Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n1onep

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя n1onep

  1. UnderRail

    Ребят, спасибо, что вы есть! А то у меня уже подгорать начало. Стимовскую версию не скопировал, а хотелось все-таки играть в лицензию и последнюю версию и с ачивками все же. Хоть и не любитель я их, но эта игра затянула. Поэтому в ней важно всё)) На днях еще закину вам за труды!
  2. UnderRail

    Спасибо. А копировать можно совсем в любое место или все-таки например C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\UnderRail 1.1.4.4 или вообще без разницы? И стим в этом случае сам запускается или нужно принудительно запускать? Ну и еще я своё сообщение подправил, но Вы процитировали неисправленное. После русификации в главном меню пишет версию 1.1.4.4 — это видимо только визуальный эффект? И подскажите еще, как быстро делают адаптацию, если обнова не очень большая?
  3. UnderRail

    Подскажите еще такую информацию. Сегодня вышла обнова (1.1.4.5), ну и я естественно обновился. Русификатор конечно слетел. Я поставил его по новой, разумеется на эту новую версию. В главном меню после установки русификатора пишет версию игры 1.1.4.4. В игре вроде всё на русском. Можно так играть или могут возникнуть определённые проблемы? Еще в теме игры писали, что можно скопировать игру куда-нибудь и запускать ее из этой папки и при этом она даже будет контактировать со стимом (ну ачивки там и всё такое) — а в какую именно папку вообще неважно что ли? Ну чтобы был контакт со стимом?
  4. UnderRail

    Отправил 2000 рублей только что 19:02 с тинькофф на карту сбера. За Underrail естественно (не знаю — на адаптацию или в благодарность). Напишите — я всё правильно сделал?
  5. Подскажите насчет игры Monster Slayers. В теме написано про перевод на 100%, но самого перевода нет. Он дорабатывается? Пожертвовать переводчикам готов.

  6. Monster Slayers

    А когда перевод можно будет скачать? И пожертвовать можно.
  7. UnderRail

    Спасибо вам огромное, господа переводчики! Всегда надо делать только качественный продукт, поэтому трудитесь столько, сколько нужно, а торопуны подождут.
  8. Zafehouse Diaries 1-2

    Игра то и правда очень зачетная, но без языка все же тяжеловато освоиться. Порой удивляешься, почему переводятся откровенный шлак и почему никому не нужны действительно качественные игры.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×