Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dim30

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dim30

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Книги

    Учась в школе предпочитал фантастику книгам из школьной программы. Уже чуть позже "раскушал" и классику. Видимо дорос наконец. "Войну и мир" так и не осилил, но вот "После бала", "Крейцерова соната" произвели впечатление как и многое другое из Толстого, Чехова, Булгакова, Замятина, Платонова, Куприна, Лескова. Тут вспоминали Сталкера, так вот послуживший основой "Пикник на обочине" до сих пор одна из любимых книг. Да почти все из Стругацких стоит почитать. Тем более многое экранизировано - игроизировано. Ну хотя бы узнать откуда у чего ноги растут. В начале двухтысячных услышал радиопостановку "Жизнь насекомых" Пелевина. Впечатлило настолько что нашел и перечитал все что было написано на тот момент. Потом были Паланик, Сорокин. Одно время подсел на антиутопии - "Мы"Замятина,1984" Оруэлла,"О дивный новый мир" Хаксли и т.д.
  2. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Plants VS Zombies GOTY в ORIGIN раздают https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/free-games
  3. Уровень агрессии в сообщениях

    Феерично Так 5 лет назад и доллар стоил 30. В 2014, в ноябре, зашел в магазин - "железо" взлетело на треть цены по сравнению с двумя неделями ранее. Да и зачем Главному Сонибою АБСОЛЮТНО ВСЕ ПК игры без исключений?(шутка) Вспомнился мне один "узкоизвестный" в широких кругах отечественного игрожура персонаж, молодой (тогда еще), но уже не в меру упитанный по имени Антон aka 10из10. Так вот он после выхода новой части С&C восторгался возможностями тамошнего чата благодаря которому он при любом исходе игры (многопользовательской) мог чувствовать себя победителем просто заматерив оппонента по самое не балуйся. Он просто светился когда рассказывал как представляет себе американца разбивающего свою клавиатуру в бессильной злобе от его блестящего владения нецензурным английским. Типа наш реванш за исход "холодной войны".
  4. Ну если только речь об этом регулировании - статья также с Ком-та Выдержка: В Великобритании группа инициативных игроков опубликовала петицию (ее уже подписало более 14 тыс. человек), призывая адаптировать законы об азартных играх к видеоиграм для детей. Еще в марте 2017 года комиссия по азартным играм Великобритании заявила, что не рассматривает «коробки с неизвестными ресурсами» в качестве азартной игры, потому что они не могут быть обратно обменены на деньги. (Кажется на Zog тоже писали) «Коробки» — только вершина айсберга. Разработчики идут на все большие ухищрения, чтобы монетизировать видеоигры . Так, одно из крупнейших игровых издательств Activision (разработчик серий игр Call of Duty и Destiny) запатентовало систему, способную стимулировать расходы игроков путем совершения микротранзакций в многопользовательских играх. Технология может сводить пользователей разного уровня в одной игре, и игрокам с более низким уровнем понадобиться покупка «усиления» не за валюту игры, а за реальные денежные средства. Однако в недавно вышедшей игре Destiny 2 эта опция пока не внедрена. Вот только, если инициаторы= разработчики, звучит как пчелы против меда. Хотя если отечественные - борьба с конкурентами , типа играйте без проблем только в православный WoT и на МылеРуИграх. Такая вот теория Заговора.
  5. Уровень агрессии в сообщениях

    100% верно Вежливость - это хорошо. Начала проблем (реальных) - скорее всего нет. Сами же написали инет все стерпит. А вот то, что в споре(даже в аргументированном) может родиться взаимопонимание - это большой вопрос, чаще наблюдается совсем другое.
  6. Уровень агрессии в сообщениях

    А ведь Sonyboy дело говорит. Год или полтора назад один из пользователей ( с пандой на аватаре) предлагал ему пообщаться в реале с рукопашной аргументацией. Так что, если кого-то недавно слегка обложили, то это еще не показатель. Кстати сама тема топика отличный повод для начала срача
  7. Vaporum

    Разработчик вроде как обещал добавить русский - Steam Official FAQ
  8. Battle Brothers

    Не поверишь - один в один моя история. Даже игры совпадают (ну кроме НЕО Скавенжера). Спасибо хоть с Darkest Dungeon и Legend of Grimrock 2 все обошлось.
  9. Раздачи халявных ключей для Steam и не только

    Спасибо makc_ar за StarCrawlers забрал вот этот - IJI0N-YNPKJ-DZFXJ
  10. Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

    Как раз увидел на exelab.ru про быдло -про быдло ,интересно это действительно та репакер или подстава?
  11. Legend of Grimrock 2

    На руторе репак появился (версия 2.2.4 - указано что добавлен русификатор адаптированный DZH) Кто-нибудь тестил? Сорри за упоминание тор-ов, но вроде на русском все равно нигде больше (последняя версия) не встречалась
  12. rpg Fallout 4

    Тоже хотел бы изометрия+пошаговый режим(ну или на выбор - как в Fallout Tactics).Да и наверное почти все кто облизнулся при виде скринов с изометрией. Ностальгия видимо. Эх, мечты, мечты.Ну а на счет всего остального - поздно об этом, игра уже вышла.Играем в то что есть. Ждем аддонов.
  13. rpg Fallout 4

    Увидим такой мод в будущем? Технически возможно перенести в изометрию? Кто что думает?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×