Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dankrou

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хорошая

О Dankrou

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12 января

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i7-4770k, GTX980, RAM 16Gb
  • Консоли
    Playstation 1, Playstation 2

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    Dankrou
  • Xbox Live
    Dankrou

Посетители профиля

2 881 просмотр профиля
  1. Ты реально настолько глупый, что тебе нужно объяснять разницу между проф. озвучкой за деньги и нейро озвучкой за бесплатно? Учитывая твои предложения — я уточню, что под проф. озвучкой за деньги я подразумеваю официальную озвучку, которая входит в состав продукта, а потребитель платит за продукт, зная, что проф. озвучка присутствует в продукте. По поводу качества — сделай лучше. Ну нет, ты же не будешь делать лучше, а просто будешь ныть про нейроговно.
  2. Двадцать

    Поздравляю! Для тех, кто хочет посмотреть как оно было
  3. Я не знаю, что там по продажам, но мне пришлось обновлять visual studio и компоненты через VPN, так как через российский IP ничего не качается.
  4. И ведь действительно не соврут, потому что игра выйдет в раннем доступе. Ждем пролог на 2 часа и текстурку батона в 4к.
  5. Хроники Миртаны: Архолос

    Слежу за переводом на crowdin, хочу сказать, что даже представить не могу каким вы там энтузиазмом зарядились, что уже все перевели и сейчас у вас уже почти редактура завершена. Там по объему текста видно, что работы примерно на полтора года, при условии сохранения интереса. Я искренне завидую вашему энтузиазму и усидчивости. В любом случае, спасибо, что взялись за перевод.
  6. Должен сказать, что беседка очень мудро поступила в свое время с фоллаутом 76, сделав трансфер купленной игры со своего лаунчера в стим. Сейчас они делают то же самое, или они могли бы просто перенести игры в майкрософт стор, особенно сейчас, это было бы даже очень вероятно.
  7. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    Ну я проверял FSR в нескольких играх и считаю, что количество артефактов зависит от того, как правильно разработчик настроит эту технологию у себя в игре. Кстати, это правило касается vulkan и dx12, например. Я говорю, что разница, как правило, минимальна, и особенно она менее заметна в экшн-играх. Конечно, если вы хотите хорошую картинку, то платите хорошие деньги. Поэтому я не вижу смысла сравнивать, условно, 2 ценовые категории и задачи, которые поставили в процессе разработки этих технологий. В одном случае задача состояла в том, чтобы охватить огромное количество видеокарт и обеспечить производительность, чтобы люди все еще могли играть в современные игры. А в другом случае выделить премиум-сегмент видеокарт и сделать так, чтобы владельцы таких карт чувствовали себя максимально комфортно. Даже если разработчик игры плохо оптимизировал игру, владельцы премиум-карт все равно комфортно играли в такую игру с минимальной потерей качества картинки. Отдай 20 тысяч рублей хуавей за телефон или отдай 80 за айфон. В одном случае компания потратит деньги сразу на технические возможности, максимально умещающиеся в небольшую цену, а в другом случае деньги будут потрачены на решения по расположению кнопок и камеры, качества покрытия и материала, чтобы человек чувствовал, за что он отдает деньги.
  8. DLSS против FSR в Cyberpunk 2077

    Я присматривался секунд 30, чтобы найти разницу в скриншотах. Я очень сомневаюсь, что обычный игрок без цели найти разницу между FSR и DLSS обратит внимание на такие мелочи. Особенно, когда это экшн-игра, все движется и на экране происходит множество действий. Во многих играх FSR действительно чувствуется на заборах, таких как в видео в посте, и сетчатых — сотовых заборах или сооружениях. Иногда волосы будут излишне “резкими”. Насколько я понимаю, все, что составляет плотный массив небольших структур, FSR обрабатывает не очень хорошо. Но вы просто сравниваете жопу с пальцем. Одна технология работает на всех видеокартах, а другая только на премиальных картах. Вы еще сравните стоковую одежду из Спортмастера и фирменный Адидас.
  9. В магазине нинтендо заявляют наличие русского языка, а как в стиме русский с 1 по 3 часть официально завести, то тут наши полномочия все, юзайте русификаторы. Напоминаю, что обновить версию в стиме ради добавления китайского языка они не поленились.
  10. @Dusker А, кажется не тот список изменений открыл, спасибо.
  11. Может я плохо вижу, но что-то в списке изменений нету вообще никакого упоминания о переводе.
  12. Перевод Yakuza Kiwami 2 выйдет в январе

    После этой новости акции СибирьСкаминг рухнули...
  13. Ахахаха, предлагаю показывать на этого клоуна пальцем и смеяться над ним. По приколу сделал снапшот его переводов и доказательств его причастности к этим переводам. Отправил нескольким издателям информацию на почту, авось деревенскому дурачку по рогам надают за взлом файлов действительно чужой интеллектуальной собственности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×