Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tyshka

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О tyshka

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Слабый нэт!
  1. Hollow Knight

    Периодически появляются данные гличики в виде значков на разных картинках, вот пример. + уже писали про квадратики, но я видел квадратики в словах очень редко, зато вместо каких то цифр вижу часто! Например в дневнике в котором написаны убитые тобой противники. Ну и так далее. + когда в деревушке у девушки-жука покупаешь вещи там нету цен + у некоторых NPC в магазинах не отображаются цены на продаваемые ими предметы! Просто хочу узнать, если и будете обновлять перевод, то минимум по вшим прикидкам, как скоро он выйдет? Спрашиваю для того что бы решить ждать или играть уже на Английском с переводчиком в одной руки и клавой в другой.
  2. Darkest Dungeon

    Нашел опечатку. Дневник разбойника Дариуса 4/6, второе предложение:"Рэвен называет из сектантами".
  3. Darkest Dungeon

    Кто ставил озвучку от GameSVoiCE? Что можете сказать, качественная? Стоит ставить? И как понять что установился русификатор текста?
  4. Crypt of the NecroDancer

    Верю верю. Просто он уже как месяц был обещан:D И сказано было что он готов!И во тя посидел на стриме(который ты обещал и провел) увидел что все вроде есть и как ты сказа лбудет на днях:D но на деле уже прошел 1 месяц:DВ реале я не злюсь просто не нужно говорить что все готово вот он будет и потом уходить в офлайн молчание:( Игру прошел кстати:D
  5. Crypt of the NecroDancer

    2 вещи никогда не выйдут. Это Half-Life3 и перевод Crypt of the NecroDance
  6. Darkest Dungeon

    Дааа, офф перевод игры вообще никакой + шрифты на субтитрах убогие. Бета этого перевода уже на голову качественней локализации. Спасибо за перевод :3
  7. Crypt of the NecroDancer

    Блин я скоро помру от нетерпения. По Darkest Dungeon все перевод никак не выложат и никак не появляется перевод Crypt of the NecroDancer. Жду перевод с нетерпением:)
  8. Darkest Dungeon

    Можно узнать когда будет русик под версию 10907?
  9. Darkest Dungeon

    Помогите плз.Убил час на поиски,так и не нашел,что такое acc base.Как я понял это влияет на шанс попадания но хотелось бы точно знать.
  10. Darkest Dungeon

    Ребят, я заметил что есть не переведенные "вещи" и хотел бы узнать,новые файлы с переводами выйдут уже когда переведут все или же там потихоньку перевод обновляется и нужно переставить перевод?
  11. Legend of Grimrock

    OlegDX Есть баг один!Заключается он в том что персонажи при русификации не хотят надевать на себя шмотки,только оружие в руки берут и все:(Я проходил с самого начала и когда дошол до крестьянской одежды ее никто ни мог одеть!!!!! Даже решил дальше пойти и дошол до кожаных сапог и штанов и их тоже никто ни одел!!! Скажи в чем проблема может у вас работает?
  12. Legend of Grimrock

    Спасибо большое.Я чесно читал,но слишком много страничек да и спать хотелось(ведь ночью дело было:)Ща попробуем руский поставить:) Урааааа все рабит спасибо огромное Вы лучшие(ждемс всетаки полный перевод):) Мне кокраз надо было перевести скилы слева при создании перса теперь знаю что такачть У кого не рабит тот
  13. Legend of Grimrock

    Люди скажите как половинчатый русик поставить?Ато я не выдержал те все страницы читать В игре я не знаю то что кокраз перевели и мне русик необходим(ну не законченый до конца,под версию 1.1.4) Заранее спаисбо
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×