Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sheller

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Sheller

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon XP 2400+ GF 7600 GS Asus 256Mb 1.00Gb RAM
  1. Покопался в ресурсах. Разраб, похоже, извращенец. Игровые тексты, походу, в метаданных png файлов интерфейса. Русик на неё будет весело делать. Да и не понятно стоит ли.))
  2. Rebel Galaxy

    Это я такой криворукий, или чего-то у меня не хватает. Пробую запустить распаковку через lua выдает такое: lua unpack.lua "D:\games\RebelGalaxy\PAKS\DATA.PAK" "D:\games\RebelGalaxy\PAKS\media"MEDIA\PARTICLES.RAWlua: unpack.lua:36: eof ~= truestack traceback: [C]: in function 'assert' unpack.lua:36: in local 'savefile' unpack.lua:103: in main chunk [C]: in ? В чем проблема? С lua просто раньше дела не имел.
  3. Rebel Galaxy

    Если размер нового файла будет таким же как и у старого, с точностью до 1 байта, то можно попробовать. Хатя. Я малость ошибся. Пропатчить будет сложно. В паке каждый файл заархивирован, и то что новый файл после архивации будет нужного размера далеко не факт. Нужно таки варганить пакер.
  4. Rebel Galaxy

    С пакером пока проблемы. Не все данные в файле расшифровал. Есть поля, без знания назначения которых после запаковки игра, боюсь, не сможет прочитать архив.
  5. Rebel Galaxy

    Распаковывает с сохранением имен и иерархии папок, но какие могут быть подводные камни еще не знаю. скачать Кинуть рядом с DATA.PAK и запустить
  6. Rebel Galaxy

    Набросал пробный анпакер. Если есть желание потестить могу выложить.
  7. Frontlines: Fuel of War

    Скинте пожалуйста куда-нибудь кроме рапиды. Я туда пробиться не могу.
  8. Crysis

    Такой вопросик: А редактор переводить будете ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×