Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

maximus388

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    7 232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Сообщения, опубликованные пользователем maximus388


  1. 28 минут назад, SerGEAnt сказал:

    @maximus388 Чувак, если тебе что-то не нравится, ты всегда можешь “получать большую часть информации на других площадках”. Скорость стоит дорого и нам никогда не угнаться за конкурентами, которые делают на нее ставку.

    спасибо, именно так я и буду поступать, но здесь тоже есть свой изюм, например, новости про министра культуры и косплей, а еще бывает русификаторы выходят, за что большое спасибо людям, не забрасывающим это дело.

     

    28 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Это не личные данные пользователя. Это часть Steam, принадлежащая Valve. Вот Valve с Epic и пусть разбираются с этим.

    Открой что ли этот файлик и посмотри, что в нем хранится.

    И на досуге посмотри, что творят браузеры, сканируя куки друг друга (особенно Хром). Что творят антивирусы, что творит Windows 10. Что творится на Android. Все сканируют все, это вообще не новость, просто Epic Store на хайпе.

    это личные данные, находящиеся у меня и файлик не один, а Вальве и Эпик естественно с этим разберутся, но раз освещается одна часть позиции, вот даже приносятся в темы какие-то ноунеймы Глебы Соколовы, то желательно и с другой стороны, так сказать держите в курсе и по возможности не коверкайте информацию, про то что так делают миллионы.

    насчет всего остального сканирования “всегда и везде” я даже не буду пыхтеть и что-то доказывать, уже достаточно извинений и обещания все исправить главы корпорации, если бы это было ничем не примечательным или если бы данный факт не всплыл, думается они ( извинения ) были бы ни к чему, а хайп у Epic Store явно не позитивный, это не тот случай, когда чем больше о тебе говорят, тем лучше, для нового магазина, в котором пока ничего нет, это еще один огромный промах.

     


  2. 15 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Все данные, которые получает EL, открыты и общедоступны, если что.

    не боясь даже навлечь на себя гневное “maximus388 подофигел и покидает нас" ты всерьез продолжаешь прикидываться дурачком или правда не понимаешь о чем речь?

    в сети есть публичные общедоступные  Steam API, которые нужны сторонним источникам для различной обработки данных, в данном же случае сканируется личные данные пользователя, находящиеся у него на домашнем компьютере, более того, за что и извинился аж сам руководитель, они не просто без предупреждения зачем-то ( хотя ясно зачем )сканируют один файлик, но и вдруг всю папку, для импорта френд-листа этого явно не нужно, также как и сервису не нужно знать, какие игры у пользователя есть в стим, а то речь и про нелепости с обновлениями была.

    если ты считаешь это ерундой, хотя в данном случает твоя персона еще и выгодоприобретателем является по отношению к этому магазину, так что не удивительно, так вот если ты так считаешь, то не нужно дезинформировать всех остальных. У тебя куча подписчиков и читателей, кто-то вот не глядя даже плюсики ставит под твоими постами, нельзя же людям в голову вкладывать информацию, в которой ты не разбираешься.

     

    15 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Я всегда пишу новости на основании англоязычного источника, ибо стараюсь поддерживать уровень языка. Если у меня нет такой возможности, то я кидаю @james_sun уже переведенный вариант (как правило, от киборгов из dtf, которые любую новость публикуют через 5 минут после ее появления). И если ты заметил, мы всегда ставим ссылку на источник (неважно, на каком он языке) — в рунете так делать почему-то не принято.

    да да, опять все кругом не такие, один ты на белом коне, если ты не заметил, то про ссылку на источники я здесь беседу неоднократно поднимал, в том числе и из-за этого были споры, мои претензии закончились, просто потому что я стал получать большую часть информации в других местах, здесь же все чаще наблюдаю, что таковые появляются зачастую позже других площадок, что казалось бы ничего страшного, не жить же здесь 24 часа в сутки одному человеку, но вот с очень похожим содержанием на другие ру-ресурсы, а иногда и ссылкой на них, предположу, хотя могу ошибаться, что именно там часто и берется новостная лента, ну аж видоизменить ее мало-мальски естественно нужно, благо источники есть и там.

