Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

big smoke

Новички++
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О big smoke

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    windows xp intel pentium d 2.80ghz 512mb озу sapphire ati radeon x1650pro
  1. Лучшая action/RPG

    Какая-то странная ситуация — “Призрак Цусимы” отсутствует в номинации Лучший приключенческий боевик, зато есть тут, однако RPG в этой игре напрочь отсутствует.
  2. Лучший приключенческий экшен

    Не понял юмора, а где “Призрак Цусимы”???
  3. Лучшая игра 2020 года

    “Киберпанк” затягивает, конечно, но до лучшей далековато ввиду множественных технических шероховатостей и не только. Поэтому для меня лучшая игра в этом году — “Призрак Цусимы”. Ровно как и она же лучшая на PS4.
  4. Лучшие и худшие римейки/переиздания

    Худший римейк для меня — это Паучок. С новым фейсом Паркера восприятие происходящего в сюжете практически всех ключевых сцен сильно портится.
  5. Провал года

    Без “The Last of Us 2” данная категория не имеет никакой легитимности. Говорю как фанат первой части и человек, что прошёл сиквел и остался крайне разочарованным после 24-часового прохождения.
  6. Представлен список победителей премии «Оскар»

    Ты чё, клёвый фильм. Не ах бы что, как и остальные все ленты, представленные тут(за исключением “Тайны Коко”, лично для меня), но достаточно хорош для получения приза за лучший фильм. “Форма воды” же, что получила эту награду, классическая картина Гильермо, но далеко не лучшая в его фильмографии. Основная любовная линия очень слабая. Да и награду лучшего режиссёра я, например, расцениваю для Гильермо чисто за заслуги.
  7. Андреасян гордится таким результатом, небось. Единственный годный(да, сам в шоке) его фильм - "Землетрясение" про соответствующий природный катаклизм в Армении. Со своими проблемами, но лентой этой он почтил своих соотечественников в этой трагедии. То есть снять с халтурой ленту о тех событиях он просто бы не смог - армянская диаспора укатала бы его в асфальт.
  8. Жаловаться на QTE в 2018? Серьёзно???
  9. rpg Mass Effect: Andromeda

    Господа, столкнулся со следующим багом - в меню выбора напарников можно выбрать только двоих(в моём случае - Драка и Джаала), а остальные недоступны, хотя раньше их тоже можно было выбрать. Хотел начать миссию на Эосе по поиску ковчега азари и там требуется присутствие Коры. Есть ли решение этой проблемы?
  10. Mirror’s Edge Catalyst

    Ошибка при запуске. Как лечится?
  11. Kane & Lynch: Dead Men

    погамал первые два уровня хорошая гама с классным геймплеем и классным сюжетом оптимизация такая же классная как и в clive barkers jericho но графа хоть нормальная но не next-gen уровня как в bioshock stranglehold и т.д
  12. shooter Crysis (+ Warhead)

    я сыгранул в демку и вот что я думаю геймплей чем то легче и чем то сложнее far cry оптимизация нормальная только на низких настройках причем выглядит игра при этом как far cry но графа все равно прикольная буду ждать выхода этой гамы пока заметил то что crysis идет хуже unreal tournament 3 bioshock и clive barkers jericho лично у меня intel pentium d 2.80ghz 2-ядерный ati radeon x1650pro 256mb windows vista 160гигов свободного места на жестком диске и летает на минимуме с постпроцессингом
  13. Hellgate: London

    я посмотрел демку думал что будет динамичная и адреналиновая гама но.... графика хороша только на максимальных настройках(у меня как раз такие и не тормозит) а на средние даже не вздумайте получите ужасные плоские текстуры и убогие модели(или детализация не знаю) персонажей геймплей как и говорил не динамичный и не адреналиновый но играть можно атмосфера разрушенного лондона-вооот что мне очень понравилось вообщем нужно дождаться полной версии игры чтобы узнать hellgate london получше
  14. Системные требования Unreal Tournament 3

    неа на уе 3 работает
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×