Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alextrof94

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О alextrof94

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Динозавр
  1. Ты рассуждаешь неправильно. Пока это бесплатно, пусть это будет даже простой набор скриншотов с закадровым голосом - все хорошо. К слову, тот же режим игры с комментариями разрабов в играх (халфлайфы, марка ниндзя) - тоже интересно слушать.
  2. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    16-64 кб/сек (написано до 5 мбит возле ссылки) на скачивание файла размером почти 500мб! Уже полтора часа качаю - 42%. Я что смог в 2007 попасть? КИСА КУКУ! ВсЕм ЧмАфФфКи В эТоМ чЯтИкЕ! Файл: http://www.zoneofgames.ru/files/4811.html?error=303#download
  3. Перевод не работает. Стим. Последняя версия (скачал вот 5 минут назад). 1.12 Расположение нестандартное, однако сам установщик его нашел, а вот патчер, видимо, нет. скрин После установки при первом запуске игра крашится, при втором выдает английскую версию (видимо перекачивает недостающие файлы).
  4. Я в восторге от основы и от обновы. Обнову сразу начал играть на кошмаре, не пожалел, кроме момента, когда впервые с плакальщиком познакомился. Так его и не убил. Еще основная компания на кошмаре в одном месте очень трудная, когда попадаешь в лапы к Раису в яму, приходится "броненосца" с 85 урона пытать 2 часа. Наиграл в игру 109 часов и продолжаю играть. 90% времени играл в одиночку. Ждал игру полгода до релиза и взял по предзаказу. Кстати, финал у обновы прикольный. Могли бы, в принципе подольше главную тайну раскрытой подержать, и подольше уважение позавоевывать.
  5. Windows 10 пришлась по душе пользователям Steam

    Ну, у меня был баг с Preview версией 10ки: CS:GO после очередного перезапуска компа наотрез отказалась запускаться. С тех пор я 10ку не запускал (второй системой стоит с нуля). Надо обновить- попробовать.
  6. Не знаю как у вас, но у меня враги не респавнятся, пока я из локации не выхожу. Ни в первой ни во второй. Иногда даже бесит, когда на одной большой локации 5-7 миссий и катаешься просто так туда сюда после одного проезда.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×