    • +1 4

  3. 15 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Новость ради новости (в стиле dtf). Ответ Valve ничего в себе не несет.

    пхахахах, это уже чересчур даже для тебя, ответ Вальве напрямую опровергает ерунду, которую в частности ты написал про открытые источники и миллион других площадок

    и если уж говорить про новости, то они здесь зачастую именно на схожие площадки в ру-сегменте и опираются, замечено неоднократно.

    • +1 2

  4. 5 минут назад, aafex сказал:

    Можно зделать праздник —неделья без новостей об Epic Gay store ?

    теперь такие паузы будут редкими, посмотри на картинку в шапке, сколько инфоповодов распланировано на ближайшие полгода, это еще без учета всяких игр, как бесплатных, так и возникающих там, пока есть реакция, новости с соответствующим триггером никуда не денутся.

    самое интересное, что этот недомагазин всего за три месяца сумел сплотить и настроить против себя людей зачастую с разными или нейтральными взглядами, по отношению к тому же пиратству, разработчикам/играм или предпочтительным сервисам, не знаю, входило ли это в их планы, но это реально эпик фейл.

    • +1 1

  5. 26 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Конечно нет, о чем речь.

    о том, что ты либо не знаешь создателем каких игр они являются, либо, как и было сказано ранее, презентуешь их только с одной стороны, здесь все-таки не рекламная рассылка, в которой априори не будет ничего связанного с негативом, а название они действительно креативно обыграли, это сразу все заметили.


  6. значит обойдемся без тотализатора, и что-то интуиция мне подсказывает,  и без интриги в чемпионате можем обойтись, наблюдая периодически довольное лицо Вольффа, обыгрывающего статистов.

    хотелось бы ошибаться, но самовоз Мерседес опять летит, Ботас — это ручной гонщик, как Росберг он конкурировать не будет, смогут ли Феттель и Ферстаппен навязать борьбу, как бы они друг у друга очки не отнимали, может Леклер еще удивит, вот я ему и буду больше остальных симпатизировать.

    Квят же снова в своем репертуаре, в решающий момент сдулся, проиграл кваллу даже напарнику, ну, и Кубица откровенно расстроил, стоило ли при таких обстоятельствах возвращаться.

    1 Льюис Хэмилтон Mercedes AMG F1 1:20.486  
    2 Валттери Боттас Mercedes AMG F1 1:20.598 +0.112
    3 Себастьян Феттель Scuderia Ferrari 1:21.190 +0.704
    4 Макс Ферстаппен Red Bull 1:21.320 +0.834
    5 Шарль Леклер Scuderia Ferrari 1:21.442 +0.956
    6 Ромен Грожан Haas 1:21.826 +1.340
    7 Кевин Магнуссен Haas 1:22.099 +1.613
    8 Ландо Норрис McLaren 1:22.304 +1.818
    9 Кими Райкконен Alfa Romeo 1:22.314 +1.828
    10 Серхио Перес Racing Point 1:22.781 +2.295
    11 Нико Хюлькенберг Renault Sport F1 1:22.562 +2.076
    12 Даниэль Риккардо Renault Sport F1 1:22.570 +2.084
    13 Александер Албон Scuderia Toro Rosso 1:22.636 +2.150
    14 Антонио Джовинацци Alfa Romeo 1:22.714 +2.228
    15 Даниил Квят Scuderia Toro Rosso 1:22.774 +2.288
    16 Лэнс Стролл Racing Point 1:23.017 +2.531
    17 Пьер Гасли Red Bull 1:23.020 +2.534
    18 Карлос Сайнс-мл McLaren 1:23.084 +2.598
    19 Джордж Расселл Williams 1:24.360 +3.874
    20 Роберт Кубица Williams 1:26.067 +5.581

  7. 2 часа назад, argotha сказал:

    Наверняка продолжат сканировать, только палиться при этом не будут.

