Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DED_MOROZZ

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DED_MOROZZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Флуд

    Я понимаю просто очень сейчас тяжело найти того кто согласился бы потратить свое свободное время на столь длинные игры) Видать нужно мне обращаться с таким вопросами на какие то другие форумы ) Писал тоже самое на форуме по поиску игроков на coop-landе - молчат. А у вас на форуме таких олдскульшиков видать нету. Ладно как говорится за спрос не бьют в нос)Поспрашиваю на спец форумах по рпг вселенной Dungeons & Dragons может кто отзовется) Спасибо за понимание.Удачи!
  2. Флуд

    О каких правилах приличия идет речь?И что я не так написал вроде никого не обидел?Просто предложил поиграть может кто желающий найдется.
  3. Флуд

    Мне 25 лет.Микрофон и скап есть,свободное время тоже.Ищу любителей классических RPG для совместного прохождения.Предлагаю поиграть в любую из ниже перечисленных игр: Baldur's Gate,Baldur's Gate 2,Baldur's Gate 2: Enhanced Edition,Baldur's Gate 2: Shadows of Amn,Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal,Neverwinter Nights,Neverwinter Nights 2,Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate,Icewind Dale, Icewind Dale 2, Dungeon Siege, Dungeon Siege 2. Если хотите поиграть вместе в вышеуказанные игры или предложить свои варианты - пишите в Skype: vietirs P.S. Может не в ту тему написал но на форуме не нашел ничего белее подходящеего
  4. Флуд

    Привет! кто сможет разгадать загадку?))) Крестьянину нужно перевезти через реку волка, козу и капусту. Лодка небольшая: в ней может поместиться крестьянин, а с ним или только коза, или только волк, или только капуста. Но если оставить волка с козой, то волк сьест козу, а если оставить козу с капустой, то коза сьест капусту а волк не прочь полакомиться крестьянином, как всем перебраться ?. Как перевез свой груз крестьянин?
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Спасибо за ответ.Попробую через тангл.Я только начал в нее играть.Самому как то не очень интересно.А вы как с друзьями играете через тангл или хамачи?
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Установил обычную не goty стим версия игры.Будет на ней русификатор работать или нет?После установки русификатора кооп работает ?
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Спасибо
  8. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Не имеет значения, кто и что говорит.Не обращайте на них внимание.Просто - делайте свое дело.Пусть они себе лают.
  9. Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

    Разобрался.В репаке на который я ставил русификатор были вырезаны все языки интерфейса кроме английского.Поставил на стим рип и все пошло.
  10. Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit

    У меня русик на пиратке не заработал.В главном меню появилась надпись Бaton и вместо одного из пунктов знаки вопроса.Остальное все на английском.В файле steam_rld.ini заменил "Language=english" на "Language=russian".Пробовал менять на итальянский - без изменений.Версия игры: 1.0
  11. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Наконец-то поиграю на русском.
  12. Deadly Premonition

    Ах, если бы сбылась моя мечта, - Какая жизнь настала бы тогда ...
  13. BioShock Infinite

    На данный момент озвучено 70%
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×