Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LWN

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О LWN

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4...
  1. Вот только не надо сваливать с больной на здоровую. Понятия не имею кто именно виноват, но что-то подсказывает что явно не ГВ, которые довольно быстро дали заднюю. =)
  2. И правда всё убрали ни Darktide, ни Boltgun, да вообще всю Ваху удалили из Стима. Хотя погодите… XD
  3. Лучшая игра для PC

    Borderlands 2 - не игра года, но всем хороша=)
  4. ЛУЧШАЯ ИГРА 2012 ГОДА

    Такое чуство что ты гонишся исключительно за попсовыми новинками. Ты мне еще скажи что в Starcfaft1, Diablo1(hell),Diablo2(LoD+Моды),Quake3,CS1.6(Source) никто не играют. Ведь вышли более новые части D3 оправдал все ожидания просто вышел раньше чем надо и не полностью....(до сих пор нет пвп и силу монстров недавно ввели), так что еще многое впереди. Или кто-то ждал клона D2(им стал Torchlight 2), близы же стараются не делать похожие игры(все серии Warcraft,Starcraft,Diablo это совершенно разные игры(менялось всё от гейплея до атмосферы, вследствие чего я стал небольшим их фанатом )) А D3 в свою очередь много нового в жанр ввел(теперь нельзя "запороть" перса - не надо качать нового перса того же класса,все скиллы юзабельны(если нет то происходит бафф,нерф)(я такого нигде не видел ), есть свобода для творчества - почти нет полностью одинаковых билдов, и жа они убрали илюзию выбора статов)как сейчас помню все под шмот остальное в живучесть <_< )) Почти все минусы которые народ напридумовал исчезают токо в путь если немного подумать и просто поиграть,а не сравнивать со всем что было=)(едисвенный достойный это нет контента для тех кто убил диабло на инферне) Вот это я понимаю игра года(пускай и разарования было много ,и повторюсь, недоделаная вышла, но ИМХО игрой года надо назвать: или что-то новое(вообще жанр)(Borderlands-вроде шутер, вроде слэшэр, а мб и РПГ ) , или новое в жанре(Имнно такой счатию D3),или просто игру которая нравиться почти всем(Сапер,Тетрис,Бомбермэн(понятно, что в своё время))(мертвецы иммено на это и претендуют), а не тупо шутер с крутой графой который вышел последним. И еще - вроде игру года выбираем, а это а моём понимани не то, что не разачаровало и оправдало надежды а что будет ассоциироваться именно с этим годом и в которую через несколько лет всё равно можно будет достать с полки и перепройти пару раз.
  5. ЛУЧШАЯ ИГРА 2012 ГОДА

    Опомнитесь люди! Diablo 3!!!! Почему так мало за нее голосов? Чтобы в этом убедиться надо на даты выхода посмотреть(Diablo3 15 мая 2012 года,все остальное свежачок) про нее еще 1-2 года 100% говорить будут , а вот где ваш ФарКрай будет где-то через пол года все знают(не зря он в Сюрприз года попал) Остается только надеяться что мертвяки победят, хорошие квесты в наше время редкость.
  6. Хотя-бы на 2 части разбить по гемплею(D3,Torchlight 2) и РПГ состовляющей(сюжет,квесты,нелинейность,открытый мир)(Game of Thrones,Dragon’s Dogma) Мне допустим ближе Hack&Slash но реального РПГ в них почти нет.(почему нету Borderlands2) =), но также не хотелось бы обходить стороной игры где ты можешь прожить жизнь в облике героя, а не просто тупо пару квестов толпа мобов и лвлап=)
  7. А нельзя разбить шанр РПГ?(King’s Bounty: Воин Севера(TBS+RPG),Legend of Grimrock(Rogelike),Mass Effect 3(action+RPG),Final Fantasy 13–2(JRPG),Diablo3(Hack&Slash) странно что Borderlands сюда не попала ) Или мне одному сложно сравнивать все эти игры в одной категории? Как-никак, "стелс" отделили.
  8. Лучшая ролевая игра

    + С выхода Diablo2 пора было уже сделать номинацию в жанре hack&slash, а так D3 вне конкуренции(в её играли, играют и будут играть) А так всё выше перечисленное стоит сравнивать по желанию перепройти по новому витку сюжета. ИМХО =)
  9. Лучшая гоночная игра

    Симуляторы не очень люблю, но со времен NFSU и Burnout3 застой в аркадах(жду кармагедон)
  10. Сюрприз года

    Torchlight II, если-бы не провальный выход D3 валялась бы на полках. ИМХО Там много народу считали ФК3 шлаком или я чего-то не знаю?
  11. Разочарование года

    Prototype 2 - 1 на порядок лучше Diablo3 разачаровал тоько ранним выходом(за сырость большое спасибо промоутерам Метелицы) NFSMW2012=burnout... так что странно что все разачароваль весь НФС в своё время ппц как менялся (1-6 серии все разные игры)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×