Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DozoR_27

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О DozoR_27

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

713 просмотра профиля
  1. The Elder Heroes War on Altedeon

    Здравствуйте дорогие друзья! У меня для вас есть хорошие новости! Хочу вас оповестить о новых системных требованиях, они вам понравятся. Операционная система: Windows XP (SP 2-3) / Vista (SP 1) / 7 windows/ windows 8 Процессор: Intel Pentium® Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный AMD Athlon® 64 Х2 Оперативной памяти: 2048 Мб Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Nvidia 8800GT или ATI 3850HD) Я решил сделать оптимизацию из-за того чтобы люди могли свободно поиграть в игру, не покупая новых запчастей к компьютеру за большие деньги! А зачем это? Мы тоже дорожим игроками, зачем терять игроков? Из-за высоких требований к компьютеру. Графика в игре и так будет красивая, а для тех у кого графика это все, будут выпущены текстуры HD качества.
  2. The Elder Heroes War on Altedeon

    А кто по твоему делает игру? Мне лучше знать, подождите не много и увидите все на видео.
  3. The Elder Heroes War on Altedeon

    А почему бы и нет? Тут есть своя изюминка.
  4. The Elder Heroes War on Altedeon

    Представь что я занимаюсь программированием очень давно. Хммм.... говоришь не может? Ну дык будет видео и там без моих слов все будет показано. Хмм.. а почему игра должна быть бесплатной? почему? оно создано, но нуждается в доработке. (Пока что) Считай что это все лежит на мне и я все сделаю сам что нужно. А почему сразу не множно? Я готов сказать с полной уверенностью что все готово но требует доработки. Может кому будет интересно! Engine Maximus - создавался на примере таких движков CryEngine 3, Unreal Engine, Creation Engine, NeoAxis Engine, Unity и другие. Главная цель движка создание невероятно красивой графики, реалистичную физику, реалистичные эффекты и другое. На движке Engine Maximus - можно создать любую игру, любого жанра.
  5. The Elder Heroes War on Altedeon

    Здравствуйте дорогие друзья! Хочу вам много чего рассказать по игре и последних изменениях. Давайте начнем! Технического характера: [*] К игре будут создаваться DLC. [*] Игра будет обновляться до 2017 года. [*] В игре возможно будет присутствовать мультиплеер. [*] В игре можно будет входить в помещения без загрузки экрана. [*] Полные отражения в воде одновременно с тенями. [*] Можно сломать дерево, пальму, разбить камень и так далее. [*] Эффект намокания персонажа, стекание пота, воды с персонажа. [*] Следы на земле. [*] Эффект намокания всего, материалов, оружия, доспехов, окружающей среды. [*] Так же если пройдет дождь будут лужи, так же все что попало под дождь будет мокрым. Геймплейного характера: [*] Игрок может оседлать грифона, дракона и других существ. [*] Игрок может летать на грифоне, драконе. [*] Игрок может свободно управлять грифоном, драконом и другими существами. [*] Игрок может атаковать врагов через грифона и дракона. [*] Игрок может сам настроить своему персонажу внешность. [*] В игре будет множество рас. [*] Игрок может построить свой дом где угодно. [*] В игре города, деревни будут строить люди сами. [*] В игре будут присутствовать сексуального характера сцены. [*] В игре можно врага разрубить на части. [*] В игре можно врагу разбить голову. [*] В игре мир будет развиваться как в реальном мире. [*] В игре будет очень расширенная боевая система, различные виды приемов, атак и уворачиваний. Все это будет в ближайшее время показано на видео. Так же следующие детали игры можно будет почитать во второй части.
  6. The Elder Heroes War on Altedeon

    Нет мы не будем использовать Kickstarter и Steam Greenlight! А насчет сообщения RinatSolovei! Новости если что на сайте у меня можно будет брать, там еще новость о движке есть если интересно почитай) А насчет игры будут в скором времени!
  7. The Elder Heroes War on Altedeon

    По прошу следить за словами, в игре каждая броня и оружие, уникальны! Нету такого чтобы были похожи друг на друга.
  8. The Elder Heroes War on Altedeon

    Знаешь это тоже самое что я запатентовал красный цвет! И все кто носит красный цвет должен мне платить.
  9. The Elder Heroes War on Altedeon

    Парень не угрожай мне)
  10. The Elder Heroes War on Altedeon

    Ооо злые дяди из Беседки обиделись на название, да они там жадные как крахоборы, и что дальше? Но ведь факт есть фактом они зарегистрировали только название The Elder Scrolls, но Elder же они не зарегистрировали. Ай мне лично на них пофиг, жадные люди бесятся вот и все.
  11. The Elder Heroes War on Altedeon

    Во первых мой дорогой! Слово ELDER они не регистрировали. А только The Elder Scrolls, что выходит у них нету прав на мою игру, а слово Elder мог любой тоже использовать, даже перевод у них Древние Свитки - а у меня Древние Герои либо Герои Старейшина, так что тут нечего нету. А во вторых ну кто что мне сделает а? Да я буду с игры получать деньги, но ребят я же не взял их название и начал ходить продавать игры, верно? верно. Ну так чего вы?
  12. The Elder Heroes War on Altedeon

    Можно по подробней об этом? Я автор игры! Я автор движка. Я автор и владелец ModMaximus и GameMaximus. Почему я должен кого-то боятся?
  13. The Elder Heroes War on Altedeon

    Просто, увидел по переходах на своем сайте. Кстати исправьте удалите слово МОД.
  14. The Elder Heroes War on Altedeon

    Парень! Какого ты фига написал что это мод? Прочти описание! Информация: Дата выхода: 2013 год Жанр: RPG, Horror Adventure, 3D, 1st Person, 3rd Person Мультиплеер: Отсутствует (возможно будет добавлен) Разработчик: ModMaximus \ GameMaximus. Издатель: ModMaximus \ GameMaximus. Локализатор: ModMaximus \ GameMaximus. Тип издания: Лицензия Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Движок: EngineMaximus (частный) В бывшем это был мод, теперь это отдельная игра, со своим сюжетом, графикой, движком и так далее! Повторюсь это больше НЕ мод! Мода больше нету, и не будет. Только игра со своим всем!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×