Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Leviafan2000

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Leviafan2000

  1. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Уважаемый SerGEAnt, можно, пожалуйста, если не очень трудно, на будущее, сделать зеркала на Яндекс-диск для остальных объемных русиков по Halo? А то с вашего "космического" сервера я почти 2 часа качал то, что мог бы скачать за 10 минут при моей обычной скорости канала. А учитывая, что если скоро все это могут обновить, опять все перекачивать придется Cпасибо.
  2. Запускаю с ярлыков, беспорядка никакого, все ярлыки в одноименной папке на раб. столе) Сижу на 10 (хотя, если б не проги и игры новые, ни в жисть бы ее не ставил), но меню Пуск максимально приближено к Вин 7, мне просто так удобнее, и плевать мне, что там решил Майкрософт на сей счет. А по теме - смысла не вижу во всех этих единых ланчерах, все равно для большинства игр требуются оригинальные лаунчеры для запуска, а где у меня что, я и так помню, до склероза пока еще не дожил.
  3. Стиль новых жаб, конечно, убожество полное, разочарован. На игру посмотрим, конечно, но не понятно, кому это делали, старичкам не зайдет такой убогий графен, еще и без королевы в брутальных хмотках, (новая похожа не то на девочку, не то на трансгендера, в этом костюме фиг поймешь), а новичкам, я думаю, эта серия вообще не особо и нужна. В общем, пока все печально. Одна надежда на геймплей.
  4. Жаль, что светлую тему официальную опять не завезли, а так поглядим потом, чего там навертели дизайнеры дяди Гейба)
  5. Одолжи пакетик, это ппц какое-то, испохабили все мое детство (( Дизайн персов опять отвратный.
  6. Ага, это и я помню, Сисси Кемпфл, кажись, серий 100 лежал, потом очухался, помолодел, рожа другая, волосы седые почернели, вот, что значит, здоровый сон) Шо, снова эта sisek.net, пацанам - привет?)) Ну поглядим, че там, и не такое смотрели :)) А серьезно, зря они так, ибо тут сиськи - это существенный атрибут главной героини, а не лишь бы лысого погонять, к образу которой все уже привыкли за столько лет серии. В игре они у нее и то больше, чем у этой актрисы-плоскодонки
  7. Прикольно, конечно, но лучше продолжение запилили, а так игра на вкус, конечно, но лично мне нравилась, а комикс-мульт графика, как по мне, имеет существенный плюс, это более медленное старение “на глаз”, такие игры очень долго выглядят свежо.
  8. Любил эту игру, свинорылые вообще круты были) если будет норм. цена и не “иксклювзив”, типа EGS или еще кого (предпочитаю Стим и ГОГ), то обязательно как-нибудь прикуплю ее.
  9. Вот-вот, то же считаю, что подобные проекты должны быть free2play Тогда вообще непонятно, чего они там объелись, в общем, иду мимо.
  10. А какая там озвучка в Героях 3 нынче, от Буки? Вступительный ролик не перевели, небось?
  11. Ubisoft раздает Пк-версию Assassin’s Creed: Unity

    У кого еще сайт тупит, зайдите сразу через Юплей-клиент, там лучше берется. Я так себе брал.
  12. Мимо, но спасибо, все равно приятно :))
  13. Новый «Король Лев» обзавелся первым тизером

    https://www.youtube.com/watch?v=Hef_mRItHA8&list=PLxD0-GLyc774liPS_wA1zQ51S-H9WXykK - Кимба - Белый лев https://www.youtube.com/watch?v=vutOuVmhXVM - Кимба / Император Джунглей / Jungle Emperor / ジャングル大帝 (1997г.) ENG Dub + RUS Sub. Но у Дисней мне нравится больше)
  14. Wet: The Sexy Empire (Lula: The Sexy Empire)

    Странно, почему поиск ничего не выдал. Ясно-понятно, спасибо. А тему или удалите или объедините потом тогда.
  15. Приветствую! Скачал русификатор с вашего сайта, написано, версия игры: любая, но на ГОГ-версии, к сожалению, он не работает, просит вставить диск. Можно ли / можете что-то сделать? Спасибо за ответ.
  16. Читал когда-то мангу, понравилось. Жаль, что опять только на приставку, ПК-бояре в пролете)
  17. Да какие уж тут “справедливые” цены, когда сперва золотая “майнинговая лихорадка” началась, а сейчас — доллар опять подскочил. Как бы дороже не стали. Правильно тут сказали, что, если и подешевеют, то не скоро.
  18. [Рецензия] Forgotton Anne (PC)

    И мне понравилось, учитывая еще, что я вообще люблю игры в стиле мульт-графики и под мультфильм, но от русика бы тоже, не отказался, достойная вещь для перевода.
  19. Новость-то хорошая, по игре, в частности, но боюсь, что облажаются в плане качества, аля, “Казаки 3” — баг на баге с багом, и багом погоняет. А игре 2 года, без малого, а количеством патчей они вообще, скоро попадут в книгу Рекордов.
  20. Серия игр Shantae

    А не могли бы вы адаптировать русик под Shantae - Half-Genie Hero - Ultimate Edition, (GOG-версия)? Если это не слишком трудно, конечно. С русиком от стим ГОГ-версия даже не запускается, а вылетает сразу. Игру или файлы какие оттуда могу скинуть, если надо.
  21. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    Проверил, порядок :) Спасибо. Как пройду до конца - отпишусь, как дела со всеми сабами. Но думаю, нормально будет.
  22. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    Теперь стало лучше, но надо еще уменьшать как-то, в этих роликах их не видно: file\subtitle_0020.new.txt.txt Вы были правы, Сэнсэй. Фут вовлечены в эти преступления. \nМы столкнулись с ними прямо здесь. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- file\subtitle_3000.new.txt.txt Я должен любить каналиацию, \nно эта вонь всё портит. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- file\subtitle_3030.new.txt.txt После слов в ролике: Слэш устал. Пора уже спать. Космические пушки? Есть еще один ролик: где Сплинтер начинает говорить Леонардо: "Ты узнал что-нибудь новое, сын мой? Нет, отец..." Там вообще перевод отсутствует.
  23. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    Попробовал, то же самое. Кстати, заметил в интерфейсе опечатку в галерее роликов: предИдущий, а надо Ы
  24. Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

    Да, включил. Кстати, в самом первом ролике, где Шреддер с Кренгом разговаривают: "Итак, ты пришел..." и т.д., субтитры есть, а в других роликах их не видно уже.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×