра :)) И да - это самореклама. Но все равно присоединяйтесь, скучно одному гонять....
  2. Хорошая игра, хороший патч - хорошая новость.
  3. Текстуры + озвучка реплик для Nemesis Адекватный размер. Помню мой первый дум и дум плутониа эксперимент на 2-х дискетах помещались. Цена только, сука, кусается. Но куплю, через слезы, но куплю.
  4. Я тут один отмечаюсь ?%)) Ладно, напишу в десятый раз. От игры буду писать кипятком %) Да, детка %) Возьми мои деньги!
  5. Ба, теперь все игровые и не игровые ресурсы пестрят фото с убитым послом. Соболезную родственникам. Фото, конечно, из игры не уберут.
  6. Давай назови десяток ХОРОШИХ игр по книжкам что- ли...посмеемся.
  7. Консоли испортили Fallout: New Vegas

    Мне 3-ка и 4-ка больше понравились, чем Вегас :))) Кидайте какашки. %))
  8. Denuvo в FIFA 18 взломали меньше чем за сутки

    Будут мутить эмуляторы. Тема не новая. Для кооперативщиков будет веселье - можно будет лицензию не покупать. Так что тут очень большая палка на двух концах. С одной стороны - геморой для пиратов, а с другой, после взлома полная свобода не только в сингле, но и в кооперативе.
  9. Как- то я упустил этот проект. Рисовка потрясная. Такой ретро Дисней. Возьму всенепременно.
  10. Делает. Оно так и есть. Щедевры их мать... А Вы нытики хз какого поколения. У нытиков нет жанра :)
  11. Когда кажется - креститься надо. Об одном и том же говорим - что я, что ты, что предыдущий оратор. К разрабам нет претензий - молодцы - пусть дальше творят.
  12. Точно - учителя. И родители, которые разрешали играть в такие игры.
  13. Первая норм игруха. Хоть я её и не прошел. От второй части тоже удовольствие получу. Может даже пройду.
  14. Твою мать, живодерня какая-то.... А потом спрашиваем, почему наши детки животных мучают. Рейтинг поди у игры 12+ ещё.
  15. Они там на днях закон приняли, об изъятии зеркал из поисковиков. Гайки все равно закручивают и будут это делать и дальше... Тяжелые времена для вольного братства наступают...
  16. На GOG.com раздают Oddworld: Abe’s Oddysee

    Они вторую часть не обещали в НД?
  17. А я с детства мечтал купить себе силиконовую куклу в полный рост. Брюнетку с карими глазами. И чтоб, после использования из динамика милым электронным голосом радовалось " спасибо, хозяин" . Потом женился....о кукле всё ещё мечтаю. При чем здесь футбол спрашивается? А хз..
  18. Я слюнями брызгал и писался, как целка от первого секса, почти после каждой их игры... Пусть "лажают" лишь бы чуть лучше, чем предыдущая часть. Я схаваю.
  19. Ученье - свет. Типу?н — болезнь птиц, проявляющаяся в том числе и как затвердение на кончике языка птицы, например, курицы, и других. Типуном также называют воспаление языка человека, возникающее в результате его травмирования. «Типун тебе на язык!» — недоброе пожелание тому, кто высказал недобрую мысль, предсказал неприятное или неприемлемое.
  20. [Рецензия] XCOM 2: War of the Chosen (PC)

    Дополнение обалденное. Играю на терминаторе ветеране. Убрал с пути двух Избранных, похоронил по дороге 24 бойца. Из них, 7 бойцов из редактора, почти все коллеги по работе и пару друзей, прокачанных до майоров и полковников. Земля Вам пухом, ребята... Играю с перманентными событиями и увеличением времени миссий и проекта аватар. К слову, сейчас контролировать аватар проще, ибо миссий по уменьшению шкалы прогресса стало больше. Но и адовых миссий стало больше, когда на карте складывается самый зловещий сценарий со всеми убер мобами, что можно представить, а ты всего лишь вылетел на миссию по спасению заложника или , как написано в статье, на сбор ящиков. Что заставляет прожигать стул и материться))
  21. Обычно 10-ть. Но, как утверждают создатели, им не хватило материала для последних двух сезонов. Поэтому было решено не лить воду , а уместить 7-ой и 8-ой сезоны в меньшее кол-во серий.
  22. А я в восторге от сериала. У нас такое не умеют снимать. Столько позитивных эмоций от просмотра разве что от Во все тяжкие ещё получал.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×