Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vasaga

Пользователи
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vasaga выиграл 30 марта 2019

Публикации Vasaga были самыми популярными!

Репутация

244 Отличная

О Vasaga

  • Звание
    Постоянный участник

Посетители профиля

3 514 просмотра профиля
  1. Господи, как же плохо выглядит… Словно немецкие квесты, средины нулевых.
  2. Плюс-минус так, о чём совокоты сообщили в самом начале разработки Почему нет? Открой словарик и посмотри значения слова расизм Потому что они хотят сделать игру во вселеной вархамера? Почему они должны не переезжать на кипр? Почему они должны гробить свою студию и пускать многолетнею работу на ветер, ради хотелок псевдопатриатичных васянов? Да, поэтому они имеют право переезжать в любую страну, делать игры по любым вселенным и подписывать наиболее выгодные контракты. Представь себе, мой юный друг. Если ты хочешь делать хорошие проекты, тебе нужны деньги. Да, реальный мир так и работает.
  3. У них изначально договор с издателем, на этих условиях. Так что рекламируя игру на территории России они нарушат условия договора и никто неустойки им платить не будет, напротив, если уж с ними контракт не разорвут, то как минимум они сами будут платить эту неустойку. И договор касается исключительно рекламы, продавятся и переводиться на русский, игра один фиг будет. Если ты почему-то обнаружил на своей голове дерьмо, не значит что кто-то насрал на страну.
  4. О господи, сколько же ноющих жоп набежало. Да, давайте студия лучше лишится контракта, закроется и перестанет делать игры. Гораздо же лучше будет.
  5. Нет, то что её никто не купил. Что связанно не только с отношение к игре, но и с тем что о игре тупо мало кто знал, а пиар отдел не смог объяснить потенциальным покупателям, что это за игра и ради чего в неё играть.
  6. У них только-только начало что-то получаться на поприще партийных рпг`шек и они тут же начали делать клон дарс солса… мда.
  7. Вообще да, те же Резики, делаются сразу на английском. Но у них много нишевых игр, которые рассчитаны на внутренний рынок и в принципе на западный особого акцента не делают. И там не то что с локализацией, там с выходом зачастую жопа.
  8. А не должно, ибо это норма. Тот же Киндамкам который был Чешской игрой про средневековую Чехию, точно так же не имел чешской озвучки. Потому как все игры которые претендуют на какие-то продажи, делаются на английском и лишь потом переводятся на родной.
  9. Ну а тот факт что у российского разработчика все игры имели английскую озвучку, тебя не смущает? Босс тут издатель, как он скажет, так и будет.
  10. Нуу, эти люди как минимум додумались сделать нормальный пип-бой, что вызывает симпатию. В отличие от того факта, что за двадцать минут у них небыло ни одного диалога.
  11. Два тизера сериала Resident Evil от Netflix

    Всё по классики - НетфликсТ-Вирус меняет людей. - Да, и как же? - Раньше я был белый.
  12. У Telltale стильнее чем у Telltale, чего?
  13. Эмм, ты же в курсе что шахматы это и есть спорт? Как и бридж, как и Сёги, как и многие другие не физические виды спорта.
  14. Жаль, игры студии были не плохие, а каждая следующая становилась только лучше. А теперь всё, конец.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×