    будут сканировать и плакать, что у них ничего этого нет

     

    Valve прокомментировали ситуацию с Epic Games Store

     

     

     

     

    • +1 1

  8. 7 минут назад, james_sun сказал:

    Текущая имплементация осталась с того времени, когда мы впопыхах пытались ввести социальные функции — тогда Fortnite еще начинала развиваться.

    но они уже тогда сканировали всю папку стим, как интересно они хотели себя развить.

    ну, и как бы Tencent владеет 40% акций, говорить что он только один из значимых инвесторов, когда у тебя контрольный пакет, то есть не менее 50%, как то неумно, там все остальные меньше 10%.

     


  9. 1 минуту назад, Ленивый сказал:

    @maximus388 Гитлера же Энштейн грохнул ещё в 1924.

    это была другая игра, а здесь как бы сериал )

    если серьезно, то Гитлер уже давно стал именем нарицательным, и человечество постарается этого никогда не забыть, хотя и есть сторонники замылить это все, за все его преступления отплатить ему уже нельзя, да, и смерть перманентна, а вот кино или те же игры вполне неплохо с этим справляются, некоторые даже изощренно, как то тут с яйцами, или помнится в Вульфе его энурезником сделали.


  10. всем кто выше защищал эту чушь, дескать необоснованные нападки, тут за вас уже извинились, не переживайте, правда как то жиденько и после того, как спалили.

    https://dtf.ru/gameindustry/43012-glava-epic-games-o-skanirovanii-papok-steam-eto-moya-vina-ya-toropil-razrabotchikov-launchera


  11. 1 час назад, NOR сказал:

    хм, что то не понято. Действие второй части происходит в 1945 году, орехов было 2. В 3й части орехов стало 1, действие происходит в 1942. ОН что их наростил? Что то не реалистично.

    более того, он еще и путешественник во времени, как он мог возникнуть в 1945, если мы его того еще 1942 и война должна была закончится.

    и ведь стопудово опять воскреснет, чтоб принять заслуженную кару.


  12. 10 минут назад, Modrin сказал:

    @maximus388 Ну играй как хочешь,тебе то чего надо то? зачем ты в статы лезешь если тебе пофиг.

    ты ничего не перепутал, встань на паузу, мне до тебя и дела не было. пока ты со своими нравоучениями не возник.


  13. 17 минут назад, Modrin сказал:

    @maximus388 Короче как я понял с тем что эпик лучше легендарок ты не споришь. Ок. И к чему все это было.

    очевидно к потере времени, в течение которого я несколько раз прочитал об убийстве наемника 91 уровня персом на тридцать уровней меньше и билдостроении, которое, как и сказано ранее, мне нафиг не нужно было для прохождения и получения удовольствия.

     

    18 минут назад, Modrin сказал:

    Мне интересно построение интересных билдов. Есть билд через мультишот. Человек может через мультишот выносить кучу народа. В том числе и наемников.

     

    1 минуту назад, ArtemArt сказал:

    Я привык билды делать к в д3 и прочих, чтоб прям по максимум выжимать.

    повторюсь, ясно все с вами )


  14. 2 минуты назад, Modrin сказал:

    Ты даже и не пытаешься адекватно сравнить статы. Тут говорить даже не о чем.

    Не играешь,но тыкаешь в людей тем в чем сам не разбираешься. 

    этого ответа я и ожидал, почему то это я тыкаю в людей, но при этом прибегаешь ты и всем рассказываешь, что они не правы, тебе же просто ответили на бред, что “эпики лучше легендарок многократно”, ты либо не понимаешь слова многократно, либо действительно на серьезных щах туда погрузился.


  15. 9 минут назад, ArtemArt сказал:

    Леги хуже эпиков. Там идет по 3 стата плюс гравировка. Когда у лег 2 стата ( зачастую ниочем) плюс гравировка и 1 общий. У меня из лег тлько пухи с квстомными гравировкс с других лег

    просто нужно было убрать нанесение перков с легендарного оружия на иное, потому как можно купить/найти какую нить фигню и приправить ее уже крутой статой, а уж сколько там можно наносить гравировок, почему одна, а не две, мне до лампочки, и без них проходится, я здесь в серьезную рпг не играю.


