Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HoeBromin

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Хорошая

О HoeBromin

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

3 148 просмотров профиля
  1. Еще раз, не уверен — можно уточнить напрямую в лс, там тебе подтвердят. Последняя публичная — перед финальной
  2. @SerGEAnt Сержант, прежде чем додумать, уточни у руководителя, о тебя в данном случае дезинформация.. Под последней иметься ввиду, что в публичный доступ не будут выкладываться промежуточные версии до уже финальной, которая не требуется в редактуре.
  3. Ys: Lacrimosa of Dana

    Ну, сливаться я не планирую как один товарищ, вроде репа у меня не плохая да и аку уже 11 лет, а так сами смотрите.
  4. Ys: Lacrimosa of Dana

    Ребят, готов скинуться на русификатор, оплачу половину, потом выложу открытый доступ, кто заинтересовался — напишите в лс.
  5. Persona 5

    Они позднее выложат версию со 100%, как исправят грубые ошибки, как я понял. А потом спустя какое-то время будет полностью причесанная релизная.
  6. AI: The Somnium Files

    Пройти можно, читается хорошо, всё же это не чистый промт, человек его отредактировал и не сверяясь с оригиналом промт не чувствуется. Проблемы у перевода два — юмор и загадки. В некоторых местах сам переводчик даёт подсказки, т.к не адаптировал и понять что тут надо намекнуть. Но это буквально там с парочкой головоломок проблемы из за перевода. Остальные претензии уже к самой игре и авторам, сама логика прохождений загадок настолько абсурдна ,что я без стеснения лез за гайдом и мне было пофиг. Когда узнавал способ прохождения, всегда задавался вопросом - это я тупой или они конченные?
  7. Ждите 100% минимум, перевод очень сырой. Хотя даже тогда он будет без редактуры, поэтому ждать более-менее причёсанного текста и почти всех текстур ещё долго.
  8. Persona 5

    До мираклов не досигаемо пока ещё, у тебя проблемы ещё месяц подождать до 100?
  9. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Не понял, русификатор, который ворует фпэсы? Такое вообще возможно, лол. Кто-нибудь тестил релизную версию, оно действительно так? А то больше всего этого похоже на очередной байт на выкачку денег, чтобы не дай бог люди в сети находили первую версию и играли с ней. Александр, я знаю что ты читаешь форум, ты просто гениальный бизнесмен.
  10. Persona 4 Golden

    Зачем им врать что он есть, если они не собирают на него деньги?
  11. AI: The Somnium Files

    Прошёл, кстати, вторую часть с машинным переводом, и видно автор даже старался, все важные текстуры были переведены и перерисованы. В целом нормально, но все шутки просто переведены ужасно, видно он их не адаптировал или не редачил, так что юмор передан никак. Некоторые загадки очень сильно зависят от языка ( все ответы на английском), возможно, здесь тоже не доделано. Да и вообще с головоломками отдельный вопрос, то ли разрабов ругай, то ли из за плохой адаптации.
  12. rpg Cyberpunk 2077

    Я тоже зачистил всё и прошёл на все концовки — остался не в восторге. У игры очень серьёзные проблемы в балансе и геймдизайне, ни один перк за 120 часов игры не до качался до максимума ( чистил всё), сложность в игре поломанная ( то тебя с 3 выстрелов убивают, то ты не убиваем). По сути весь геймплей в заказах, зачистки кучки бандитов, а сюжетных и второстепенных квестов много болтовни и не часто дают реализовывать свой билд, скажем 70% на 30% соотношение в пользу диалогов. Если ты давал приоритет зачистке города, а потом сюжету, сайдам, то оставшейся квесты будут минимально наполнены геймплеем, что прям сильно расстроило. Потому что заказы, нпсд иветы, ты чистишь в начале и середине построения своего билда, а когда уже вкачал все крутые перки, то по сути город уже зачистен, и разгуляться негде. Классные пушки тоже получаешь к концу игры, и т.д. Хотя стрелять в игре приятно, звуки сочные, импакт есть, но это всё осталось в гриндновых иветнах, что мех. Хорошие квесты только у второстепенных персонажей(Джуди, панам, детектив) большинство остальных это какие-то мини квесты на пять минут. А ну и баги уровня С-D, ни один сеанс без них не был. По сути игру спасли сценаристы, в целом было интересно. Но желание щупать длс нет, точно не на выходе.
  13. Для ПК-версии The Last of Us Part 1 вышел патч 1.0.2.0

    Спойлер — ничего не изменилась, игра на 6 ядерниках 20 года так же долбится в соточку, дерганная мышь на месте. Может они решили просто для вида перекачать 15 гб, я хз.
  14. Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

    На ультрах — конечно лучше лол, только там разница в требованиях уже 100 кратная. Только ты забываешь, что тебе для этого нужно железо за которое можно купить несколько пс5 и с такой же графикой. На 2060 и любой карты с 6гб — нет. Да и даже на 8гб, медиум текстуры на уровне лоу. Заниматься извратом? Чувак, это “хорошая” оптимизация вынуждает это делать. Я же говорю, включи лоу текстуры и посмотри сколько жрёт игра с этими текстурами, и посмотрим как ты захочешь отдать за это 60 баксов. И да, желательно не в 4к, а в 1080п или 720п, потому что игра автоматически выставляет это разрешение на этих картах. Ну или пусть разрабы пишут, что минимальные требования для этого 10гб vram+ 32ram, чтобы, как ты говоришь “ Не заниматься извратом”
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×