Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

slomopotanuis

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О slomopotanuis

  • Звание
    Новичок
  1. Sony воскресит классический action/adventure MediEvil для PS4

    Так-то сони закрыла создателей серии в начале этого года, если и будут делать продолжение, то уже другие люди. В любом случае возрождение классики это хорошо, я в игры серии никогда не играл, будет шанс познакомится, как с Крешем недавно.
  2. Persona 4

    Не берусь судить, т.к. играл только в 3, но мне встречались только прямо противоположные мнения, обычно наоборот 4 ставят выше...
  3. Persona 4

    Третья нормально переведена, да и нет сюжетной связи между ними, так что можно начинать играть с любой части. Большинство переводчиков кстати на такое еще и очень злятся... Очень надо, жду с нетерпением.
  4. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

    Тут игра на GOG вышла, вроде даже с исправлениями багов. Никто не в курсе, существующие русификаторы можно на нее ставить, не вернут ли они исправленные баги?
  5. Вышла бесплатная демоверсия Mass Effect: Andromeda

    Подвести можно наверно любой, но именно с Вавилоном у ME слишком уж много параллелей, которые на простое совпадение никак не получается списать. Что касается уничтожения биоварами собственной вселенной, то меня оно не так сильно печалит, как тот факт, что они банально разучились делать цепляющих персонажей и писать интересные истории. Вселенную можно взять любую, но способны ли нынешние биовар создать хорошую RPG? Сомневаюсь... и это меня печалит больше всего, студий, которые сейчас делают крупнобюджетные RPG практически не осталось, и терять одну из них очень грустно.
  6. Вышла бесплатная демоверсия Mass Effect: Andromeda

    Я бы сказал калька с одной идеи, весь ME это практически один в один копия с сериала Вавилон-5. Даже дизайн жнецов теней напоминает. Но по поводу сюжетов не соглашусь, в том же первом ME он вполне неплох, жаль только во 2 и 3 части он практически исчезает.
  7. В первую не играл и не собираюсь, ибо не интересны подобные игры, но судя по высказываниям разрабов новая часть как раз будет: о тупых проблемах девочек-подростков. Хорошо что Донтноды свалили от скваров делать свою вампирскую RPG.
  8. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Вот к слову тема перевода: http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/9035/?page=16#entry268328
  9. Выглядит очень аляповато и дешево, лучше бы хорошего художника по пиксель арту наняли, чем такое 3D делать.
  10. Окно? Больше на очко похоже, из которого на игроков извергается поток однообразных, унылых игр с открытым миром.
  11. FINAL FANTASY 9

    Да уж, очень странный выбор, учитывая что "навеличивая" это я как понимаю родом из православных церковных обрядов: http://humanities_dictionary.academic.ru/1...%BD%D0%B8%D1%8F
  12. [Рецензия] The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Wii U)

    Ну собственные разработки Нинтендо вполне себе мультикультурные игры, без каких-либо особых японских закидонов.
  13. [Рецензия] The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Wii U)

    За всю свою жизнь играл плотно ровно в 3 Зельды: A Link to the Past, Wind Waker и собственно Breath of the Wild. Из них Wind Waker понравилась меньше всех, бросил ее часу на десятом, а вот Breath of the Wild уже наиграл за 20 и постоянно тянет в этот мир вернуться, так что тут все относительно. Насчет сплошных десяток сложно сказать, все таки у игры есть недостатки, но этот тот случай, когда достоинства их многократно перевешивают.
  14. Да нет там уже давно никого из оригинальной Starbreeze, теперь это студия Overkill под их названием. Лучшая часть Starbreeze уже давно откололась и теперь называется MachineGames.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×