  16. 7 минут назад, Modrin сказал:

    @maximus388 Что не хуже,у тебя даже половины моих статов нет:))

    Не нужно ну тогда что ты мне тут говоришь о том что сам не понимаешь.  Играешь не думая так и играй:)

    Каждому свое.

    нет только шанса критического урона, остальное практически тоже самое, это при том что ты подбираешь и корпишь над этим всем, а я за пару минут влепил наобум.

    здесь нет пвп, я не знаю о чем ты там так сильно думаешь, игра никакого серьезного вызова не бросает, а если увеличить сложность, то под нее можно элементарно подстроиться обычными легендарными сетами и местечковыми улучшениями, враги все равно того же уровня, исключения только единичные наемники, но про это уже и до меня все сказали, чем бы дитя не тешилось.

    в завершении может все таки удовлетворишь мое любопытство и скриншотики с сетами покажешь?

     


  17. 14 минут назад, Modrin сказал:

    @maximus388 У мя все есть. Но легендарки по статам хуже эпиков,это очевидный факт. И еще я забыл сказать про +70% урона для топоров.

    Ну и мне нравится составлять хорошие билды,каждый играет как хочет,ведь так. На макс сложности мне так играется без проблем. И возможность спокойно убить наемника на 30 лвл выше меня вещь приятная,не вижу тут что то плохого. Многие жалуются что обычного противника скрытым убийством не могут убить,я же ваншотю наемников.

     

    ясно все с тобой, сейчас просто тупо и рандомно навешал этих гравировок на критический урон, получилось не хуже, это еще без “пирата", соответствующего оружия и повышений уровней мастерства, где тоже процентики можно качать, а не способности, просто мне это без надобности.

    Скрытый текст

    387ead9753f1a522f0531e865a313733-full.jp743f6215fa794bca7b5908052cebbb67-full.jp

     


  18. 1 минуту назад, Modrin сказал:

    @maximus388 Ты понимаешь что у меня почти стоко же и это при том что я на 10 лвл меньше. И при этом у меня уже больше урон воина. А ведь 10 лвлов карл. И при этом у меня 70% шанс крита при полном и лоу хп и 350% крит урон. Да еще и при этом у меня +30% урона при фулл хп. Ты понимаешь на скоко я опережаю этот сет по статам? Ты понимаешь что я критом скрытого убийства  миллион+ урона выдаю и это по наемнику своего лвл. Это же очевидные вещи.

    в общем я понимаю, что у тебя нефига нет легендарных сетов, вот ты изгаляешься, завалить охотника на пару десятков уровней — это все для чего это нужно, какое-то сомнительное удовольствие, я понимаю где-то в начале игры, но в эндгейм это из серии развлеки себя любимого.

    3 минуты назад, Modrin сказал:

    Ты пробовал убить наемника 90+ лвл?:)

    одену вот этот сет, нафигачу соответствующих гравировок и он ляжет с такой же вероятностью, как у тебя.


  19. 18 минут назад, Modrin сказал:

    @maximus388 Статы гравировок и самих статов одинаковы. У легендарок дамаг оружия и защита брони ток чуть выше и все. 

    Но такой мизер,один предмет на +% к урону воина уже перебивает тот урон. А ты этих статов на 4 больше можешь получить и мусорные статы заменить на нужные. В итоге по статам ты будешь  сильнее в эпике чем в фулл легендарке.

     

    у тебя есть комплекты “пират” или “мастер-ассасин”?

    вот например как меняется характеристика если второй поставить, урон убийцы повысился на 70%, потому что каждая конкретная вещь дает прибавку к этой характеристике, и это, заметь, без всяких гравировок

    a650fb607b8a1ca9c56d1fe71f943669-full.jp

    если же поставить сет “пират” ( у меня просто одной вещи не хватает из-за утонувшего культиста ) то там помимо суммирования процентов с каждой вещи, еще +30% убийцы, то бишь всего будет больше 100%, тоже без всяких гравировок.

