Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romikvol

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О romikvol

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Celeron 2,66 Ггц,ОЗУ 1024 Мб, GeForce 6600 GT 256Мб
  1. The Vanishing of Ethan Carter

    Я извиняюсь, но зачем было переводить слово, которое нужно набрать для в хода в подвал сгоревшего дома? В английской версии четко всплывает ЧТО нужно набирать. Понятно, что рядом есть подсказка, но все же. И да будут ли исправления в записках и заметках, в которых последних строчек не видно, ибо они не помещаются на экране?
  2. Aquaria

    Здорово! А вот эти Ану Юiл, Ану Меат, Ану Ежж, Ану Тхiнж в рецептах так и остались ((( "А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо" (с)
  3. Anachronox

    Да путь некорректный, извиняюсь, просто в свое время выдрал звук и забыл. Чтобы не было расхождения, емнип, в настройках игры придется ставить не текст и звук, а только звук, тогда во время диалогов сабы отображаться не будут. В общем я ставил звук на русик от Vomac'a, получалась полная русская версия.
  4. Anachronox

    http://repsru.ifolder.ru/11042018 - вот русская озвучка от Триады, кому интересно. Распаковать и скопировать в папку с игрой с заменой файлов.
  5. Anachronox

    > Здесь резоннее спросить, а существовала ли вообще русская озвучка для этой игры? Вообще-то она есть, "Триада" в свое время постаралась, постаралась правда в меру своих пиратских сил, даже робота прикольно постарались озвучить. Не шедевр конечно, но лучше чем ничего. Могу куда-нибудь залить, если кому интересно.
  6. Anachronox

    Вопрос. А почему на сайте нет русификатора звука? Я понимаю, что портить оригинальную озвучку страшный грех, но может кому-то приятнее играть в полную русскую версию игры.
  7. Aquaria

    >вот только не понял, что не так с yes.png, no.png и newgame.png вроде я их тоже перевел... Просто архив некорректно скачался, скачал по новой - все там есть ))), мои извинения. >также вот думаю как покороче перевести "flip input buttons", а то "обратить управление" вылезать на лицо Тут даже не знаю как лучше, может "инверсия кн. мыши"... хотя не совсем верно и тоже длинно, подумать надо.
  8. Aquaria

    KoTonec неплохо однако ))) Раз уж взялся, то остальное тоже ждем. В папке gfx файл menu2.png - надписи из скрина, там же файлы yes.png, no.png и newgame.png стоит перерисовать. Ну и все что осталось из надписей в папке gui ))) Можно также из папки loading файлик label.png переправить. Удачи.
  9. Aquaria

    Спасибо большое vaskis за труды. С сабами и всплывающими подсказками уже практически порядок, но названия ингредиентов и рецептов это конечно ... Подождем может автор все-таки удосужится поддержку уникода в игру добавить.
  10. Anachronox

    Sab Вот и я не понял:) В общем разобрался - глюк системы, пиратский софт ... обычное дело.
  11. Anachronox

    Всем привет! Столкнулся со странным глюком - при запуске через GCT Setup.exe требует установки какого-то SmartSound Quicktracks Plugin.msi Кто сталкивался - подскажите как это решить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×