    даже не 30%, а уже 50%, пропатчили походу, а ведь его можно улучшать и лепить те же гравировки на критический урон

    98f0b10219ea5e9b60da4ed44c397a53-full.jp

     


  20. 3 минуты назад, Modrin сказал:

    @maximus388 На легендарных много мусорных статов. И ты теряешь статы из за того что один стат идет на все 5 вещей. 

    их тоже можно комбинировать, просто у них изначальная процентная прибавка уже выше, также и с легендарными гравировками.


  21. Краснодар был вчера в полуминуте от прохода дальше, но чуда не произошло, опять масса нереализованных моментов и глупая ошибка, итого уже серия из десяти безвыигрышных матчей, но теперь хотя бы сил побольше останется на борьбу за призовую тройку чемпионата.

     


  22. 1 час назад, Modrin сказал:

    ты ее можешь на любую вещь поставить в виде гравировки и тебе не нужен полный комплект. Некоторые у мя стоят. По совокупности статов эпик лучше легендарок. Поэтому я и убиваю спокойно на 61 лвл наемников 91 лвл.

    А так я люблю билдостроение. Если это игра позволяет то почему бы и нет. Эта вещь и сломана в антем как раз.

    так я могу и на легендарные вещи поставить, в чем проблема то, там все равно суммируются бонусы, только мне это не нужно, они и по дефолту справляются.


  23. 21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

    Данные зашифрованы. Для сбора информации о друзьях Эпик использует открытый API стима, которым пользуется миллион других сайтов.

    это где это написано про публичные API?

    речь как раз о том, что они пользуются привязкой другого сервиса, сканируют твои папочки и делают там какие-то заметочки, более того, в соглашении нигде об этом нет ни слова.

    1 час назад, Celeir сказал:

    если юристам и впрямь не придраться, самым разумным шагом со стороны стима будет шифровать инфу. Зачем раздавать то, что сегодня уже продают (и неплохо с этого живут)?

    вот и пусть их проверят на соответствие норм GDPR, так то в стим все эти опции для скрытия того или иного не просто так добавляли, если так нужна эта информация, то спросите разрешения, почему то за квартал никто об этом даже не заикнулся, раз обычное дело, то и проинформировали бы, ситуация не рядовая.

    • +1 1

  24. 48 минут назад, Modrin сказал:

    Эпик лучше легендарок многократно. У мя там выверенные статы. Чего стоит + 77% урона для тяжелого клинкового оружия. А так же крит урон и крит шанс.

    полные сеты легендарного снаряжения, в том числе те которые с культистов падают, вкупе дают еще бонусную прибавку и практически можно подобрать таковой под любую модель своего класса и поведения в бою, тот же комплект “пират” повышает урон убийцы и критический при скрытной атаке.

    я со статами и прочими бафами перестал париться после середины игры, когда понял насколько она огромная, уменьшил сложность до нормы и дальше спокойно побежал, тем более что оружие/доспехи постоянно новое выпадает.

     

    48 минут назад, Modrin сказал:

    Ты про что? 

    В малиде есть кузнец в пещере ,который улучшает гравировки,именно улучшает то есть из +30% крит урона делает +40% и потом ты эту гравировку уже вещаешь на шмот. Ток улучшать можно ток те которые уже прокачены на условный максимум,а уже на полный максимум можно ток через него. Короче говоря тот же урон топором,пока ты не прокачаешь эту гравировку условно говоря до +25%,ты не сможешь у кузнеца ее же прокачать до +40%. То есть тебе надо убивать топором и прокачивать поэтапно до +10% +20 и до условного максимума + 25% А потом идти к тому кузнецу и за деньги улучшать дальше.

    про этого в пещере я знаю, его уже давно добавили, более того, я там был еще когда кузнец не появился, я про кузнеца в доме олимпийцев, он по сюжету в ДЛС станет доступен, в принципе он ничего не улучшает, просто за собранные тобой талисманы культистов  делает меч.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×